Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

1

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль танца «Кабардинка»
    Абонемент №60
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Взгляд в будущее. Вокруг света
    Леонид Железный (скрипка)
    Абонемент №147
    19:00
    Купить абонемент

2

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Михаил Почекин (скрипка)
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №41
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Абонемент №104
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Абонемент №77
    19:00

3

Ноября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    Абонемент №61
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Путешествие в счастье»
    Притча в стиле джаз

    Московский областной государственный театр юного зрителя
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Н. Лесков. «Не стоит град без трёх праведных»
    Юрий Дубов (художественное слово)
    Абонемент №177
    19:00
    Купить абонемент

4

Ноября

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Абонемент №94
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Всё о России. Воскресные дневные симфонические концерты
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Владимир Овчинников (фортепиано)
    Абонемент №84
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Как рождается музыка? (Продолжение). Искусство импровизации
    Михаил Иванов (композитор, фортепиано)
    Абонемент №231
    15:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Средиземноморье. Мифы и музыка
    Анна Тончева (барочная гитара, блокфлейта, лютня дискант, багламазаки, дульцимер)
    Дмитрий Игнатов (най, бузуки)
    Андрей Байрамов (перкуссия)
    Абонемент №181
    19:00
    Купить абонемент

5

Ноября

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Осип Мандельштам: «Музыка твоих шагов»
    Марк Бурлай (художественное слово)
    Дмитрий Майборода (фортепиано)
    Абонемент №175
    19:00
    Купить билеты

6

Ноября

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Владимир Раннев.
    Error. Try Again

    Московский ансамбль современной музыки
    Наталья Пшеничникова (вокал)
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Абонемент №137
    19:00
    Купить абонемент

7

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Шостакович вместо сумбура
    Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Абонемент №31
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Ансамбль «Брасс-солисты России»
    Абонемент №161
    19:00
    Купить абонемент

8

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Любимые мелодии XX века
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Александр Захаров (тенор)
    Василий Овсянников (баритон)
    Дарья Зыкова (сопрано)
    Абонемент №62
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    В острых ритмах
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №78
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Волшебный блеск рояля
    Абонемент №150
    19:00
    Купить абонемент

9

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Хибла Герзмава (сопрано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Фабио Мастранжело
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Ретро-путешествия по музыкальным столицам мира»
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №162
    19:00
    Купить билеты

10

Ноября

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джордж Гершвин, Леонард Бернстайн
    и Чарли Чаплин

    Симфонический оркестр Министерства обороны Российской Федерации
    Дирижёр – Сергей Дурыгин
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    Абонемент №96
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Мелодия в словах».
    Субботние дневные концерты для детей от 6 до 10 лет

    Александра Будо (автор цикла, ведущий)
    Абонемент №215
    15:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Встречи с любимыми сказочными героями.
    Затейники

    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Анна Максимова (автор сценария, ведущая)
    Абонемент №237А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Рапсодии
    Катерина Анохина (цимбалы)
    Даша Мороз (фортепиано)
    Абонемент №172
    19:00
    Купить билеты

11

Ноября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Абонемент №36
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Талантливо – о Тартини, Телемане, трубе, фортепиано, флейте, фаготе и фуге.
    Воскресные дневные концерты для младших школьников

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Абонемент №195
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
  • «Филармония-2». Малый зал
    Тайны старого замка.
    Воскресные дневные театрализованные представления для детей

    Ансамбль старинной музыки La Campanella
    Абонемент №208 А
    15:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Посвящение Андресу Сеговии
    (125 лет со дня рождения)

    Ровшан Мамедкулиев (гитара)
    Абонемент №128
    19:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Терем-теремок»
    Кукольный спектакль

    Театр кукол «Жар-Птица»
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Терем-теремок»
    Кукольный спектакль

    Театр кукол «Жар-Птица»
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Времена судей
    Виктор Никитин (художественное слово)
    Семейный певческий ансамбль Зотовых «Живая старина»
    Абонемент №233
    15:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Камерные вечера
    Алексей Бруни (скрипка)
    Анна Панина (скрипка)
    Лев Серов (альт)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Абонемент №152
    19:00
    Купить билеты

12

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Василий Синайский
    Иван Почекин (скрипка)
    Михаил Почекин (альт)
    Камерный хор Московской консерватории
    Абонемент №21
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

13

Ноября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Абонемент №36
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Древнерусская духовная музыка и духовные стихи XV–XVIII веков
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №171
    19:00
    Купить билеты

14

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    X Международный виолончельный фестиваль VIVACELLO
    Борис Андрианов (виолончель, художественный руководитель фестиваля)
    Данжуло Ишизака (виолончель)
    Кристоф Барати (скрипка)
    Борис Бровцын (скрипка)
    Максим Рысанов (альт)
    Абонемент №51
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Танцы под лиру и лютню
    Анна Тончева (колесная лира, лютня, готическая арфа)
    Марк Пекарский (ударные)
    Данила Гусев (исторический танец)
    Абонемент №126
    19:00
    Купить абонемент

15

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Гинтарас Ринкявичюс
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Абонемент №18
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить абонемент

16

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Николай Луганский (фортепиано)
    Вадим Репин (скрипка)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Максим Рысанов (альт)
    Пабло Феррандес (виолончель)
    Абонемент №50
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Дмитрий Шишкин
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Абонемент №143
    19:00
    Купить билеты

17

Ноября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Александр Романовский (фортепиано)
    Абонемент №40
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    По страницам русской и зарубежной музыки и поэзии.
    Субботние дневные концерты для детей

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Дарья Зыкова (сопрано)
    Дарья Рубцова (народный голос)
    Абонемент №194
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Царевна-лягушка»
    кукольный спектакль

    Московский государственный областной театр кукол
    Абонемент №201
    11:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Царевна-лягушка»
    кукольный спектакль

    Московский государственный областной театр кукол
    Абонемент №201А
    16:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Машенька и Медведь»
    Кукольный спектакль

    Московский государственный областной театр кукол
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Машенька и Медведь»
    Кукольный спектакль

    Московский государственный областной театр кукол
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Тайны старых портретов». О жизни и творчестве Франца Шуберта
    Татьяна Струкова (ведущая)
    Абонемент №236
    14:00
    Купить билеты

18

Ноября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Эдгар Дега. Возвращение в мир танца. Воскресные дневные симфонические концерты
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Симфонический оркестр радио «Орфей»
    Дирижёр – Сергей Кондрашев
    Абонемент №30
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Фисейский (орган)
    Абонемент №53
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Абонемент №113
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Кентервильское привидение» (кукольный спектакль). Воскресные дневные спектакли для детей от 7 лет
    Московский государственный областной театр кукол
    Абонемент №200
    16:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Филармоника-2. В цирк!
    Воскресные дневные концерты для детей от 3 до 5 лет

    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №220
    12:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Филармоника-2. В цирк!
    Воскресные дневные концерты для детей от 3 до 5 лет

    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»
    Абонемент №220А
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    Э. Хемингуэй – «За рекой, в тени деревьев»
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Сергей Поспелов (скрипка)
    Маргарита Поспелова (фортепиано)
    Абонемент №173А
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    Толибхон Шахиди
    Александр Чайковский (композитор, ведущий концерта)
    Анна Аглатова (сопрано)
    Вазген Вартанян (фортепиано)
    Игорь Фёдоров (кларнет)
    Абонемент №136
    19:00
    Купить абонемент
  • Центральный дом художника
    Л. Петрушевская «Сказки для детей с родителями»
    Р. Киплинг «Рикки-Тикки-Тавви»

    Владимир Завьялов (художественное слово)
    Наталья Полухина (художественное слово)
    Абонемент №248
    14:00
    Купить абонемент
  • Центральный дом художника
    В. Набоков. «Бывшая Россия»
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Алексей Холодов (фортепиано)
    Анатолий Спивак (фортепиано)
    Абонемент №184
    18:00
    Купить абонемент
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    «Золото меди и нежность свирели»
    (от флейты до тубы)

    Духовой оркестр Московского государственного института музыки имени А. Г. Шнитке
    Дирижёр – Анатолий Паутов
    Наталия Панасюк (ведущая)
    Абонемент №246
    13:00
    Купить абонемент

19

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Валерий Афанасьев (фортепиано)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №43
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Александра Стычкина (фортепиано)
    Абонемент №148
    19:00
    Купить абонемент

20

Ноября

Вторник

21

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыка мировой анимации
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Абонемент №27
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр и солист – Юлиан Рахлин (скрипка)
    Сара МакЭлрави (альт)
    Абонемент №89
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    500 лет вместе
    Григорий Кротенко (контрабас)
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Абонемент №160
    19:00
    Купить абонемент

22

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр и солист – Юлиан Рахлин (скрипка)
    Сара МакЭлрави (альт)
    Абонемент №12
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Люка Дебарг (фортепиано)
    Абонемент №69
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

23

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    X Международный виолончельный фестиваль VIVACELLO
    Борис Андрианов (виолончель, художественный руководитель фестиваля)
    Эдгар Моро (виолончель)
    Алексей Володин (фортепиано)
    Сара МакЭлрави (альт)
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр и солист – Юлиан Рахлин (скрипка)
    Дирижёр – Дмитрий Юровский
    Абонемент №39
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Встречи при свечах
    Звучат подлинные рояли XIX века

    Елизавета Миллер (фортепиано)
    Мария Крестинская (скрипка)
    Август Крепак (виолончель)
    Абонемент №120
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Саксомания
    Ансамбль камерного джаза Олега Киреева
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №183
    19:00

24

Ноября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Надежда Гулицкая (сопрано)
    Абонемент №15
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыкальные инструменты и оркестр.
    Субботние дневные образовательные интерактивные концерты для детей от 3 до 5 лет

    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Евгений Бородин
    Абонемент №197
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    А. Пушкин. «Капитанская дочка»
    Дмитрий Воздвиженский (художественное слово)
    Абонемент №178
    14:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Бестиарий ансамбля «Мадригал»
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №133
    19:00
    Купить билеты

25

Ноября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Астрид Линдгрен. «Пеппи Длинныйчулок».
    Воскресные дневные симфонические концерты для детей

    Юлия Пересильд
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №191
    14:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Аладдин и волшебная лампа».
    Воскресные дневные концерты для детей

    Олег Салий (художественное слово)
    Ансамбль «Классика»
    Абонемент №209
    14:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Малый зал
    Окно в Европу:
    популярные мелодии пяти веков

    Государственный академический камерный оркестр России
    Абонемент №119
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    О чем говорит музыка? Играют и рассказывают молодые пианисты
    Фортепианный дуэт: Максим Пурыжинский и Ирина Силиванова
    Абонемент №232
    15:00
    Купить абонемент

28

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство». Открытие фестиваля.
    Мировые премьеры сочинений

    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Камерный хор Московской консерватории
    Ансамбль Questa Musica
    Александра Любчанская (сопрано)
    Абонемент №2
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    22:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джаз-н-ролл
    Даниил Крамер (фортепиано)
    Денис Мажуков (фортепиано)
    Александр Тимофеев (ударные)
    Владимир Чиркин (бас-гитара)
    Абонемент №114
    19:00
    Купить билеты

29

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Патриция Копачинская (скрипка)
    Михаил Дубов (фортепиано)
    Абонемент №2
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»
    Ансамбль «Лаборатория новой музыки» (Новосибирск)
    Дирижёр – Сергей Шебалин
    22:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Хансйорг Альбрехт (орган)
    Абонемент №111
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Моцарт - Реквием для солистов, хора и оркестра
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Андрей Коробейников (фортепиано)
    Абонемент №73
    19:00
    Купить билеты

30

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VI Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»
    Ensemble United Berlin
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Александра Любчанская (сопрано)
    Кристоф Энцель (саксофон)
    Абонемент №2
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
>> Декабрь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»