Календарь : Московская государственная академическая филармония

Календарь

Детям

1

Марта

Вторник

2

Марта

Среда

3

Марта

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    «Веймарский классицизм
    и новая звезда с Востока Мария Романова»

    Яна Иванилова (сопрано)
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Андрей Спиридонов (виолончель)
    Маргарита Спиридонова (альт)
    Геннадий Акинфин (скрипка)
    Михаил Акинфин (скрипка)
    Екатерина Милкина (флейта)
    Ольга Макарова (фортепиано)
    Александра Тамбовцева (клавесин)
    Абонемент №179
    19:00

4

Марта

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    Василий Заболотний (фортепиано)
    19:00

5

Марта

Суббота

6

Марта

Воскресенье

  • Камерный зал Филармонии
    «Тайна гитары…»
    Евгений Финкельштейн (классическая гитара)
    Абонемент №243
    15:00

7

Марта

Понедельник

10

Марта

Четверг

11

Марта

Пятница

12

Марта

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    «По страницам русских сказок и былин»
    Надежда Гулицкая (сопрано)
    Светлана Тарноруцкая (фортепиано)
    Фольклорный ансамбль «Семёнов день»
    Ансамбль «Новый день»
    Абонемент №247
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Гуляницкий (скрипка)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Абонемент №165
    19:00

13

Марта

Воскресенье

  • Камерный зал Филармонии
    П. Ершов. «Конек-горбунок»
    Виктор Никитин (художественное слово)
    Абонемент №249
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    П. Ершов. «Конек-горбунок»
    Виктор Никитин (художественное слово)
    Абонемент №249А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Дуэтные фазы
    Михаил Дубов (фортепиано)
    Мона Хаба (фортепиано)
    Рауф Фархадов (лектор)
    Абонемент №148
    19:00

14

Марта

Понедельник

15

Марта

Вторник

16

Марта

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Леонид Железный (скрипка)
    Виталий Стариков (фортепиано)
    Абонемент №166
    19:00

17

Марта

Четверг

18

Марта

Пятница

19

Марта

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    «Штраус. Любовь и жизнь“Рихарда Второго”»
    Надежда Гулицкая (сопрано)
    Валерий Жаворонков (валторна)
    Роман Филипов (скрипка)
    Полина Баранова (арфа)
    Светлана Тарноруцкая (фортепиано)
    Абонемент №245
    14:00

20

Марта

Воскресенье

  • Камерный зал Филармонии
    «О первой любви»
    Виктория Захарова (художественное слово)
    Абонемент №255
    14:00

21

Марта

Понедельник

22

Марта

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Марина Рубинштейн (флейта)
    Фёдор Строганов (орган, клавесин)
    Абонемент №142А
    19:00

24

Марта

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    Надежда Тэффи
    Наталья Степанова (художественное слово)
    Абонемент №195
    19:00

25

Марта

Пятница

26

Марта

Суббота

27

Марта

Воскресенье

28

Марта

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Вайнберг – Бах – Шуман
    Андрей Устинов (автор и ведущий)
    Борис Андрианов (виолончель)
    Юрий Мартынов (фортепиано)
    Абонемент №147
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Концерт отменён.
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Алексей Холодов (фортепиано)
    Абонемент №190А
    19:00

29

Марта

Вторник

30

Марта

Среда

31

Марта

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    К 100-летию Персимфанса.
    «Нефритовый сад»

    Иван Бушуев (флейта)
    Ольга Дёмина (виолончель)
    Михаил Дубов (фортепиано)
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Абонемент №173
    19:00
>> Апрель >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»