Календарь

Колонки
Стена

1

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XVI Московский Пасхальный фестиваль
    «Страдивари-ансамбль» Мариинского театра
    Дирижёр и солист – Лоренц Настурика-Гершовичи (скрипка)
    15:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XVI Московский Пасхальный фестиваль
    Кристоф Барати (скрипка)
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    19:00

2

Мая

Вторник

4

Мая

Четверг

6

Мая

Суббота

7

Мая

Воскресенье

8

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XVI Московский Пасхальный фестиваль
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Юрий Афонькин (альт)
    Софья Кипрская (арфа)
    15:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XVI Московский Пасхальный фестиваль
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Даниил Трифонов (фортепиано)
    19:00

9

Мая

Вторник

11

Мая

Четверг

12

Мая

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Денис Лотоев
    Федор Землеруб (виолончель)
    Абонемент №12
    19:00

14

Мая

Воскресенье

15

Мая

Понедельник

16

Мая

Вторник

17

Мая

Среда

18

Мая

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Тао Линь
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Абонемент №16
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Сувенир-сюрприз»
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Мария Чепурина (флейта)
    Екатерина Назарова (скрипка)
    Илья Пашинцев (виолончель)
    Абонемент №113
    19:00

19

Мая

Пятница

20

Мая

Суббота

22

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дж. Верди – «Травиата»
    Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Дирижёр – Константин Хватынец
    Вероника Джиоева (сопрано)
    Игорь Морозов (тенор)
    Алексей Исаев (баритон)
    Лариса Костюк (меццо-сопрано)
    Максим Перебейнос (баритон)
    Дмитрий Хромов (тенор)
    Пётр Морозов (баритон)
    Михаил Гужов (бас)
    Марина Карпеченко (сопрано)
    Евгений Ильин (главный хормейстер)
    Дмитрий Бертман (художественный руководитель театра)
    Абонемент №30
    19:00

25

Мая

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Деревенский водевиль
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Абонемент №24
    19:00

28

Мая

Воскресенье

29

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Сергей Редькин (фортепиано)
    Сергей Догадин (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Станислав Кочановский
    Абонемент №37
    19:00

31

Мая

Среда

>> Июнь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»