Закрыть

Уважаемые слушатели! 20 октября закрываются
продажи абонементов сезона 2017-2018

Календарь

Колонки
Стена

19

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Я помню чудное мгновенье».
    Вечер русского романса

    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Дина Гарипова (вокал)
    Александр Захаров (тенор)
    Михаил Светлов (бас)
    Абонемент №58
    19:00
    Купить билеты

20

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чайковский. «Евгений Онегин»
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Вероника Джиоева (сопрано)
    Василий Ладюк (баритон)
    Алексей Татаринцев (тенор)
    Агунда Кулаева (меццо-сопрано)
    Елена Евсеева (сопрано)
    Михаил Гужов (бас)
    Светлана Шилова (меццо-сопрано)
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова
    Максим Орлов (бас)
    Валентин Суходолец (тенор)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
  • Камерный зал Филармонии
    Древнерусская духовная музыка и духовные стихи XV–XVIII веков
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №163
    19:00
    Купить билеты

21

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Ли Бяо
    Абонемент №17
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Камерный оркестр «Московия»
    Дирижёр – Эдуард Грач
    Хироко Нинагава (скрипка)
    Виктория Володина (скрипка)
    Глеб Чанышев-Гладков (скрипка)
    Екатерина Султанова (скрипка)
    Геннадий Акинфин (скрипка)
    Валерия Олейник (скрипка)
    Яна Масорина (скрипка)
    Софья Власова (скрипка)
    Ирина Карманова (скрипка)
    Алина Куроедова (скрипка)
    Снежана Пащенко (скрипка)
    Катарина Мрвич (скрипка)
    Наина Кобзарева (скрипка)
    Ангелина Гвоздарёва (скрипка)
    Агафья Григорьева (скрипка)
    Александра Тихонова (арфа)
    Николай Мартынов (клавесин)
    Абонемент №40
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Даниэль Райскин
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №84
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Хосе Серебрьер
    Алексей Бруни (скрипка)
    Абонемент №66
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Тысяча и одна ночь Шехерезады
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Павел Лукоянов (гусли)
    Екатерина Сычева (художественное слово, вокал)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Тысяча и одна ночь Шехерезады
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Павел Лукоянов (гусли)
    Екатерина Сычева (художественное слово, вокал)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Гретри. «Петр Великий»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Евгения Малеева (меццо-сопрано)
    Андрей Андрианов (тенор)
    Никита Борисов (тенор)
    Дмитрий Степанович (бас)
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Абонемент №132
    19:00
    Купить билеты

22

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Тайны женских портретов. Ботичелли, Рембрант ван Рей, Лиотар,
    Гойя, Давид, Ренуар

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Ксения Жарко
    Наталья Полянинова (сопрано)
    Абонемент №26
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижёр – Лев Конторович
    Абонемент №43
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Просто – о паване, польке, полонезе, Паганини, Пуччини и Прокофьеве
    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Нурлыбек Абылай (скрипка)
    Равиль Ислямов (скрипка)
    Абонемент №197
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В гостях у сказки
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В гостях у сказки
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №230А
    15:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    «Алладин и Волшебная лампа»,
    В. Гауф «Восточные сказки»

    Олег Салий (художественное слово)
    Мария Чувилина (художественное слово)
    Абонемент №250
    14:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    125 лет со дня рождения М. Цветаевой.
    М. Цветаева «Мое святое ремесло»

    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Абонемент №184
    18:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Александр Сергеевич Пушкин.
    «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях», «Сказка о Золотом петушке»

    Михаил Лексуков (художественное слово)
    Русский народный оркестр «Москва»
    Дирижёр – Данил Стаднюк
    Абонемент №245
    13:00
    Купить билеты

23

Октября

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Борис Петрушанский (фортепиано)
    Абонемент №88
    19:00
    Купить билеты

24

Октября

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джаз-н-ролл
    Даниил Крамер (фортепиано)
    Абонемент №113
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

25

Октября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Впервые в России.
    Джон Ноймайер и Гамбургский балет.
    Бах «Страсти по Матфею»

    Джон Ноймайер (хореограф-постановщик и режиссёр)
    Гамбургский балет
    Государственный академический камерный оркестр России
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Старший хор Детской музыкально-хоровой школы «Пионерия» имени Г.А.Струве
    Дирижёр – Саймон Хьюитт
    Аня Цюгнер (сопрано)
    Беттина Ранх (меццо-сопрано)
    Мартин Платц (тенор)
    Тобиас Берндт (баритон)
    Тило Дальман (бас)
    Александр Фисейский (орган)
    Даниэль Сальвадор (орган-позитив)
    Сергей Сироткин (клавесин)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Алексей Любимов (фортепиано)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Максим Емельянычев
    Абонемент №96
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Quartetto di Venezia
    Джанфранко Бортолато (гобой)
    Quartetto di Venezia
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

26

Октября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мой Азербайджан
    Государственный ансамбль танца Азербайджана
    Абонемент №56
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №86
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Владимир Мартынов
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №134
    19:00
    Купить билеты

27

Октября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В поисках героя
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Дарья Январина
    Анна Кармакова
    Владислав Косарев
    Алексей Кизенков
    Сергей Капков (режиссер)
    Абонемент №23
    19:00
    Купить билеты

28

Октября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Латиноамериканский джаз-альянс (США)
    Квинтет Артуро О’Фэррилла
    Артуро О’Фэррилл (фортепиано)
    Чад Лефковиц-Браун (саксофон)
    Адам О’Фэррилл (труба)
    Борис Козлов (контрабас)
    Зак О’Фэррилл (барабаны)
    Абонемент №52
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Бесконечный лабиринт»
    Интерактивное музыкальное
    приключение для детей

    Маттиас Мэдсен Мунк (автор спектакля, клавитара, Дания)
    Йенс Торбьёрн Эльфвинг (скрипка)
    Паулине Элис Хогстранд (альт)
    Николь Софие Хогстранд (виолончель)
    Оливер Лунн Сталь (контрабас)
    Кристиан Вульф Хансен (саунд-дизайн)
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Бесконечный лабиринт»
    Интерактивное музыкальное
    приключение для детей

    Маттиас Мэдсен Мунк (автор спектакля, клавитара, Дания)
    Йенс Торбьёрн Эльфвинг (скрипка)
    Паулине Элис Хогстранд (альт)
    Николь Софие Хогстранд (виолончель)
    Оливер Лунн Сталь (контрабас)
    Кристиан Вульф Хансен (саунд-дизайн)
    15:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Штефан Владар (фортепиано)
    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д.Кожевникова
    Екатерина Морозова (сопрано)
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Сергей Радченко (тенор)
    Александр Уткин (баритон)
    Абонемент №59
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Шуберт – Лист
    Алексей Любимов (фортепиано)
    Ольга Андрющенко (фортепиано)
    Абонемент №125
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Как рождается музыка?»
    Искусство импровизации

    Михаил Иванов (композитор, фортепиано)
    Андрей Иванов (композитор, контрабас)
    Абонемент №231
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Певец меланхолии
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №135
    19:00
    Купить билеты

29

Октября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Абонемент №24
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Забавный профессор.
    «Недаром помнит вся Россия про день Бородина»

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Трио «Реликт»
    Абонемент №195
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Учимся слушать музыку.
    Гитара для детей

    Александр Виницкий (гитара)
    Дарья Пученкова (гитара)
    Абонемент №218
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Пятикнижие Моисея.
    Пророк Моисей. Сорок лет в пустыне

    Виктор Никитин (художественное слово)
    Семейный певческий ансамбль Зотовых «Живая старина»
    Абонемент №233
    15:00
    Купить билеты

30

Октября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К. Монтеверди (к 450-летию со дня рождения) – «Вечерня Пресвятой Девы»
    Ансамбль Collegium Vocale Gent
    Дирижёр – Филипп Херревеге
    Дороти Милдс (сопрано)
    Барбара Кабаткова (сопрано)
    Бенедикт Хаймс (контратенор)
    Уильям Найт (контратенор)
    Сэмюэл Боден (тенор)
    Рейнуд ван Мехелен (тенор)
    Петер Коой (бас)
    Вольф Маттиас Фридрих (баритон)
    Абонемент №2
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный оркестр, Михаил Плетнёв, Сергей Крылов
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр и солист – Сергей Крылов (скрипка)
    Абонемент №90
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Абонемент №70
    19:00
    Купить билеты

31

Октября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Абонемент №16
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Рыбников
    Александр Чайковский (композитор, ведущий концерта)
    Абонемент №137
    19:00
    Купить абонемент

1

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Павел Милюков (скрипка)
    Александра Конунова (скрипка)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №33
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Рихтер. Мравинский
    Абонемент №138
    19:00
    Купить билеты

2

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Программа «Дорогой близнец!» (Фаринелли и Метастазио)
    Камерный оркестр Concerto Köln
    Валер Сабадус (контратенор)
    Абонемент №3
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Знаменитые фортепианные и оркестровые рапсодии
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Денис Власенко
    Абонемент №95
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Памяти Рудольфа Баршая
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Давид Грималь (скрипка)
    Алексей Уткин (гобой)
    Екатерина Назарова (скрипка)
    Абонемент №72
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    www.баян.ru.
    Звёзды баяна и аккордеона

    Мария Власова (аккордеон)
    Татьяна Сергеева (фортепиано)
    Евгений Варавко (кларнет)
    Виктор Сыч (маримба, вибрафон)
    Андрей Устинов (представление программ и исполнителей)
    Абонемент №172
    19:00
    Купить билеты

3

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
  • Большой зал Консерватории
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Абонемент №75
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

4

Ноября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    III Всероссийский фестиваль «Музыка Земли». Гала-концерт
    Борис Березовский (фортепиано)
    Камерный оркестр «Гнесинские виртуозы»
    18:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    IV Музыкальный фестиваль Василия Ладюка
    «Опера Live».
    Шедевры на все времена

    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Василий Ладюк (баритон)
    Алексей Неклюдов (тенор)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Что такое «Брасс»
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №212
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

5

Ноября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Необыкновенный концерт
    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Симфонический оркестр радио «Орфей»
    Дирижёр – Сергей Кондрашев
    Пётр Лаврищев (скрипка)
    Илья Лундин (флейта)
    Максим Ёлкин (фагот)
    Владимир Терехов (маримба)
    Екатерина Олейниченко (арфа)
    Абонемент №188
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    В. Гауф – «Карлик Нос».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Анна Большова (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин
    Абонемент №193
    14:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Фредерик Кемпф (фортепиано)
    Абонемент №78
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Во дворец!
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Абонемент №222
    12:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Во дворец!
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Абонемент №222А
    16:00
  • Камерный зал Филармонии
    Песня – формула судьбы
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Яна Иванилова (сопрано)
    Константин Казначеев (скрипка)
    Вера Алмазова (фортепиано)
    Абонемент №165
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    100-летие Революции 1917 года.
    «Миг, ставший веком»

    Юрий Голышев (художественное слово)
    Юрий Дубов (художественное слово)
    Лариса Демидова (художественное слово)
    Екатерина Виноградова (художественное слово)
    19:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Волшебный мир музыки и сказок
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Марина Рубинштейн (флейта)
    Федор Строганов (клавесин)
    Галина Машинская (художественное слово)
    Абонемент №243
    13:00
    Купить билеты

6

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    125 лет со дня рождения М. Цветаевой.
    «Казанова» (по пьесе М. Цветаевой «Феникс»)

    Евгений Князев (художественное слово)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Игорь Разумовский
    Абонемент №53
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Праздничный хор Московского Данилова монастыря
    Дирижёр – Георгий Сафонов
    Московский синодальный хор
    Дирижёр – Алексей Пузаков
    Абонемент №43
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Памяти Евгения Евтушенко
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Кирилл Карабиц
    Сводный мужской хор Академии хорового искусства имени В.С.Попова
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Николай Диденко (бас)
    Абонемент №66
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Брасс-солисты России
    Абонемент №156
    19:00
    Купить билеты

7

Ноября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К 100-летию революции. Будущее время. Юрий Башмет – молодым дарованиям России
    Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета
    Дирижёр – Юрий Башмет
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Концерт-размышление «Октябрь 1917»
    Московский камерный оркестр «Времена года»
    Дирижёр – Булахов Владислав
    Хор храма Святителя Николая в Толмачах при Третьяковской галерее
    19:00
    Купить билеты

8

Ноября

Среда

  • Большой зал Консерватории
    Музыкально-литературный спектакль «Пётр Ильич Чайковский: сны о России. Из американского дневника композитора»
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Юрий Беляев (художественное слово)
    Праздничный хор Московского Данилова монастыря
    Абонемент №74
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

9

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №57
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Гидон Кремер (скрипка)
    Максим Михайлов (бас)
    Абонемент №63
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Урсула Лангмайер (сопрано, Австрия)
    Сергей Петров (кларнет)
    Антон Кулапов (альт)
    Виктор Ямпольский (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Волшебный блеск рояля
    Абонемент №147
    19:00
    Купить билеты

10

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Ансамбль «Матеус»
    Дирижёр и солист – Жан-Кристоф Спинози (скрипка)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №36
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Абонемент №139
    19:00
    Купить билеты

11

Ноября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Н. Носов – «Приключения
    Незнайки и его друзей».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Юрий Стоянов (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №186
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Венский блеск.
    Классическая венская танцевальная музыка

    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр и солист – Питер Гут (скрипка)
    Мартин Брайншмид (перкуссия)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Что такое музыка, и какая она бывает?
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский
    Абонемент №201
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    М. Салтыков-Щедрин «История одного города». Премьера
    Юрий Дубов (художественное слово)
    Абонемент №170
    14:00
    Купить билеты

12

Ноября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Н. Носов – «Приключения
    Незнайки и его друзей».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Юрий Стоянов (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №186А
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Гидон Кремер (скрипка)
    Абонемент №13
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Волшебство музыки.
    А. Доде – Ж. Бизе. «Арлезианка» – моноспектакль

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Симфонический оркестр радио «Орфей»
    Дирижёр – Владимир Рылов
    Абонемент №196
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Венский блеск. Иоганн Штраус и современники
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр и солист – Питер Гут (скрипка)
    Мартин Брайншмид (перкуссия)
    Абонемент №101
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Танц-парад
    Фортепианный дуэт: Максим Пурыжинский и Ирина Силиванова
    Абонемент №232
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Константин Хачикян (фортепиано)
    Абонемент №144
    19:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Сказки разных стран.
    Ганс Христиан Андерсен. «Гадкий утенок», «Стойкий оловянный солдатик»

    Ксения Караева (художественное слово)
    Камерный оркестр «Гнесинские виртуозы»
    Дирижёр – Михаил Хохлов
    Абонемент №245
    13:00
    Купить билеты

13

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    IX Международный виолончельный фестиваль VIVACELLO. Открытие фестиваля.
    Фестиваль посвящен памяти народной артистки СССР, профессора Наталии Николаевны Шаховской (1935-2017)

    Ксавье Филлипс (виолончель)
    Ласло Феньё (виолончель)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Борис Андрианов (виолончель, художественный руководитель фестиваля)
    Дирижёр – Джон  Аксельрод
    Абонемент №31
    19:00
    Купить билеты

14

Ноября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Абонемент №45
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Моцарт! Антология сочинений для клавира на исторических и современных инструментах
    Ольга Мартынова (клавесин, хаммерклавир)
    Мария Успенская (клавесин, хаммерклавир)
    Алексей Шевченко (клавикорд, хаммерклавир)
    Абонемент №150
    19:00
    Купить билеты

15

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Осенняя мистерия в стиле симфоджаз. Гала-концерт
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Денис Швытов (саксофон)
    Дмитрий Илларионов (гитара, лютня)
    Полина Орбах (вокал)
    Дмитрий Власенко (ударные)
    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д.Кожевникова
    Игорь Гольденберг (орган)
    Дирижёр – Платон Греков
    Абонемент №51
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр и солист – Александр Рудин (виолончель)
    Анна Горбачёва (сопрано)
    Абонемент №102
    19:00
    Купить билеты

16

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижёр и солист – Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Абонемент №30
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Струнный квартет «Студия новой музыки»
    Алексей Любимов (фортепиано)
    Екатерина Кичигина (сопрано)
    Эмин Мартиросян (виолончель)
    Юрий Полубелов (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты

17

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    И. С. Бах — Магнификат
    В. А. Моцарт — Реквием

    «Бах-ансамбль» Гельмута Риллинга
    Дирижёр – Гельмут Риллинг
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Летиция Шерер (сопрано)
    Штеффи Леманн (сопрано)
    Роксана Константинеску (меццо-сопрано)
    Мартин Латтке (тенор)
    Тобиас Берндт (бас)
    Абонемент №2
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыка из кинофильмов и мюзиклов
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Анна Бутурлина (вокал)
    Мари Карне (вокал)
    Абонемент №112
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Случайное счастье…»
    Петр Лещенко – Вера Белоусова

    Георгий Мушеев (вокал)
    Юрий Дубов (художественное слово)
    Виктория Захарова (художественное слово)
    Виталий Кись (гитара)
    Сергей Урюпин (гитара)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    От трубадуров до барокко
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №158
    19:00
    Купить билеты

18

Ноября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Посвящение Мастеру.
    «Необъятный Рязанов».
    Юбилейный концерт в день рождения.
    Кино. Музыка. Слово

    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    В гости к Музыке!
    Праздник, бал и карнавал

    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Государственный духовой оркестр России
    Дирижёр – Виктор Луценко
    Абонемент №199
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Праздник непослушания»
    Абонемент №219
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Классическая итальянская, французская и испанская музыка
    Ансамбль неаполитанских инструментов «Серенада»
    Абонемент №162
    19:00
    Купить билеты
>> Ноябрь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»