Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2017-2018
Перейти к списку абонементов

Календарь

Колонки
Стена

1

Апреля

Суббота

2

Апреля

Воскресенье

3

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Ромео и Джульетта»
    Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №12
    19:00

4

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Андрей Тарковский (в день 85-летия со дня рождения). Время, запечатлённое в звуке
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Василиса Бержанская (меццо-сопрано)
    Евгения Смольянинова (народное пение)
    Екатерина Мельникова (орган)
    Абонемент №29
    19:00

5

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мендельсон. Оратория «Павел» для солистов, хора и оркестра
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Хор Kantorei der Schlosskirche Weilburg
    Мехтильд Бах (сопрано, Германия)
    Бритта Шварц (меццо-сопрано, Германия)
    Маркус Шафер (тенор, Германия)
    Манфред Биттнер (бас-баритон, Германия)
    Абонемент №41
    19:00

6

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мировое турне. Музыка, песни и танцы народов мира
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Рамил Гайзуллин (курай)
    Александр Захаров (тенор)
    Камаль Баллан (аль-уд)
    Эмиль Кадыров (баритон)
    Дарья Рубцова (народный голос)
    Полина Орбах (джазовый вокал)
    Екатерина Мочалова (домра, мандолина)
    Любовь Муравьёва (гусли звончатые)
    Кристина Шарабидзе (домра)
    Константин Захарато (балалайка)
    Абонемент №62
    19:00

8

Апреля

Суббота

9

Апреля

Воскресенье

13

Апреля

Четверг

14

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Олег Майзенберг (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Штефан Владар
    Абонемент №33
    19:00

15

Апреля

Суббота

16

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Г. Ф. Гендель – «Мессия»
    Ансамбль «Матеус»
    Дирижёр – Жан-Кристоф Спинози
    Дэвид Дикью Ли (контратенор, Канада)
    Сабина Пуэртолас (сопрано, Испания)
    Топи Лехтипуу (тенор, Финляндия)
    Луиджи ди Донато (бас, Италия)
    Вокальный ансамбль «Интрада»
    Абонемент №3
    19:00

18

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

19

Апреля

Среда

20

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №49
    19:00

21

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

22

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Великий композитор-сказочник Николай Римский-Корсаков
    Павел Любимцев (художественное слово)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Александр Захаров (тенор)
    Дарья Зыкова (сопрано)
    Михаил Головушкин (бас)
    Абонемент №65
    15:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

23

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Арнольд Бёклин
    Воскресные дневные симфонические концерты

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Абонемент №66
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Злата Чочиева (фортепиано)
    Абонемент №28
    19:00

24

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мэри Макбрайд, Good Sound Orchestra
    Мэри Макбрайд (вокал)
    Деймон Даунно (вокал)
    Джонатан Спурни (фортепиано)
    Good Sound Orchestra
    Дирижёр – Святослав Текучев
    Владимир Фейертаг (ведущий)
    Абонемент №56
    19:00

25

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Г. Ф. Гендель – «Тезей»
    Первое исполнение в России

    Оливия Фермойлен (меццо-сопрано, Нидерланды)
    Анн Халленберг (меццо-сопрано, Швеция)
    Катерина Каспер (сопрано, Украина-Германия)
    Оуэн Уиллеттс (контратенор, Великобритания)
    Константин Дерри (контратенор, Украина-Испания)
    Катарина Рукгабер (сопрано, Германия)
    Игорь Подоплелов (баритон)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Федерико Мария Сарделли (Италия)
    Абонемент №4
    19:00

26

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Симфонический оркестр Ставангера
    Дирижёр – Кристиан Васкес
    Сергей Хачатрян (скрипка)
    Абонемент №9
    19:00

27

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Минин-хор – 45 лет!
    Гала-концерт

    Московский государственный академический камерный хор
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр – Владимир Минин
    Дирижёр – Уэйн Маршалл
    Дирижёр – Тимофей Гольберг
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Саргис Бажбеук-Меликян (бас)
    19:00

28

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №11
    19:00

29

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Италия (Рим).
    Субботние дневные симфонические концерты
    для детей и юношества

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Максим Емельянычев
    Михаил Губский (тенор)
    Абонемент №69
    15:00
    Купить билеты

30

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дворжак – Славянские танцы
    Брамс – Венгерские танцы

    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Габриэль Бебешелеа
    Абонемент №18
    14:00
    Купить билеты
>> Май >>
Календарь
Обратная связь