Закрыть

Уважаемые слушатели! 20 октября закрываются
продажи абонементов сезона 2017-2018

Календарь

Колонки
Стена

2

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Елка».
    «Снежная королева»

    Московский государственный академический театр танца «Гжель»
    16:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
  • «Филармония-2». Малый зал

3

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Елка».
    «Двенадцать месяцев»

    Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Али-Баба и сорок разбойников»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Али-Баба и сорок разбойников»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    16:00
    Купить билеты

4

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    12:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты

5

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Новогодний бал
    Камерный оркестр «Московия»
    Дирижёр и солист – Эдуард Грач (скрипка)
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №79
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Книга Иисуса Навина. Иисус Навин и Земля Обетованная
    Семейный певческий ансамбль Зотовых «Живая старина»
    Виктор Никитин
    Абонемент №233
    15:00

6

Января

Суббота

7

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джаз на Рождество
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Детский уголок
    Константин Шамрай (фортепиано)
    Абонемент №232
    15:00

8

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

9

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

10

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Марина Ребека (сопрано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Михаэль Балке
    Абонемент №5
    19:00
    Купить абонемент

11

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Николай Алексеев
    Тобиас Фельдман (скрипка)
    Абонемент №15
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Древнерусская духовная музыка и духовные стихи XV–XVIII веков
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №163
    19:00

12

Января

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Grand Astor. Король танго – Астор Пьяццолла
    Solo Tango Orquesta
    Абонемент №111
    19:00
    Купить билеты

13

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Забавный профессор.
    Мудрый волшебник Шарль Перро

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №187
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Старый Новый год с «Вивальди-оркестром»
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №39
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Старый Новый год в джазовых ритмах
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Абонемент №112
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Великим певцам посвящается...
    Ирина Архипова

    Академический оркестр русских народных инструментов имени Н.Н.Некрасова Всероссийской государственной телерадиокомпании
    Дирижёр – Андрей Шлячков
    Владислав Пьявко (тенор)
    Андрей Григорьев (баритон)
    Людмила Магомедова (сопрано)
    Анна Викторова (меццо-сопрано)
    Абонемент №82
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Как рождается музыка?» Искусство импровизации
    Михаил Иванов (композитор, фортепиано)
    Андрей Иванов (композитор, контрабас)
    Абонемент №231
    15:00

14

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Из дальних странствий
    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Симфонический оркестр радио «Орфей»
    Дирижёр – Сергей Кондрашев
    Абонемент №188
    12:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    И снова Старый Новый год. Гала-концерт
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Борис Андрианов (виолончель)
    Лембит Саарсалу (саксофон, Эстония)
    Дмитрий Севастьянов (ударные)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №51
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    А. Дюма – «Белоснежка».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Ольга Будина (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №193
    14:00
    Купить абонемент
  • Большой зал Консерватории
    Шедевры музыки Рихарда Вагнера
    («Я есть целое море противоречий»)

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Наталья Мурадымова (сопрано)
    Павлов Илья (баритон)
    Абонемент №81
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Кошачьи колыбельные
    Ансамбль Дмитрия Покровского
    Абонемент №208
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Играйте мне Баха»
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Абонемент №166
    14:00

15

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Национальный филармонический оркестр России
    Абонемент №30
    19:00
    Купить билеты

16

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Красноярский академический симфонический оркестр
    Дирижёр – Владимир Ланде
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №8
    19:00
    Купить билеты

17

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический камерный оркестр России
    Камерный хор Voces Musicales
    Дирижёр – Андрес Мустонен
    Абонемент №36
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Андрей Дубов (фортепиано)
    Абонемент №143
    19:00

18

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Майте Бомон (меццо-сопрано)
    Абонемент №38
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

19

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пуччини. «Богема».
    К 160-летию со дня рождения композитора

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Абонемент №21
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Детский хор «Весна» имени А.С.Пономарёва
    Абонемент №59
    19:00
    Купить билеты

20

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Г.-Х. Андерсен – «Стойкий оловянный солдатик», «Дюймовочка».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Чулпан Хаматова (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №185
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Абонемент №90
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Николай Луганский (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Абонемент №71
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Дина Иванова (фортепиано)
    Абонемент №145
    19:00

21

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Г.-Х. Андерсен – «Стойкий оловянный солдатик», «Дюймовочка».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Чулпан Хаматова (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №185А
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Учимся слушать музыку.
    Музыкальные картинки

    Романтик-квартет
    Абонемент №229
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Учимся слушать музыку.
    Музыкальные картинки

    Романтик-квартет
    Абонемент №229А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии

22

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    От Ламанша до Гибралтара с волынкой
    Владимир Лазерсон (волынки: бордер-пайпс, смолл-пайпс, илен-пайпс, бинюкос, бинюбраз, флейты, шалюмо, шалмей, бомбарда, ирландский бубен)
    Абонемент №162
    19:00

23

Января

Вторник

25

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Воронежский русский народный хор имени К.И.Массалитинова
    Абонемент №57
    19:00

26

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Диана Пасько (скрипка)
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №35
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Муза, поющая с берегов Рейна
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Абонемент №160
    19:00
    Купить абонемент

27

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыкальный путеводитель Артема Варгафтика.
    Норвегия

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №190
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыка нашего кино
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №9
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №78
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В цирк!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №225
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    В цирк!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №225А
    16:00
    Купить абонемент

28

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Великий англичанин. Уильям Тёрнер
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Рашит Нигаматуллин
    Абонемент №26
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Герхард Вайнбергер (орган)
    Абонемент №48
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    12 месяцев, или Как звучат времена года
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский
    Абонемент №202
    12:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Иван Почекин (скрипка)
    Михаил Почекин (скрипка)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №98
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Сочиняем сказку вместе (музыкальная игра)
    Романтик-квартет
    Абонемент №218
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    В цирк!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №226
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    В цирк!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №226А
    16:00
  • Центральный дом художника
    «Рождественские истории»,
    Э. Т. А. Гофман «Щелкунчик»

    Светлана Нуркас (художественное слово)
    Олеся Турко (художественное слово)
    Абонемент №250
    14:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    В. Высоцкий «Разговор с Алисой о Времени и о Судьбе»
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Абонемент №184
    18:00
    Купить билеты

29

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Ян Латам-Кёниг
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №16
    19:00
    Купить билеты

30

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Павел Милюков (скрипка)
    Абонемент №25
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Моцарт! Антология сочинений для клавира на исторических и современных инструментах
    Юрий Мартынов (клавесин, хаммерклавир)
    Александра Коренева (хаммерклавир)
    Абонемент №150
    19:00
    Купить билеты

31

Января

Среда

  • Большой зал Консерватории
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Абонемент №67
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Шостакович. Свиридов
    Абонемент №138
    19:00
    Купить билеты
>> Февраль >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»