Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2017-2018
Перейти к списку абонементов

Календарь

Колонки
Стена

1

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижер – Лев Конторович
    Абонемент №46
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Древнерусская духовная музыка и духовные стихи XV–XVIII веков
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №199
    19:00

2

Февраля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    О любви не говори...
    Лирические песни военных лет

    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижер – Владимир Андропов
    Абонемент №62
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижер – Александр Сладковский
    Абонемент №79
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Три музыканта
    Classics-Art Ensemble
    Абонемент №192
    19:00

3

Февраля

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Памяти Валерия Халилова
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижер и солист – Александр Соловьев (дирижер)
    Сергей Тарасов (фортепиано)
    Абонемент №97
    19:00

4

Февраля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Р. Штраус – «Ариадна на Наксосе»
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Владимир Юровский
    Мелани Динер (сопрано, Германия)
    Сергей Скороходов (тенор)
    Ульяна Алексюк (сопрано, Украина)
    Максим Михайлов (разговорная роль)
    Сеселия Холл (меццо-сопрано, США)
    Сэр Томас Аллен (баритон, Великобритания)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Николай Борчев (баритон)
    Сергей Радченко (тенор)
    Григорий Шкарупа (бас)
    Юрий Ростоцкий (тенор)
    Ксения Антонова (сопрано)
    Александра Кадурина (меццо-сопрано, Украина)
    Надежда Гулицкая (сопрано)
    Дмитрий Чеблыков (бас)
    Александр Киреев (баритон)
    Богдан Галяпа (тенор)
    Абонемент №5
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Что такое балет?
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижер – Руслан Жарский
    Абонемент №148
    12:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • Камерный зал Филармонии
    «Коррида Пабло Пикассо»
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Иван Кокорин (художественное слово)
    Хироко Иноуэ (орган-позитив)
    Владимир Колесников (гитара)
    Алексей Холодов (фортепиано)
    Абонемент №210А
    14:00
  • Камерный зал Филармонии

5

Февраля

Воскресенье

6

Февраля

Понедельник

7

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижер – Михаил Плетнев
    Абонемент №19
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Русские меценаты в Вене
    Ансамбль солистов "Imaginarium"
    Абонемент №195
    19:00

8

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижер – Дмитрий Ситковецкий (Великобритания)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Абонемент №15
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    П. И. Чайковский – «Лебединое озеро»
    (К 140-летию первого исполнения)

    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Владимир Юровский
    Абонемент №95
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Филармонический дебют. Человеческий голос
    Елизавета Менчук (сопрано)
    Анна Сергеева (сопрано)
    Екатерина Солуня (сопрано)
    Алина Черташ (меццо-сопрано)
    Фаррух Пиров (контратенор)
    Юрий Новодворский (баритон)
    Абонемент №182
    19:00

9

Февраля

Четверг

10

Февраля

Пятница

11

Февраля

Суббота

12

Февраля

Воскресенье

13

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дж. Верди – «Набукко»
    Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Дирижер – Евгений Бражник
    Алексей Исаев (баритон)
    Дмитрий Пономарев (тенор)
    Станислав Швец (бас)
    Ира Бертман (сопрано)
    Лариса Костюк (меццо-сопрано)
    Дмитрий Скориков (бас)
    Марина Карпеченко (сопрано)
    Вадим Летунов (тенор)
    Абонемент №30
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Антология шедевров музыки для струнного оркестра
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижер и солист – Юрий Башмет (альт)
    Сергей Крылов (скрипка)
    Абонемент №83
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Слонимский. Желанные собеседники
    Александр Покидченко (фортепиано, художественное слово)
    Юлия Мазурова (меццо-сопрано)
    Абонемент №202
    19:00

14

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Еще раз про любовь. Посвящается Дню всех влюблённых
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижер и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №42
    19:00

15

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дмитрий Смирнов (скрипка)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Сергей Ролдугин
    Абонемент №37
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Николай Луганский (фортепиано)
    Российский национальный оркестр
    Дирижер – Михаил Плетнев
    Абонемент №81
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Саксофонисты эпохи свинга
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №208
    19:00

16

Февраля

Четверг

17

Февраля

Пятница

18

Февраля

Суббота

19

Февраля

Воскресенье

20

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Романтические концерты
    Павел Милюков (скрипка)
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
    Дирижер – Конрад ван Альфен (Нидерланды)
    Абонемент №36
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

21

Февраля

Вторник

22

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижер и солист – Владимир Фельцман (фортепиано, США)
    Абонемент №40
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Анастасия Махамендрикова (фортепиано)
    Александра Стычкина (фортепиано)
    Абонемент №181
    19:00

23

Февраля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Памяти артистов Ансамбля имени А.В.Александрова
    Академический Ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации
    Дирижер – Алексей Мазанов
    Абонемент №61
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Увертюры и рапсодии
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижер – Димитрис Ботинис
    Владимир Овчинников (фортепиано)
    Абонемент №98
    19:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • Камерный зал Филармонии
    А. С. Пушкин. Музыка современников
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Яна Иванилова (сопрано)
    Евгений Талисман (фортепиано)
    Абонемент №210
    14:00

24

Февраля

Пятница

25

Февраля

Суббота

26

Февраля

Воскресенье

27

Февраля

Понедельник

28

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    П. Чайковский – «Опричник»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижер – Валерий Полянский
    Александр Маркеев (бас)
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Андрей Антонов (бас)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Татьяна Гарькушова (меццо-сопрано)
    Руслан Розыев (бас)
    Елена Евсеева (сопрано)
    Абонемент №22
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Колыбельная для королевы.
    Вокально-инструментальная музыка
    Великой Британии XVII века

    Варвара Котова (сопрано)
    Ася Гречищева (лютня)
    Олег Бойко (лютня)
    Абонемент №200
    19:00
>> Март >>
Календарь
Обратная связь