«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
«В мире фантазий» Российский государственный симфонический оркестр кинематографии Сергей Скрипка, дирижёр
Евгений Вальц
(вокал)
Павел Любимцев
(ведущий)
Абонемент №88
19:00
2
Марта
Суббота
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Константин Емельянов
(фортепиано)
Российский национальный оркестр Фёдор Безносиков, дирижёр
Абонемент №81
19:00
3
Марта
Воскресенье
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Сказки с оркестром. Памела Трэверс «Мэри Поппинс» Нонна Гришаева
(художественное слово)
Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра Денис Кирпанёв, дирижёр
Абонемент №205
14:00
10
Марта
Воскресенье
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Национальный филармонический оркестр России Владимир Спиваков, дирижёр
Шио Окуи
(фортепиано)
Абонемент №71
19:00
15
Марта
Пятница
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Мой первый Чайковский 5+ Мария Холкина
(автор цикла, ведущая)
Оркестр Государственной академической симфонической капеллы России Артемий Великий, дирижёр
Филипп Копачевский
(фортепиано)
11:00
17
Марта
Воскресенье
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Путешествие Слонёнка 5+ Фёдор Морозов
(орган)
Екатерина Нахабцева
(художественное слово)
Денис Куликов
(художественное слово)
Андрей Шамиданов
(фагот)
Малика Мухитдинова
(флейта)
Лилия Чистина
(песочная анимация)
Абонемент №209
12:00
23
Марта
Суббота
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Римский-Корсаков. «Шехеразада» Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова Алексей Богорад, дирижёр
Артём Варгафтик
(ведущий)
«Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Моцарт – Реквием Камерный ансамбль «Солисты Москвы» Юрий Башмет, дирижёр
Вокальный ансамбль Intrada Елене Гвритишвили
(сопрано)
Анна Юркус
(меццо-сопрано)
Роман Коллерт
(тенор)
Жасур Хайдаров
(бас)