Календарь

Колонки
Стена

1

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Павел Милюков (скрипка)
    Александра Конунова (скрипка)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №33
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Рихтер. Мравинский
    Абонемент №138
    19:00

2

Ноября

Четверг

3

Ноября

Пятница

4

Ноября

Суббота

5

Ноября

Воскресенье

6

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    125 лет со дня рождения М. Цветаевой.
    «Казанова» (по пьесе М. Цветаевой «Феникс»)

    Евгений Князев (художественное слово)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Игорь Разумовский
    Абонемент №53
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Праздничный хор Московского Данилова монастыря
    Дирижёр – Георгий Сафонов
    Московский синодальный хор
    Дирижёр – Алексей Пузаков
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Юрий Барков (баритон)
    Абонемент №43
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Памяти Евгения Евтушенко
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Кирилл Карабиц
    Сводный мужской хор Академии хорового искусства имени В.С.Попова
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Николай Диденко (бас)
    Абонемент №66
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Брасс-солисты России
    Михаил Гайдук (труба)
    Арсений Самсонов (валторна)
    Александр Демиденко (тромбон)
    Абонемент №156
    19:00

7

Ноября

Вторник

8

Ноября

Среда

9

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №57
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Гидон Кремер (скрипка)
    Максим Михайлов (бас)
    Абонемент №63
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Урсула Лангмайер (сопрано)
    Сергей Петров (кларнет)
    Антон Кулапов (альт)
    Виктор Ямпольский (фортепиано)
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Волшебный блеск рояля
    Абонемент №147
    19:00

10

Ноября

Пятница

11

Ноября

Суббота

12

Ноября

Воскресенье

13

Ноября

Понедельник

14

Ноября

Вторник

15

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Осенняя мистерия в стиле симфоджаз. Гала-концерт
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Денис Швытов (саксофон)
    Дмитрий Илларионов (гитара, лютня)
    Полина Орбах (вокал)
    Дмитрий Власенко (ударные)
    Игорь Гольденберг (орган)
    Анастасия Виноградова (флейта)
    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д.Кожевникова
    Дирижёр – Платон Греков
    Абонемент №51
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр и солист – Александр Рудин (виолончель)
    Анна Горбачёва (сопрано)
    Абонемент №102
    19:00

16

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижёр и солист – Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Абонемент №30
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Валентин Сильвестров. К 80-летию со дня рождения
    Алексей Любимов (фортепиано)
    Юрий Полубелов (фортепиано)
    Екатерина Кичигина (сопрано)
    Эмин Мартиросян (виолончель)
    19:00

17

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    И. С. Бах — Магнификат
    В. А. Моцарт — Реквием

    «Бах-ансамбль» Гельмута Риллинга
    Дирижёр – Гельмут Риллинг
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Летиция Шерер (сопрано)
    Штеффи Леманн (сопрано)
    Роксана Константинеску (меццо-сопрано)
    Мартин Латтке (тенор)
    Тобиас Берндт (бас)
    Абонемент №2
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Мелодии из кинофильмов и мюзиклов
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Анна Бутурлина (вокал)
    Мари Карне (вокал)
    Абонемент №112
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Случайное счастье…»
    Петр Лещенко – Вера Белоусова

    Георгий Мушеев (вокал)
    Юрий Дубов (художественное слово)
    Виктория Захарова (художественное слово)
    Виталий Кись (гитара)
    Сергей Урюпин (гитара)
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    От трубадуров до барокко
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №158
    19:00

18

Ноября

Суббота

19

Ноября

Воскресенье

20

Ноября

Понедельник

21

Ноября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Айлен Притчин (скрипка)
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Соловьёв
    Абонемент №34
    19:00

22

Ноября

Среда

23

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Леонид Железный (скрипка)
    Никита Абросимов (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Сидзуо Кувахара
    Абонемент №35
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Золотая эра джаза. Д. Эллингтон, К. Бейси, К. Хоккинс
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №174
    19:00

24

Ноября

Пятница

25

Ноября

Суббота

26

Ноября

Воскресенье

27

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Урош Лайовиц (Словения)
    Сергей Редькин (фортепиано)
    Абонемент №15
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Александр Рамм (виолончель)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Александр Соловьёв
    Абонемент №97
    19:00

28

Ноября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Саратовской областной филармонии имени А.Г.Шнитке
    Дирижёр – Феликс Коробов
    Михаил Симонян (скрипка)
    Абонемент №8
    19:00

29

Ноября

Среда

30

Ноября

Четверг

>> Декабрь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»