Календарь

Колонки
Стена

11

Декабря

Понедельник

12

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
  • Камерный зал Филармонии
    «Музыкальные константы».
    Лекция-концерт № 1

    Рауф Фархадов (лектор)
    ГАМ-АНСАМБЛЬ / Ансамбль «Галерея актуальной музыки»
    Абонемент №157
    19:00
    Купить билеты

13

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К 70 – летию со дня рождения.
    Пианист, композитор, общественный деятель Фархад Бадалбейли

    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Фуад Ибрагимов
    Дирижёр – Эйюб Кулиев
    Дирижёр – Ялчин Адигезалов
    Мурад Адигизалзаде (фортепиано)
    Азер Рзазаде (тенор)
    Кьяра Изоттон (сопрано)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    От би-бопа до хард-бопа
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №174
    19:00
    Купить билеты

14

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Еще раз про любовь
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №103
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Монографические концерты, посвященные музыке великих композиторов. Шуман, Брамс
    Юрий Мартынов (фортепиано)
    Екатерина Державина (фортепиано)
    Абонемент №125
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «И запела скрипка…»
    Владимир Аксёнов (скрипка)
    Агафия Григорьева (скрипка)
    Тихон Евланов (виолончель)
    Илья Куров (скрипка)
    Давид Ружавинский (контрабас)
    Лидия Ступакова-Конева (скрипка)
    Афанасий Ступаков-Конев (скрипка)
    Кирилл Шервинский (скрипка)
    Абонемент №147
    19:00
    Купить билеты

15

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    85 лет. Родион Щедрин
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр и солист – Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Родион Щедрин (фортепиано)
    Миша Майский (виолончель)
    Пелагея Куренная (сопрано)
    Камерный хор Московской консерватории
    Дирижёр – Александр Соловьёв
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №116
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыка кино
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №158
    19:00
    Купить билеты

16

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    85 лет. Родион Щедрин
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Пелагея Куренная (сопрано)
    Екатерина Сергеева (меццо-сопрано)
    Лариса Юдина (сопрано)
    Анна Кикнадзе (меццо-сопрано)
    Владимир Мороз (баритон)
    Ольга Легкова (меццо-сопрано)
    Александр Герасимов (бас-баритон)
    Елена Ушакова (сопрано)
    Александр Михайлов (тенор)
    Евгений Чернядьев (бас)
    Ирина Васильева (сопрано)
    Денис Беганский (бас-баритон)
    Михаил Макаров (тенор)
    Татьяна Кравцова (сопрано)
    Михаил Латышев (тенор)
    Екатерина Крапивина (меццо-сопрано)
    Глеб Перязев (бас)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Актеры советского кино
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Абонемент №93
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    Абонемент №140
    19:00
    Купить билеты

17

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Станислав Кочановский
    Александр Бузлов (виолончель)
    Абонемент №16
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Сказки Р. Киплинга:
    «Кошка, которая гуляла сама по себе» и «Рикки-Тикки-Тави».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Григорий Сиятвинда (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №192
    14:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Сергей Рахманинов (145 лет со дня рождения)
    Александр Водопьянов (лектор, ведущий концерта)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Абонемент №80
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    В зоопарк!
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №222
    12:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    В зоопарк!
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №222А
    16:00
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальное Рождество и Новый год
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальное Рождество и Новый год
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Камерные вечера
    Алексей Бруни (скрипка)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Абонемент №149
    19:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Шарль Перро. «Спящая красавица».
    Сергей Прокофьев. «Петя и волк»

    Симфонический оркестр Московского государственного института музыки имени А. Г. Шнитке
    Дирижёр – Игорь Громов
    Абонемент №244
    13:00
    Купить билеты

18

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Яир Клесс (скрипка, Израиль)
    Виктор Ямпольский (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Сергей Невский
    «Гипсовое небо»

    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Московский Ансамбль Современной Музыки
    Абонемент №151
    19:00
    Купить билеты

19

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Павел Нерсесьян (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Абонемент №96
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №77
    19:00
    Купить билеты

20

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Сергей Крылов (скрипка)
    Абонемент №10
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Клиничев
    Николай Хозяинов (фортепиано)
    Абонемент №88
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дарья Чайковская (фортепиано)
    Ася Фатеева (саксофон)
    19:00
    Купить билеты

21

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    85 лет. Родион Щедрин
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Пелагея Куренная (сопрано)
    Наталья Борискова (народный голос)
    Андрей Серов (бас)
    Александр Рамм (виолончель)
    Сергей Редькин (фортепиано)
    Ольга Волкова (скрипка)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №100
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Станислав Кочановский
    Абонемент №66
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Вивальди. «Времена года». Инструментальные концерты
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Наталья Павлова (сопрано)
    Абонемент №133
    19:00
    Купить билеты

22

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    85 лет. Родион Щедрин
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Екатерина Сергеева (меццо-сопрано)
    Александр Трофимов (тенор)
    Наталья Павлова (сопрано)
    Павел Шмулевич (бас)
    Ярослав Петряник (баритон)
    Маргарита Иванова (сопрано)
    Денис Беганский (бас-баритон)
    Илья Селиванов (тенор)
    Савва Хастаев (тенор)
    Екатерина Бондаренко (меццо-сопрано)
    Екатерина Латышева (сопрано)
    Александр Шагун (тенор)
    Оксана Моторина (сопрано)
    Ангелина Казарьян (сопрано)
    Анастасия Богданова (меццо-сопрано)
    Екатерина Гринь (меццо-сопрано)
    Анна Шульгина (сопрано)
    Анна Князева (сопрано)
    Лариса Гергиева (ответственный концертмейстер)
    Ансамбль Академии молодых оперных певцов Мариинского театра
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Дирижёр и солист – Сергей Крылов (скрипка)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д.Кожевникова
    Ирина Терентьева (сопрано)
    Елизавета Светозарова (сопрано)
    Абонемент №95
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Абонемент №69
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Фомин. «Орфей»
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Яна Иванилова (сопрано)
    Дмитрий Степанович (бас)
    Абонемент №132
    19:00
    Купить билеты

23

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №45
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Елка».
    «Снежная королева»

    Московский государственный академический театр танца «Гжель»
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Н. Гоголь «Побасёнки». Премьера
    Алексей Злаказов (художественное слово)
    Абонемент №170
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Мадригал» на бис. Музыка анонимных авторов XIV – XVIII вв.
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №136
    19:00
    Купить билеты

24

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Евгений Бушков
    Мишель Бушкова (фортепиано)
    Юрий Башмет (альт)
    Марк Бушков (скрипка)
    Абонемент №14
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Семья Штраусов
    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Дарья Зыкова (сопрано)
    Александр Захаров (тенор)
    Абонемент №195
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фестиваль новогодних каникул Ёлка».
    «Тайна Новогодних часов».

    Московский государственный областной театр кукол
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фестиваль новогодних каникул Ёлка».
    «Тайна Новогодних часов».

    Московский государственный областной театр кукол
    16:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Волшебные крылья зимы
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Виктор Никитин (художественное слово)
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    Абонемент №165
    14:00
    Купить билеты

25

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима».
    Большой вальс

    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Леди Совершенство»

    Нонна Гришаева (актриса)
    Московский областной государственный театр юного зрителя
    17:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №63
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Doublereed Trio
    Ансамбль L'Esprit du Vent («Дух ветра»)
    Абонемент №156
    19:00
    Купить билеты

26

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Николай Луганский (фортепиано)
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Александр Ведерников
    Абонемент №32
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Пьяццолла – гала
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Артём Дервоед (гитара)
    Абонемент №101
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Александр Рамм (виолончель)
    Абонемент №60
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Александр Хубеев, Николай Попов
    «Биомеханика 2.1»

    Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
    Евгений Бархатов (кларнет)
    Мона Хаба (фортепиано)
    Сергей Чирков (баян)
    Эдита Фил (флейта)
    Юлия Мигунова (виолончель)
    Александр Хубеев (электроника)
    Николай Попов (электроника)
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Абонемент №151
    19:00
    Купить билеты

27

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима».
    «И классика, и джаз»

    Денис Мацуев (фортепиано)
    Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог)
    Айдар Гайнуллин (баян)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Александр Зингер (ударные)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Н. В. Гоголь. «Ночь перед Рождеством»
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Александр Арсентьев (художественное слово)
    Анна Гарнова (художественное слово)
    Александр Скварко (тенор)
    Дарья Рубцова (народный голос)
    Абонемент №117
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Анастасия Кобекина (виолончель)
    Николай Саратовский (фортепиано)
    Абонемент №141
    19:00
    Купить билеты

28

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Юлия Лежнева (сопрано)
    Ансамбль барочной музыки La voce strumentale
    Дирижёр и солист – Дмитрий Синьковский (скрипка)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Полина Борисова (скрипка)
    Юрий Панов (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты

29

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима».
    IV Музыкальный фестиваль Василия Ладюка «Опера Live».
    Концерт-закрытие. Верди – «Аттила»

    Дмитрий Ульянов (бас)
    Светлана Касьян (сопрано)
    Сергей Скороходов (тенор)
    Василий Ладюк (баритон)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Джакомо Сагрипанти (Италия)
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

30

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №18
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Занимательные уроки
    музыкальной литературы.
    Окошко в Париж

    Татьяна Струкова (ведущая)
    Абонемент №236
    14:00
    Купить билеты

31

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима».
    Новогоднее путешествие по «Вокзалам мечты»

    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр и солист – Юрий Башмет (альт)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Детский кукольный спектакль «Щелкунчик»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    12:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Новогодний вечер с Оркестром Московской филармонии
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

2

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Елка».
    «Снежная королева»

    Московский государственный академический театр танца «Гжель»
    16:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

3

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Елка».
    «Двенадцать месяцев»

    Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Али-Баба и сорок разбойников»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Али-Баба и сорок разбойников»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    16:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

4

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

5

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Новогодний бал
    Камерный оркестр «Московия»
    Дирижёр и солист – Эдуард Грач (скрипка)
    Марина Андреева (сопрано)
    Хироко Нинагава (скрипка)
    Снежана Пащенко (скрипка)
    Ангелина Гвоздарёва (скрипка)
    Илья Гофман (альт)
    Евгений Румянцев (виолончель)
    Александр Виницкий (гитара)
    Александра Тихонова (арфа)
    Новый русский квартет
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №79
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Сказки маленького лисёнка

    Московский детский камерный театр кукол
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Сказки маленького лисёнка

    Московский детский камерный театр кукол
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Книга Иисуса Навина. Иисус Навин и Земля Обетованная
    Семейный певческий ансамбль Зотовых «Живая старина»
    Виктор Никитин
    Абонемент №233
    15:00
    Купить билеты

6

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Новогодний Россини-фейерверк»
    с Сергеем Стадлером

    Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
    Дирижёр и солист – Сергей Стадлер (скрипка)
    Антонина Весенина (сопрано)
    Юлия Музыченко (сопрано)
    Яков Стрижак (бас)
    Юлия Стадлер (фортепиано)
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Christmas in blue
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Чак Уонсли (вокал)
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Полина Орбах (джазовый вокал)
    Никита Шишков (труба)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Лесовичок спасает Новый год
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №240
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Самая волшебная музыка
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №239
    15:00
    Купить билеты

7

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джаз на Рождество
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Анна Бутурлина (вокал)
    Мари Карне (вокал)
    Светлана Панова (вокал)
    Алина Ростоцкая (вокал)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Маленький енот

    Московский детский камерный театр кукол
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Маленький енот

    Московский детский камерный театр кукол
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Детский уголок
    Константин Шамрай (фортепиано)
    Абонемент №232
    15:00
    Купить билеты

8

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00