Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

Колонки
Стена

1

Мая

Вторник

2

Мая

Среда

3

Мая

Четверг

4

Мая

Пятница

5

Мая

Суббота

6

Мая

Воскресенье

8

Мая

Вторник

10

Мая

Четверг

12

Мая

Суббота

13

Мая

Воскресенье

14

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джойс Эль-Хури (сопрано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Райан Макадамс
    Абонемент №5
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Владимир Овчинников (фортепиано)
    Абонемент №70
    19:00

15

Мая

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Ш. Гуно. «Фауст»
    Стивен Костелло (тенор)
    Анита Хартиг (сопрано)
    Лука Пизарони (бас-баритон)
    Константин Шушаков (баритон)
    Александра Кадурина (меццо-сопрано)
    Маргарита Калинина (меццо-сопрано)
    Даниил Чесноков (бас)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Михаэль Гюттлер
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Абонемент №4
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Даниил Харитонов (фортепиано)
    Абонемент №65
    19:00

16

Мая

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

17

Мая

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Симфонический оркестр Баварского радио
    Дирижёр – Марис Янсонс
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Андрей Коробейников (фортепиано)
    Абонемент №62
    19:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Прямая трансляция из Концертного зала Чайковского
    Симфонический оркестр Баварского радио
    Дирижёр – Марис Янсонс
    19:00

18

Мая

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Роман Мормыга (виолончель)
    Динара Клинтон (фортепиано)
    Никита Мндоянц (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Алексей Богорад
    Абонемент №35
    19:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

19

Мая

Суббота

20

Мая

Воскресенье

21

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Денис Лотоев
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Одиночество Дон Жуана
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №74
    19:00
    Купить билеты

22

Мая

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Александр Рамм (виолончель)
    Сергей Догадин (скрипка)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Даниэль Райскин
    Абонемент №33
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерные вечера
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Гайк Казазян (скрипка)
    Андрей Усов (альт)
    Сергей Антонов (виолончель)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Абонемент №76
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

23

Мая

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дрезденская государственная капелла
    Дирижёр – Кристиан Тилеманн
    Денис Мацуев (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Игорь Зимин (виолончель)
    Юлия Бурылёва (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты

25

Мая

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    С любовью к животным. (Год экологии в России)
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Павел Любимцев (ведущий)
    Сергей Капков (режиссер)
    Абонемент №23
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

26

Мая

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Хочу танцевать. Нам 50 лет. Концерт-поздравление.
    Дневные концерты для детей

    Детский ансамбль танца «Калинка»
    Абонемент №191
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Ночные концерты Московской филармонии «Мама, я меломан»
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Арсентий Ткаченко
    Дирижёр – Сергей Акимов
    Дирижёр – Дмитрий Матвиенко
    Дирижёр – Ариф Дадашев
    Дирижёр – Александр Хумала
    Дирижёр – Пётр Гладыш
    23:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Илья Селиванов (тенор)
    Камерный хор Московской консерватории
    Абонемент №66
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

27

Мая

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Юбилейный концерт. 70 лет. Владимир Маторин
    Владимир Маторин (бас)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Прогулки с автором
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дмитрий Бородин (скрипка)
    Илья Мовчан (скрипка)
    Дмитрий Косолапов (скрипка)
    Анна Утехина (скрипка)
    Илья Пашинцев (виолончель)
    Дарья Савватеева (клавесин)
    Абонемент №166
    14:00
    Купить билеты

28

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    V Международный фестиваль вокальной музыки «Опера Априори»
    Макс Эмануэль Ценчич (контратенор)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр и солист – Александр Рудин (виолончель)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

29

Мая

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Юрий Башмет (альт)
    Андрей Усов (альт)
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Абонемент №14
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Рыбников
    Александр Чайковский (композитор, ведущий концерта)
    Анна Водопетова (сопрано)
    Станислав Малышев (скрипка)
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    Романтик-квартет
    Абонемент №137
    19:00
    Купить билеты

30

Мая

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Сергей Тарасов (фортепиано)
    Абонемент №25
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

31

Мая

Четверг

  • Большой зал Консерватории
    Рахманиновские дни
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №77
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
>> Июнь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»