Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2017-2018
Перейти к списку абонементов

Календарь

Колонки
Стена

1

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижер – Лев Конторович
    Абонемент №46
    19:00

2

Февраля

Четверг

4

Февраля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Р. Штраус – «Ариадна на Наксосе»
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Владимир Юровский
    Мелани Динер (сопрано, Германия)
    Сергей Скороходов (тенор)
    Ульяна Алексюк (сопрано, Украина)
    Максим Михайлов (разговорная роль)
    Сеселия Холл (меццо-сопрано, США)
    Сэр Томас Аллен (баритон, Великобритания)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Николай Борчев (баритон)
    Сергей Радченко (тенор)
    Григорий Шкарупа (бас)
    Юрий Ростоцкий (тенор)
    Ксения Антонова (сопрано)
    Александра Кадурина (меццо-сопрано, Украина)
    Надежда Гулицкая (сопрано)
    Дмитрий Чеблыков (бас)
    Александр Киреев (баритон)
    Богдан Галяпа (тенор)
    Абонемент №5
    19:00

5

Февраля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Поль Гоген
    Воскресные дневные симфонические концерты

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижер – Ксения Жарко
    Михаил Рыба (фортепиано)
    Абонемент №66
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Н. Гоголь. «Мертвые души»
    Даниил Спиваковский (художественное слово)
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Абонемент №59
    19:00

6

Февраля

Понедельник

7

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижер – Михаил Плетнев
    Абонемент №19
    19:00

8

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижер – Дмитрий Ситковецкий (Великобритания)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Абонемент №15
    19:00

9

Февраля

Четверг

10

Февраля

Пятница

11

Февраля

Суббота

12

Февраля

Воскресенье

13

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дж. Верди – «Набукко»
    Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Дирижер – Евгений Бражник
    Алексей Исаев (баритон)
    Дмитрий Пономарев (тенор)
    Станислав Швец (бас)
    Ира Бертман (сопрано)
    Лариса Костюк (меццо-сопрано)
    Дмитрий Скориков (бас)
    Марина Карпеченко (сопрано)
    Вадим Летунов (тенор)
    Абонемент №30
    19:00

14

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Еще раз про любовь. Посвящается Дню всех влюблённых
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижер и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №42
    19:00

15

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дмитрий Смирнов (скрипка)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Сергей Ролдугин
    Абонемент №37
    19:00

16

Февраля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан
    Абонемент №60
    19:00

17

Февраля

Пятница

18

Февраля

Суббота

19

Февраля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Д. Барри. «Питер Пэн».
    Воскресные дневные симфонические
    концерты для детей

    Анна Большова (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Димитрис Ботинис
    Абонемент №64А
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фрайбургский барочный оркестр
    Дирижер и солист – Готфрид фон дер Гольц (скрипка)
    Маттиас Гёрне (бас-баритон, Германия)
    Катарина Арфкен (гобой, Германия)
    Кристина Ротерберг (сопрано, Германия)
    Изабель Рейяль (меццо-сопрано, Германия)
    Флориан Фет (тенор)
    Абонемент №003
    19:00

20

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Романтические концерты
    Павел Милюков (скрипка)
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
    Дирижер – Конрад ван Альфен (Нидерланды)
    Абонемент №36
    19:00

21

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижер – Хобарт Эрл (США)
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Абонемент №28
    19:00

22

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижер и солист – Владимир Фельцман (фортепиано, США)
    Абонемент №40
    19:00

23

Февраля

Четверг

24

Февраля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Юрий Симонов
    Александр Романовский (фортепиано)
    Абонемент №11
    19:00

25

Февраля

Суббота

26

Февраля

Воскресенье

27

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты

28

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    П. Чайковский – «Опричник»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижер – Валерий Полянский
    Александр Маркеев (бас)
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Андрей Антонов (бас)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Татьяна Гарькушова (меццо-сопрано)
    Руслан Розыев (бас)
    Елена Евсеева (сопрано)
    Абонемент №22
    19:00
    Купить билеты
>> Март >>
Календарь
Обратная связь