Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2017-2018
Перейти к списку абонементов

Календарь

Колонки
Стена

2

Апреля

Воскресенье

7

Апреля

Пятница

8

Апреля

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рахманиновские дни
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №93
    19:00

9

Апреля

Воскресенье

10

Апреля

Понедельник

16

Апреля

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Детский альбом»
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский
    Абонемент №146
    12:00

17

Апреля

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Александр Соловьев
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №98
    19:00

18

Апреля

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рахманиновские дни
    Николай Луганский (фортепиано)
    Вадим Руденко (фортепиано)
    Абонемент №125
    19:00

20

Апреля

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Мандолина, гитара и бас
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Сергей Полянский (солист, ведущий)
    Абонемент №116
    19:00

23

Апреля

Воскресенье

25

Апреля

Вторник

26

Апреля

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыка любимых фильмов
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Наталия Быстрова
    Иван Ожогин
    Сергей Капков (режиссёр, ведущий)
    Абонемент №104
    19:00

27

Апреля

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Франц Легар. «Граф Люксембург»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Дмитрий Крюков
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Александр Алиев (баритон)
    Максим Сажин (тенор)
    Екатерина Чудотворова (сопрано)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Виктория Смольникова (меццо-сопрано)
    Владлен Балтинский (тенор)
    Олег Полшков (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Абонемент №101
    19:00
>> Май >>
Календарь
Обратная связь