Календарь

Колонки
Стена

9

Января

Понедельник

  • Рахманиновский зал Консерватории
    XX Фестиваль камерной музыки «Возвращение».
    «Муки любви»

    Вадим Холоденко (фортепиано)
    Мария Федотова (флейта)
    Дарья Телятникова (меццо-сопрано)
    Алиса Маргулис (скрипка, Германия)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Кристина Блаумане (виолончель)
    Владислав Песин (скрипка)
    Абонемент №154
    19:00

11

Января

Среда

  • Рахманиновский зал Консерватории
    XX Фестиваль камерной музыки «Возвращение».
    «Закат»

    Роман Минц (скрипка)
    Дмитрий Булгаков (гобой)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Игорь Фёдоров (кларнет)
    Мария Эшпай (фортепиано)
    Лукас Генюшас (фортепиано)
    Мария Федотова (флейта)
    Алиса Маргулис (скрипка, Германия)
    Владислав Песин (скрипка)
    Сергей Полтавский (альт)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Павел Стёпин (контрабас)
    Абонемент №154
    19:00

13

Января

Пятница

  • Рахманиновский зал Консерватории
    XX Фестиваль камерной музыки «Возвращение».
    «Эпитафия»

    Роман Минц (скрипка)
    Дмитрий Булгаков (гобой)
    Максим Рысанов (альт)
    Борис Андрианов (виолончель)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Яков Кацнельсон (фортепиано)
    Александр Кобрин (фортепиано)
    Дарья Телятникова (меццо-сопрано)
    Станислав Давыдов (валторна)
    Борис Бровцын (скрипка)
    Сергей Полтавский (альт)
    Павел Стёпин (контрабас)
    Абонемент №154
    19:00

15

Января

Воскресенье

  • Рахманиновский зал Консерватории
    XX Фестиваль камерной музыки «Возвращение».
    «Концерт по заявкам»

    Ансамбль Questa Musica
    Дирижер – Филипп Чижевский
    Роман Минц (скрипка)
    Дмитрий Булгаков (гобой)
    Борис Андрианов (виолончель)
    Кристина Блаумане (виолончель)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Яков Кацнельсон (фортепиано)
    Александр Кобрин (фортепиано)
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Борис Бровцын (скрипка)
    Станислав Давыдов (валторна)
    Андрей Усов (альт)
    Валерий Попов (фагот)
    Павел Стёпин (контрабас)
    Абонемент №154
    19:00

22

Января

Воскресенье

  • Рахманиновский зал Консерватории
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Дирижер и солист – Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №150
    19:00
    Купить билеты
>> Февраль >>
Календарь
Обратная связь