Календарь

Колонки
Стена

1

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Марк-Андре Амлен (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №6
    19:00

2

Декабря

Суббота

3

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Денис Лотоев
    Сергей Костылев (скрипка)
    Федор Землеруб (виолончель)
    Абонемент №12
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Фисейский (орган)
    Абонемент №48
    19:00

4

Декабря

Понедельник

5

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    Абонемент №56
    19:00

6

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Никита Лютиков (кларнет)
    Дмитрий Смирнов (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №34
    19:00

7

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Этно-Cимфо-Jazz.
    Русский оркестр в блюзовых тонах.
    Симфоджаз братьев Ивановых

    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Полина Орбах (вокал)
    Дмитрий Илларионов (гитара)
    Алексей Вродливец (балалайка)
    Константин Захарато (балалайка)
    Александр Николайчук (балалайка)
    Унисон малых домр под руководством Галины Сазоновой
    Абонемент №58
    19:00

8

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Кайл Кетельсен (бас-баритон)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Бенжамин Пьоннье
    Абонемент №5
    19:00

9

Декабря

Суббота

10

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чех или француз?
    Альфонс Муха

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Денис Власенко
    Александр Бузлов (виолончель)
    Абонемент №26
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «…Такие разные любовные признанья»
    Татьяна Доронина (художественное слово)
    Андрей Костин (скрипка)
    Валерий Соколов (фортепиано)
    Абонемент №54
    19:00

11

Декабря

Понедельник

13

Декабря

Среда

15

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    85 лет. Родион Щедрин
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр и солист – Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Родион Щедрин (фортепиано)
    Миша Майский (виолончель)
    Пелагея Куренная (сопрано)
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Дмитрий Онищенко (фортепиано)
    Камерный хор Московской консерватории
    Дирижёр – Александр Соловьёв
    19:00

16

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    85 лет. Родион Щедрин
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Пелагея Куренная (сопрано)
    Екатерина Сергеева (меццо-сопрано)
    Лариса Юдина (сопрано)
    Анна Кикнадзе (меццо-сопрано)
    Владимир Мороз (баритон)
    Ольга Легкова (меццо-сопрано)
    Александр Герасимов (бас-баритон)
    Елена Ушакова (сопрано)
    Александр Михайлов (тенор)
    Евгений Чернядьев (бас)
    Ирина Васильева (сопрано)
    Денис Беганский (бас-баритон)
    Михаил Макаров (тенор)
    Татьяна Кравцова (сопрано)
    Михаил Латышев (тенор)
    Екатерина Крапивина (меццо-сопрано)
    Глеб Перязев (бас)
    19:00

17

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Станислав Кочановский
    Александр Бузлов (виолончель)
    Абонемент №16
    19:00
    Купить билеты

18

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты

19

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты

20

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Сергей Крылов (скрипка)
    Абонемент №10
    19:00
    Купить билеты

21

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    85 лет. Родион Щедрин
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Пелагея Куренная (сопрано)
    Наталья Борискова (народный голос)
    Андрей Серов (бас)
    Александр Рамм (виолончель)
    Сергей Редькин (фортепиано)
    Ольга Волкова (скрипка)
    19:00
    Купить билеты

22

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    85 лет. Родион Щедрин
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Екатерина Сергеева (меццо-сопрано)
    Александр Трофимов (тенор)
    Наталья Павлова (сопрано)
    Павел Шмулевич (бас)
    Ярослав Петряник (баритон)
    Маргарита Иванова (сопрано)
    Денис Беганский (бас-баритон)
    Илья Селиванов (тенор)
    Савва Хастаев (тенор)
    Екатерина Бондаренко (меццо-сопрано)
    Екатерина Латышева (сопрано)
    Александр Шагун (тенор)
    Оксана Моторина (сопрано)
    Ангелина Казарьян (сопрано)
    Анастасия Богданова (меццо-сопрано)
    Екатерина Гринь (меццо-сопрано)
    Анна Шульгина (сопрано)
    Анна Князева (сопрано)
    Лариса Гергиева (ответственный концертмейстер)
    Ансамбль Академии молодых оперных певцов Мариинского театра
    19:00
    Купить билеты

23

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №45
    19:00
    Купить билеты

24

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Евгений Бушков
    Мишель Бушкова (фортепиано)
    Юрий Башмет (альт)
    Марк Бушков (скрипка)
    Абонемент №14
    19:00
    Купить билеты

25

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима».
    Большой вальс

    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты

26

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Николай Луганский (фортепиано)
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Александр Ведерников
    Абонемент №32
    19:00
    Купить билеты

27

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима».
    «И классика, и джаз»

    Денис Мацуев (фортепиано)
    Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог)
    Айдар Гайнуллин (баян)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Александр Зингер (ударные)
    19:00
    Купить билеты

28

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Юлия Лежнева (сопрано)
    Ансамбль барочной музыки La voce strumentale
    Дирижёр и солист – Дмитрий Синьковский (скрипка)
    19:00
    Купить билеты

29

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима».
    IV Музыкальный фестиваль Василия Ладюка «Опера Live».
    Концерт-закрытие. Верди – «Аттила»

    Дмитрий Ульянов (бас)
    Светлана Касьян (сопрано)
    Сергей Скороходов (тенор)
    Василий Ладюк (баритон)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Джакомо Сагрипанти (Италия)
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    19:00
    Купить билеты

30

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима»
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №18
    19:00
    Купить билеты

31

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль искусств «Русская зима».
    Новогоднее путешествие по «Вокзалам мечты»

    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр и солист – Юрий Башмет (альт)
    19:00
    Купить билеты
>> Январь 2018 >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»