Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Дорогие друзья, в продажу поступили детские абонементы,
а также абонементные циклы в Камерном и Малом залах.

Абонемент «Язык музыки» в продаже!
Абонементы Концертного зала Чайковского и Филармонии-2 в продаже!

Календарь

Детям

1

Февраля

Вторник

2

Февраля

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Иван Наборщиков (скрипка)
    Фёдор Безносиков (скрипка)
    Илья Гофман (альт)
    Арсений Безносиков (виолончель)
    Мария Зайцева (виолончель)
    Яна Сахно (контрабас)
    Михаил Безносов (кларнет)
    Валерий Жаворонков (валторна)
    Михаил Урман (фагот)
    Абонемент №164
    19:00

3

Февраля

Четверг

4

Февраля

Пятница

5

Февраля

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    Сергей Соболев (фортепиано)
    Абонемент №152
    19:00

6

Февраля

Воскресенье

8

Февраля

Вторник

9

Февраля

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Сергей Полтавский (альт)
    Варвара Мягкова (фортепиано)
    Абонемент №166
    19:00

10

Февраля

Четверг

11

Февраля

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    «Путешествие». Мультиперкуссия мира
    Анна Тончева (тагельхарпа, палесская волынка, кавал, лира Давида, танпура)
    Кирилл Россолимо (равваст, пакхавадж, рик, диджериду, уду, боуран, танпура)
    Абонемент №185
    19:00

12

Февраля

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    Китайские народные сказки
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Анна Тончева (этнические инструменты)
    Лилия Равилова (Sand Art (картины песком))
    Нина Старостина (гуцинь)
    Анатолий Гринденко (эрху)
    Абонемент №244
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Китайские народные сказки
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Анна Тончева (этнические инструменты)
    Лилия Равилова (Sand Art (картины песком))
    Нина Старостина (гуцинь)
    Анатолий Гринденко (эрху)
    Абонемент №244А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Концерт перенесён на 15 апреля 2022 г.
    Рафаэль Клейнер (художественное слово)
    19:00

13

Февраля

Воскресенье

  • Камерный зал Филармонии
    Борис Заходер, Алан Милн
    Алексей Злаказов (художественное слово)
    Станислав Малышев (скрипка)
    Ольга Калинова (виолончель)
    Инна Зильберман (скрипка)
    Павел Романенко (альт)
    Абонемент №253
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Борис Заходер, Алан Милн
    Алексей Злаказов (художественное слово)
    Станислав Малышев (скрипка)
    Ольга Калинова (виолончель)
    Инна Зильберман (скрипка)
    Павел Романенко (альт)
    Абонемент №253А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Николай Кузнецов (фортепиано)
    Абонемент №156
    19:00

14

Февраля

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Вольфганг Амадей Моцарт. «Сон Сципиона»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Алиса Федоренко (сопрано)
    Наталья Смирнова (сопрано)
    Дмитрий Хромов (тенор)
    Борис Комлев (контратенор)
    Денис Гилязов (тенор)
    Ансамбль солистов Театра старинной музыка МГУ Voci di ricci
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Абонемент №141
    19:00

15

Февраля

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Мастерская скрипичного искусства
    «Мастерская скрипичного искусства»
    Матвей Блюмин (скрипка)
    Тимофей Блюмин (скрипка)
    Анастасия Белугина (скрипка)
    Никита Сенько (скрипка)
    Артур Жгулёв (скрипка)
    Фёдор Белугин (альт)
    19:00

16

Февраля

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Московский Ансамбль Современной Музыки / МАСМ
    Абонемент №149
    19:00

17

Февраля

Четверг

18

Февраля

Пятница

19

Февраля

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    «Колыбельная для Лесовичка»
    Александра Будо (автор цикла, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №251
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Разговор по душам»
    Александра Будо (автор цикла, ведущая)
    Абонемент №252
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Барокко и XX век»
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №144
    19:00

20

Февраля

Воскресенье

23

Февраля

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    К 100-летию Персимфанса.
    All that jazz

    Григорий Кротенко (контрабас, виола да гамба)
    Александра Коренева (клавесин, фортепиано)
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Абонемент №174
    19:00

24

Февраля

Четверг

25

Февраля

Пятница

27

Февраля

Воскресенье

>> Март >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»