Закрыть

Уважаемые слушатели! Абонементы сезона 2016-2017 в продаже до 20 октября
перейти к списку абонементов

Календарь

Колонки
Стена

27

Сентября

Вторник

28

Сентября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Году российского кино и 80-летию киностудии «Союзмультфильм» посвящается.
    «Шедевры анимации»

    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Дирижер – Сергей Скрипка
    Вадим Жук (ведущий)
    Сергей Капков (ведущий)
    Абонемент №29
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Мариус Стравинский (Великобритания)
    Джулия Зильберквит (фортепиано, США)
    Абонемент №95
    19:00

29

Сентября

Четверг

30

Сентября

Пятница

1

Октября

Суббота

2

Октября

Воскресенье

4

Октября

Вторник

5

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Юбилейный концерт к 80-летию Госоркестра
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Владимир Юровский
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №74
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Вечер камерной музыки
    Леонид Железный (скрипка)
    Роман Мормыга (виолончель)
    Анна Тамаркина (фортепиано)
    Анна Краснова (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты

6

Октября

Четверг

7

Октября

Пятница

8

Октября

Суббота

9

Октября

Воскресенье

10

Октября

Понедельник

11

Октября

Вторник

12

Октября

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова
    Дирижер – Валерий Халилов
    Абонемент №135
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Музыка бури и натиска
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижер – Валерий Полянский
    Абонемент №77
    19:00
    Купить билеты

13

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль танца «Алан» (Республика Северная Осетия-Алания)
    Абонемент №60
    19:00
    Купить билеты

14

Октября

Пятница

15

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джанни Родари и его герои
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижер – Владимир Андропов
    Павел Любимцев (ведущий)
    Александр Захаров (тенор)
    Абонемент №65
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    М. Булгаков. «Собачье сердце»
    Алексей Злаказов (художественное слово)
    Абонемент №228
    14:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Взгляд в будущее
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    Абонемент №178
    19:00
    Купить билеты

16

Октября

Воскресенье

17

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Виктор Третьяков (скрипка)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижер и солист – Юрий Башмет (альт)
    Давид Герингас (виолончель, Германия)
    Наталья Лихопой (скрипка)
    Абонемент №15
    19:00
    Купить билеты

18

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вадим Репин (скрипка)
    Российский национальный оркестр
    Дирижер – Александр Сладковский
    Абонемент №35
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыка барокко и венская классика
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Дирижер и солист – Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №164
    19:00
    Купить билеты

19

Октября

Среда

20

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижер – Станислав Кочановский
    Абонемент №17
    19:00
    Купить билеты

21

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Имре Кальман.
    «Сильва» («Королева чардаша»)

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижер – Валерий Полянский
    Анна Новикова (сопрано)
    Виктория Смольникова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Михаил Дьяков (баритон)
    Руслан Розыев (бас)
    Игорь Яцко (режиссер-постановщик)
    Рамуне Ходоркайте (хореография)
    Абонемент №29
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Юрий Симонов
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Сергей Антонов (виолончель)
    Абонемент №72
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Звезды XXI века
    Злата Чочиева (фортепиано)
    Абонемент №175
    19:00
    Купить билеты

22

Октября

Суббота

23

Октября

Воскресенье

24

Октября

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Бруни (скрипка)
    Александр Акимов (альт)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Абонемент №184
    19:00
    Купить билеты

25

Октября

Вторник

26

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Артюр Онеггер.
    «Жанна д´Арк на костре»

    Чулпан Хаматова (художественное слово)
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижер – Александр Сладковский
    Марк Бурлай (актер)
    Арсений Тополага (актер)
    Надежда Гулицкая (сопрано)
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Вячеслав Воробьёв (тенор)
    Павел Червинский (бас)
    Абонемент №2
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    К 85-летию Софии Губайдулиной
    Московский ансамбль современной музыки
    19:00
    Купить билеты

27

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыкальные подарки для Маэстро
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижер – Владимир Андропов
    Абонемент №62
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Александр Лазарев
    Александр Рамм (виолончель)
    Абонемент №73
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Новая музыка
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Дирижер и солист – Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №165
    19:00
    Купить билеты

28

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рожденные в СССР.
    (К 95-летию образования СССР)

    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижер – Сергей Скрипка
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Сергей Капков (режиссер и ведущий)
    Абонемент №24
    19:00
    Купить билеты
>> Октябрь >>
Календарь
Обратная связь