Закрыть

Уважаемые слушатели! 1 февраля поступят в продажу абонементы сезона 2017-2018.
Все абонементы будут опубликованы в понедельник, 23 января в 18:00.

Календарь

Колонки
Стена

2

Января

Понедельник

3

Января

Вторник

4

Января

Среда

5

Января

Четверг

6

Января

Пятница

7

Января

Суббота

8

Января

Воскресенье

9

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Итальянская мозаика
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижер и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Мария Чепурина (флейта)
    Екатерина Назарова (скрипка)
    Илья Мовчан (скрипка)
    Абонемент №82
    19:00
  • Рахманиновский зал Консерватории
    XX Фестиваль камерной музыки «Возвращение».
    «Муки любви»

    Вадим Холоденко (фортепиано)
    Мария Федотова (флейта)
    Дарья Телятникова (меццо-сопрано)
    Алиса Маргулис (скрипка, Германия)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Кристина Блаумане (виолончель)
    Владислав Песин (скрипка)
    Абонемент №154
    19:00

10

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Новогодний концерт «Приглашение к танцу»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижер – Денис Власенко
    Абонемент №96
    19:00

11

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    А скоро Старый Новый год, или Рождественская мистерия
    в стиле World Music. Гала-концерт

    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Дмитрий Илларионов (гитара, лютня)
    Полина Орбах (вокал)
    Вартан Бабаян (кахон, перкуссия)
    Марина Омельченко (орган)
    Вокальный ансамбль Ex Oriente Lux
    Государственный духовой оркестр России
    Дирижер и солист – Владислав Лаврик (труба)
    Абонемент №55
    19:00
  • Рахманиновский зал Консерватории
    XX Фестиваль камерной музыки «Возвращение».
    «Закат»

    Роман Минц (скрипка)
    Дмитрий Булгаков (гобой)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Игорь Фёдоров (кларнет)
    Мария Эшпай (фортепиано)
    Лукас Генюшас (фортепиано)
    Мария Федотова (флейта)
    Алиса Маргулис (скрипка, Германия)
    Владислав Песин (скрипка)
    Сергей Полтавский (альт)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Павел Стёпин (контрабас)
    Абонемент №154
    19:00

13

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Старый Новый год в кругу друзей
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижер и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №42
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Зимняя фантазия
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижер – Владимир Андропов
    Валерий Баринов (художественное слово)
    Ирина Долженко (меццо-сопрано)
    Павел Черных (баритон)
    Абонемент №135
    19:00
  • Рахманиновский зал Консерватории
    XX Фестиваль камерной музыки «Возвращение».
    «Эпитафия»

    Роман Минц (скрипка)
    Дмитрий Булгаков (гобой)
    Максим Рысанов (альт)
    Борис Андрианов (виолончель)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Яков Кацнельсон (фортепиано)
    Александр Кобрин (фортепиано)
    Дарья Телятникова (меццо-сопрано)
    Станислав Давыдов (валторна)
    Борис Бровцын (скрипка)
    Сергей Полтавский (альт)
    Павел Стёпин (контрабас)
    Абонемент №154
    19:00

14

Января

Суббота

15

Января

Воскресенье

16

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижер – Константин Хватынец
    Абонемент №33
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Концерт-открытие Концертного комплекса «Филармония-2»
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Димитрис Ботинис
    20:00

17

Января

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Наше Рождество» (по мотивам рассказов Ивана Шмелёва)
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Дирижер – Геннадий Дмитряк
    Абонемент №120
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Посвящение Андрею Эшпаю
    Мария Эшпай (фортепиано)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Артём Ордиянц (скрипка)
    Ольга Дёмина (виолончель)
    Антон Дресслер (кларнет)
    19:00

18

Января

Среда

19

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Даниил Харитонов (фортепиано)
    Иван Почекин (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Валентин Урюпин
    Абонемент №37
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Леонид Филатов: «Про Федота-стрельца, удалого молодца»
    Виктор Никитин (художественное слово)
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Абонемент №197
    19:00

20

Января

Пятница

21

Января

Суббота

22

Января

Воскресенье

23

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Молодые таланты
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Степан Стариков (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Алексей Богорад
    Абонемент №38
    19:00

24

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №125
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Рахманинов. «Всенощное бдение»
    Ларин. «Русские страсти»

    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Дирижер – Геннадий Дмитряк
    Российский национальный оркестр
    Евгения Сегенюк (меццо-сопрано)
    Абонемент №85
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Александр Малофеев (фортепиано)
    Абонемент №179
    19:00
    Купить билеты

25

Января

Среда

  • Большой зал Консерватории
    Светлой памяти Елизаветы Глинки (Доктора Лизы)
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижер – Павел Коган
    Борис Андрианов (виолончель)
    Андрей Баранов (скрипка)
    Абонемент №76
    19:00
    Купить билеты

26

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Римский-Корсаков – «Царская невеста». Опера в концертном исполнении
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижер – Валерий Полянский
    Марат Мухаметзянов (баритон)
    Александр Маркеев (бас)
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Руслан Розыев (бас)
    Максим Сажин (тенор)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Елена Евсеева (сопрано)
    Маргарита Попова (контральто)
    Диана Соломова (меццо-сопрано)
    Виктория Смольникова (меццо-сопрано)
    Абонемент №22
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Между Веной и Невой.
    Славянское барокко и романтизм

    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Яна Иванилова (сопрано)
    Абонемент №196
    19:00
    Купить билеты

27

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джоаккино Россини
    (к 225-летию со дня рождения).
    «Путешествие в Реймс»

    Оркестр Большого театра России
    Хор государственного академического Большого театра России
    Дирижер – Туган Сохиев
    Ольга Кульчинская (сопрано)
    Ольга Селиверстова (сопрано)
    Марианна Пиццолато (меццо-сопрано, Италия)
    Алексей Неклюдов (тенор)
    Игорь Головатенко (баритон)
    Петр Мигунов (бас)
    Тарас Присяжнюк (тенор)
    Евгения Асанова (меццо-сопрано)
    Василиса Бержанская (меццо-сопрано)
    Александр Уткин (баритон)
    Абонемент №92
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Большой симфонический оркестр имени П.И.Чайковского
    Дирижер – Владимир Федосеев
    Абонемент №72
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Звезды XXI века.
    Моцарт и Шуберт.
    Золотая коллекция

    Александр Синчук (фортепиано)
    Абонемент №173
    19:00
    Купить билеты

28

Января

Суббота

  • «Филармония-2». Игровой зал
    Спектакль «Легенда о драконах»
    Театральное объединение «Таратумб»
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Спектакль «Легенда о драконах»
    Театральное объединение «Таратумб»
    13:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    La Gitane
    Виталий Кись (гитара)
    Сергей Урюпин (гитара)
    Елена Кись (вокал)
    19:00
    Купить билеты

29

Января

Воскресенье

  • Большой зал Консерватории
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №86
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал РАМ имени Гнесиных
    «Жизнь человека». Воскресный дневной просветительский концерт
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Яна Иванилова (сопрано)
    Абонемент №158
    13:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    Р. Киплинг. «Маугли»
    П. Трэверс. «Мэри Поппинс, до свидания!»

    Алла Галахова (художественное слово)
    Татьяна Батманова (художественное слово)
    Абонемент №238
    14:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    «Итог жизни»
    Литературная композиция о А.С.Грибоедове

    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Абонемент №237
    18:00
    Купить билеты
  • Концертный зал «Оркестрион»
    «Маша и медведь»
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Денис Мананников (балалайка)
    Дирижер – Дмитрий Базанов
    Виктор Никитин (художественное слово)
    Ярослав Стручков (балалайка)
    Кирилл Познухов (электро-балалайка)
    Анастасия Тюрина (балалайка)
    Абонемент №233
    14:00
    Купить билеты

30

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижер – Владимир Спиваков
    Сергей Догадин (скрипка)
    Абонемент №17
    19:00
    Купить билеты

31

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    70-летие коллектива
    Государственный академический Рязанский русский народный хор имени Е.Попова
    Абонемент №61
    19:00
    Купить билеты
>> Февраль >>
Календарь
Обратная связь