Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2017-2018
Перейти к списку абонементов

Календарь

Колонки
Стена

1

Марта

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Персона – композитор. Юрий Воронцов
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
    Дирижер – Станислав Малышев
    Михаил Дубов (фортепиано)
    Абонемент №169
    19:00

3

Марта

Пятница

4

Марта

Суббота

5

Марта

Воскресенье

6

Марта

Понедельник

8

Марта

Среда

9

Марта

Четверг

10

Марта

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    Молодые таланты
    Никита Волов (фортепиано)
    Абонемент №177
    19:00

11

Марта

Суббота

12

Марта

Воскресенье

15

Марта

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Звезды XXI века
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Абонемент №175
    19:00

16

Марта

Четверг

17

Марта

Пятница

18

Марта

Суббота

19

Марта

Воскресенье

21

Марта

Вторник

22

Марта

Среда

23

Марта

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    Музыка барокко и венская классика
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Александра Коренева (клавесин)
    Ольга Готовцева (гобой)
    Елизавета Светозарова (сопрано)
    Михаил Басов (труба)
    Абонемент №164
    19:00

24

Марта

Пятница

25

Марта

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    Ч. Айтматов.
    «Материнское поле», «Плаха»

    Наталья Ковалёва (художественное слово)
    Абонемент №228
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Звезды XXI века
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Абонемент №175
    19:00
    Купить билеты

26

Марта

Воскресенье

  • Камерный зал Филармонии
    Детская.
    Воскресные дневные концерты для детей и родителей

    Яна Иванилова (сопрано)
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №216
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Детская.
    Воскресные дневные концерты для детей и родителей

    Яна Иванилова (сопрано)
    Полина Осетинская (фортепиано)
    Абонемент №216А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Бруни (скрипка)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Абонемент №184
    19:00
    Купить билеты

27

Марта

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    «Кельтская Европа и Славянская Русь».
    Песня-баллада-былина-небылица

    Ансамбль «Волки и Овцы»
    Тамара Смыслова (вокал, кугиклы, окарина)
    Елена Сергеева (вокал, гудок, кугиклы, перкуссия)
    Сергей Жирков (вокал, гусли, рожки, колюки, колёсная лира)
    Владимир Лазерсон (волынки, флейты, лютня, мандора, мандола, шалюмо, шалмей, ирландский бубен, варган)
    Абонемент №197
    19:00
    Купить билеты

30

Марта

Четверг

31

Марта

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    The best for brass
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №194
    19:00
    Купить билеты
>> Апрель >>
Календарь
Обратная связь