Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

Колонки
Стена

1

Февраля

Четверг

2

Февраля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Хор Сретенского монастыря
    Никон Жила (регент)
    Абонемент №43
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №69
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Константин Шамрай (фортепиано)
    Абонемент №139
    19:00

3

Февраля

Суббота

4

Февраля

Воскресенье

5

Февраля

Понедельник

6

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Иван Почекин (скрипка, альт)
    Артур Назиуллин (кларнет)
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Дмитрий Крюков
    Абонемент №34
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Музыка в картинах
    Анна Тончева (автор, ведущая, барочная арфа доппия, барочная гитара)
    Катерина Припускова (барочная мандолина, неаполитанская мандолина)
    Ольга Ивушейкова (барочная флейта)
    Анатолий Гринденко (виола да гамба)
    Андрей Байрамов (перкуссия)
    Абонемент №173
    19:00

7

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Анна Нетребко (сопрано)
    Юсиф Эйвазов (тенор)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    20:00
  • Большой зал Консерватории
    Г. Ф. Гендель. Оратория «Самсон»
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Дирижёр – Геннадий Дмитряк
    Ансамбль солистов Российского национального оркестра
    Юрий Ростоцкий (тенор)
    Светлана Полянская (сопрано)
    Евгения Сегенюк (меццо-сопрано)
    Максим Кузьмин-Караваев (бас)
    Артём Варгафтик (вступительное слово)
    Абонемент №75
    19:00
  • Камерный зал Филармонии

8

Февраля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элмар Ленен (орган)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Алексей Уткин
    Абонемент №47
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Константин Лифшиц (фортепиано)
    19:00
  • Камерный зал Филармонии

9

Февраля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фонд «Музыкальный Олимп» представляет
    Сэр Андраш Шифф (фортепиано)
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Клара-Джуми Кан (скрипка)
    Абонемент №87
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Три музыканта
    Classics-Art Ensemble
    Абонемент №156
    19:00

10

Февраля

Суббота

11

Февраля

Воскресенье

12

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Моисеевцам – 81
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    www.баян.ru.
    Звёзды баяна и аккордеона

    Иосиф Пуриц (баян)
    Михаил Меринг (кларнет)
    Игорь Никифоров (контрабас)
    Алексей Бударин (ударные)
    Андрей Устинов (представление программ и исполнителей)
    Абонемент №172
    19:00

13

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Абонемент №77
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Стиль и стилистика:
    минимализм и полистилистика».
    Лекция-концерт № 2

    Рауф Фархадов (лектор)
    ГАМ-АНСАМБЛЬ / Ансамбль «Галерея актуальной музыки»
    Вокальный ансамбль InterACTive
    Абонемент №157
    19:00

14

Февраля

Среда

15

Февраля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пуччини. «Тоска».
    К 160-летию со дня рождения композитора

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Елена Евсеева (сопрано)
    Сергей Дробышевский (тенор)
    Михаил Дьяков (баритон)
    Александр Маркеев (бас)
    Руслан Розыев (бас)
    Олег Полшков (тенор)
    Давид Целаури (бас)
    Роман Шевчук (баритон)
    Савелий Бреус (дискант)
    Абонемент №21
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Евгения Кузнецова (меццо-сопрано)
    Всеволод Гривнов (тенор)
    Дмитрий Чеблыков (баритон)
    Государственный квартет имени Бородина
    Абонемент №86
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Гиганты джаза
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №174
    19:00

16

Февраля

Пятница

17

Февраля

Суббота

18

Февраля

Воскресенье

19

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Блестящая русская миниатюра
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №25
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Камерные вечера
    Алексей Бруни (скрипка)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Абонемент №149
    19:00

20

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мелодии американских континентов
    Мигель Анжело (вокал)
    Грейс Маклин (вокал)
    Мау Квирос (фортепиано)
    Джеймс Квинлэн (контрабас)
    Джоэл Матео (ударные)
    Айвэн Лейнс (перкуссия)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Алексей Уткин
    Абонемент №52
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Александр Князев (виолончель)
    Абонемент №63
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Никита Волов (фортепиано)
    Абонемент №144
    19:00

21

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Верди – гала
    Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Дирижёр – Валерий Кирьянов
    Евгений Ильин (главный хормейстер)
    Марина Карпеченко (сопрано)
    Алиса Гицба (сопрано)
    Лидия Светозарова (сопрано)
    Юлия Щербакова (сопрано)
    Лариса Костюк (меццо-сопрано)
    Ксения Вязникова (меццо-сопрано)
    Мария Масхулия (меццо-сопрано)
    Николай Дорожкин (тенор)
    Иван Гынгазов (тенор)
    Виталий Фомин (тенор)
    Михаил Серышев (тенор)
    Сергей Топтыгин (баритон)
    Максим Перебейнос (баритон)
    Михаил Никаноров (баритон)
    Алексей Тихомиров (бас)
    Абонемент №27
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Трио имени С.В. Рахманинова
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Джаз объединяет континенты»
    Jon Davis Trio

    Джон Дэвис (фортепиано, США)
    19:00

22

Февраля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    "Мне в холодной землянке тепло..."
    Песни военных лет

    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Вокальный проект Viva
    Абонемент №58
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Зимняя фантазия
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    Абонемент №117
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №60
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Лучано Берио
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Юлия Макарьянц (меццо-сопрано)
    Михаил Басов (труба)
    Антон Изгагин (контрабас)
    Абонемент №134
    19:00

23

Февраля

Пятница

24

Февраля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Краски востока
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Абонемент №1
    13:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Абонемент №45
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыкальные путешествия по странам мира.
    Что такое музыка?

    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский
    Абонемент №202
    12:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Посвящение
    Алексей Володин (фортепиано)
    Абонемент №79
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Оперный театр открывается
    Ирина Алексеенко (сопрано)
    Александра Мартынова (сопрано)
    Алексей Сулимов (тенор)
    Абонемент №227
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Война и мир. Батальные и охотничьи сцены в европейской музыке XV–XVII вв.
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №136
    19:00
    Купить билеты

25

Февраля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чайковский. Письма к тебе
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Алексей Гуськов (художественное слово)
    Георгий Хачикян (фортепиано)
    Абонемент №12
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «В поисках живой души»
    Александр Филиппенко (художественное слово)
    Абонемент №55
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Забавный профессор.
    П. Ершов и его сказка «Конек-горбунок»

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №195
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Когда мы отдыхаем
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Виталий Юницкий (фортепиано)
    Константин Казначеев (скрипка)
    Абонемент №165
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Бортнянский. «Сокол»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Светлана Маркина (сопрано)
    Евгения Малеева (меццо-сопрано)
    Андрей Андрианов (тенор)
    Дмитрий Хромов (тенор)
    Ростислав Ярцев (тенор)
    Евгений Лиманов (тенор)
    Дмитрий Степанович (бас)
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Абонемент №132
    19:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Александр Сергеевич Пушкин.
    «Руслан и Людмила»

    Виктор Никитин (художественное слово)
    Симфонический оркестр Государственного музыкального колледжа имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных
    Дирижёр – Виктор Луценко
    Абонемент №244
    13:00
    Купить билеты

26

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Дирижёр – Геннадий Дмитряк
    Иван Почекин (скрипка)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Надежда Павлова (сопрано)
    Абонемент №18
    19:00
    Купить билеты

27

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Памяти Елизаветы Глинки
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Александр Князев (фортепиано)
    Абонемент №15
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Победители телепроекта «Большая опера»
    Ксения Нестеренко (сопрано)
    Тигран Оганян (тенор)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Абонемент №85
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерные вечера
    Камерата Королевского оркестра Консертгебау
    Дирижёр – Алексей Огринчук
    Абонемент №76
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

28

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В преддверии весны
    Посвящается женщинам – композиторам, чьи имена стали знаковыми в искусстве кинематографа

    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Абонемент №23
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джаз для всех
    Валерий Гроховский (фортепиано)
    Абонемент №113
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дмитрий Майборода (фортепиано)
    Абонемент №140
    19:00
    Купить билеты
>> Март >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»