Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Дорогие друзья, в продажу вышли абонементы сезона 2021-2022.

Абонементы №№ 35 (Денис Мацуев), 43 (Вечера фортепианной музыки) выйдут в продажу на сайте 15 апреля в 22:35.
Продажа в кассах начнётся 16 апреля в 9:00.

Абонемент № 8 (Оркестры) поступит в продажу позднее, дата выхода будет объявлена дополнительно.

Бронирование абонементов по телефону осуществляться не будет.

Календарь

Детям

2

Января

Вторник

3

Января

Среда

4

Января

Четверг

5

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Jingle-Ёлочка».
    Новогодний бал

    Камерный оркестр «Московия»
    Дирижёр – Эдуард Грач
    Марина Андреева (сопрано)
    Хироко Нинагава (скрипка)
    Александр Виницкий (гитара)
    Александра Тихонова (арфа)
    Новый русский квартет
    19:00

6

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Новогодний Россини-фейерверк»
    с Сергеем Стадлером

    Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
    Дирижёр и солист – Сергей Стадлер (скрипка)
    Антонина Весенина (сопрано)
    Юлия Музыченко (сопрано)
    Яков Стрижак (бас)
    Юлия Стадлер (фортепиано)
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Christmas in blue
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Чак Уонсли (вокал)
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Полина Орбах (джазовый вокал)
    Никита Шишков (труба)
    Игорь Иванушкин (контрабас)
    Екатерина Мочалова (домра)
    Даниил Стаднюк (баян)
    19:00

7

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джаз на Рождество
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Анна Бутурлина (вокал)
    Мари Карне (вокал)
    Светлана Панова (вокал)
    Алина Ростоцкая (вокал)
    19:00

8

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

9

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

10

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Марина Ребека (сопрано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Михаэль Балке
    Абонемент №5
    19:00

11

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Айнарс Рубикис
    Тобиас Фельдман (скрипка)
    Абонемент №15
    19:00

13

Января

Суббота

14

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Из дальних странствий
    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижёр – Денис Кирпанёв
    Абонемент №188
    12:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    И снова Старый Новый год. Гала-концерт
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Александр Рамм (виолончель)
    Максим Медведев (саксофон)
    Микко «Гуну» Карьялайнен (труба)
    Александр Зингер (ударные)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №51
    19:00

15

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Калле Куусава
    Абонемент №30
    19:00

16

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Красноярский академический симфонический оркестр
    Дирижёр – Владимир Ланде
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №8
    19:00

17

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический камерный оркестр России
    Камерный хор Voces Musicales
    Дирижёр – Андрес Мустонен
    Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №36
    19:00

18

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Майте Бомон (меццо-сопрано)
    Абонемент №38
    19:00

19

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пуччини. «Богема».
    К 160-летию со дня рождения композитора

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Марианна Асвойнова (сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Пётр Соколов (бас-баритон)
    Роман Шевчук (баритон)
    Валерий Гильманов (бас)
    Александр Маркеев (бас)
    Олег Полшков (тенор)
    Детский хор Государственного академического Большого театра России
    Абонемент №21
    19:00

20

Января

Суббота

21

Января

Воскресенье

22

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

23

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Гала-концерт лауреатов Всероссийского музыкального конкурса разных лет
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Александр Рамм (виолончель)
    Василиса Бержанская (меццо-сопрано)
    Константин Сучков (баритон)
    Екатерина Мочалова (домра)
    Олег Пискунов (балалайка)
    Владимир Ступников (баян)
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Дирижёр – Тимофей Гольберг
    Дирижёр – Даниил Стаднюк
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Государственный академический русский хор имени А. В. Свешникова
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    19:00

24

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В День рождения Маэстро.
    «Планета Башмета»

    Константин Хабенский (художественное слово)
    Жан-Люк Понти (скрипка)
    Сергей Крылов (скрипка)
    Олли Мустонен (фортепиано)
    Диана Арбенина (вокал)
    Нино Катамадзе (вокал)
    Александр Рудин (виолончель)
    Массимо Кварта (скрипка, Италия)
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    19:00

25

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Воронежский русский народный хор имени К. И. Массалитинова
    Абонемент №57
    19:00

26

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Диана Пасько (скрипка)
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Филипп Чижевский
    Абонемент №35
    19:00

27

Января

Суббота

28

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Герхард Вайнбергер (орган)
    Абонемент №48
    19:00

29

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Ян Латам-Кёниг
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №16
    19:00

30

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Павел Милюков (скрипка)
    Абонемент №25
    19:00

31

Января

Среда

>> Февраль >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»