Закрыть

Уважаемые слушатели! 1 февраля поступят в продажу абонементы сезона 2017-2018.
Все абонементы будут опубликованы в понедельник, 23 января в 18:00.

Календарь

Колонки
Стена

2

Января

Понедельник

3

Января

Вторник

4

Января

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    СтихоВаренье
    Благотворительный детский спектакль

    Юлия Пересильд (идея и воплощение)
    Дмитрий Хрусталев (актер)
    Лиза Арзамасова (актриса)
    Мария Аниканова (актриса)
    Алексей Золотовицкий (актер)
    Дарья Макарова (актриса)
    Елена Николаева (актриса)
    Олег Блинов (актер)
    Рустам Ахмадеев (актер)
    Олег Савцов (актер)
    Артем Тульчинский (актер)
    Мария Крылова (актриса)
    12:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    СтихоВаренье
    Благотворительный детский спектакль

    Юлия Пересильд (идея и воплощение)
    Дмитрий Хрусталев (актер)
    Лиза Арзамасова (актриса)
    Мария Аниканова (актриса)
    Алексей Золотовицкий (актер)
    Дарья Макарова (актриса)
    Елена Николаева (актриса)
    Ольга Николаева (актриса)
    Олег Блинов (актер)
    Рустам Ахмадеев (актер)
    Артем Тульчинский (актер)
    Мария Крылова (актриса)
    16:00

5

Января

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Волшебный кувшин». Сказка-балет

    Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
    Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель»
    Дирижер – Сергей Тарарин
    Ирина Тушинцева (художественное слово)
    12:00

6

Января

Пятница

7

Января

Суббота

8

Января

Воскресенье

10

Января

Вторник

13

Января

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Зимняя фантазия
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижер – Владимир Андропов
    Валерий Баринов (художественное слово)
    Ирина Долженко (меццо-сопрано)
    Павел Черных (баритон)
    Абонемент №135
    19:00

14

Января

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Кто такие композиторы?
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижер – Руслан Жарский
    Абонемент №148
    12:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    "Tango & Amor"
    Solo Tango Orquesta
    Абонемент №130
    19:00

15

Января

Воскресенье

16

Января

Понедельник

17

Января

Вторник

18

Января

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Звёзды XXI века
    Александр Рамм (виолончель)
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижер – Филипп Чижевский
    Абонемент №111
    19:00

20

Января

Пятница

21

Января

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джазовый гороскоп
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижер – Борис Фрумкин
    Абонемент №127
    19:00

22

Января

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыкальные инструменты и оркестр (Часть 2)
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижер – Руслан Жарский
    Абонемент №146
    12:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
    Дирижер – Сергей Тарарин
    Александр Синчук (фортепиано)
    Абонемент №106
    19:00

24

Января

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №125
    19:00
    Купить билеты

27

Января

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джоаккино Россини
    (к 225-летию со дня рождения).
    «Путешествие в Реймс»

    Оркестр Большого театра России
    Хор государственного академического Большого театра России
    Дирижер – Туган Сохиев
    Ольга Кульчинская (сопрано)
    Ольга Селиверстова (сопрано)
    Марианна Пиццолато (меццо-сопрано, Италия)
    Алексей Неклюдов (тенор)
    Игорь Головатенко (баритон)
    Петр Мигунов (бас)
    Тарас Присяжнюк (тенор)
    Евгения Асанова (меццо-сопрано)
    Василиса Бержанская (меццо-сопрано)
    Александр Уткин (баритон)
    Абонемент №92
    19:00
    Купить билеты
>> Февраль >>
Календарь
Обратная связь