Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Дорогие друзья, в продажу поступили детские абонементы,
а также абонементные циклы в Камерном и Малом залах.

Абонемент «Язык музыки» в продаже!
Абонементы Концертного зала Чайковского и Филармонии-2 в продаже!

Календарь

Детям

1

Февраля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Алексей Володин (фортепиано)
    Российский национальный оркестр
    Александр Сладковский, дирижёр
    Абонемент №31
    19:00

2

Февраля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Хор Сретенского монастыря
    Никон Жила (регент)
    Абонемент №43
    19:00

3

Февраля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Хочу танцевать. Дневные концерты для детей
    Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль «Веснушки»
    Хореографическая студия «Синяя птица»
    Абонемент №191
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Бехзод Абдураимов (фортепиано)
    Абонемент №46
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Ночные концерты Московской филармонии «Мама, я меломан»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дмитрий Крюков, дирижёр
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Иван Почекин (скрипка)
    Елена Таросян (скрипка)
    Ярослав Тимофеев (ведущий)
    23:00

4

Февраля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Верди. «Симон Бокканегра»,
    опера в концертном исполнении

    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Валерий Гергиев, дирижёр
    Татьяна Сержан (сопрано, лауреат премии «Золотая маска», I премия на конкурсе вокалистов в Испре, премия критиков Casta Diva)
    Отар Джорджикия (тенор, победитель VI Международного конкурса оперных артистов Галины Вишневской)
    Владислав Сулимский (баритон, победитель международных конкурсов, лауреат премии «Золотой софит»)
    Станислав Трофимов (бас)
    Роман Бурденко (баритон, победитель международных конкурсов Operalia, Hans Gabor Belvedere, Competizione dell'opera, Monte Carlo Voice Masters)
    Глеб Перязев (бас)
    Марина Марескина (меццо-сопрано)
    Михаил Макаров (тенор)
    20:00

5

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Россия – Франция
    Готье Капюсон (виолончель)
    Жером Дюкро (фортепиано)
    Абонемент №44
    19:00

6

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Иван Почекин (скрипка, альт)
    Артур Назиуллин (кларнет)
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дмитрий Крюков, дирижёр
    Абонемент №34
    19:00

7

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Анна Нетребко (сопрано)
    Юсиф Эйвазов (тенор)
    Национальный филармонический оркестр России
    Владимир Спиваков, дирижёр
    20:00

8

Февраля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элмар Ленен (орган)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр
    Абонемент №47
    19:00

9

Февраля

Пятница

10

Февраля

Суббота

11

Февраля

Воскресенье

12

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Моисеевцам – 81
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

13

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

14

Февраля

Среда

15

Февраля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пуччини. «Тоска».
    К 160-летию со дня рождения композитора

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Валерий Полянский, дирижёр
    Елена Евсеева (сопрано)
    Сергей Дробышевский (тенор)
    Михаил Дьяков (баритон)
    Александр Маркеев (бас)
    Руслан Розыев (бас)
    Олег Полшков (тенор)
    Давид Целаури (бас)
    Роман Шевчук (баритон)
    Савелий Бреус (дискант)
    Абонемент №21
    19:00

16

Февраля

Пятница

17

Февраля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Владимир Юровский, дирижёр
    Павел Милюков (скрипка)
    Владислав Лаврик (труба)
    Абонемент №13
    19:00

18

Февраля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Эль Греко
    Московский хоровой ансамбль «Благовест»
    Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Сергей Кондрашев, дирижёр
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Ангелина Никитченко (сопрано)
    Максим Кузьмин-Караваев (бас)
    Людмила Голуб (орган)
    Абонемент №26
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Виртуозы Москвы» – сегодня и завтра. Владимиру Крайневу посвящается
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Владимир Спиваков, дирижёр
    Абонемент №37
    19:00

19

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Блестящая русская миниатюра
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Владимир Федосеев, дирижёр
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №25
    19:00

20

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мелодии американских континентов
    Мигель Анжело (вокал)
    Грейс Маклин (вокал)
    Мау Квирос (фортепиано)
    Джеймс Квинлэн (контрабас)
    Джоэл Матео (ударные)
    Айвэн Лейнс (перкуссия)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр
    Абонемент №52
    19:00

21

Февраля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Верди – гала
    Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Валерий Кирьянов, дирижёр
    Евгений Ильин (главный хормейстер)
    Марина Карпеченко (сопрано)
    Алиса Гицба (сопрано)
    Лидия Светозарова (сопрано)
    Юлия Щербакова (сопрано)
    Лариса Костюк (меццо-сопрано)
    Ксения Вязникова (меццо-сопрано)
    Мария Масхулия (меццо-сопрано)
    Николай Дорожкин (тенор)
    Иван Гынгазов (тенор)
    Виталий Фомин (тенор)
    Михаил Серышев (тенор)
    Сергей Топтыгин (баритон)
    Максим Перебейнос (баритон)
    Михаил Никаноров (баритон)
    Алексей Тихомиров (бас)
    Абонемент №27
    19:00

22

Февраля

Четверг

23

Февраля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
    Абонемент №57
    19:00

24

Февраля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Краски востока
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов, дирижёр
    Абонемент №1
    13:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Абонемент №45
    19:00

25

Февраля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чайковский. Письма к тебе
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Владимир Федосеев, дирижёр
    Алексей Гуськов (художественное слово)
    Георгий Хачикян (фортепиано)
    Абонемент №12
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «В поисках живой души»
    Александр Филиппенко (художественное слово)
    Абонемент №55
    19:00

26

Февраля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Валентин Урюпин, дирижёр
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
    Геннадий Дмитряк, дирижёр
    Иван Почекин (скрипка)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Надежда Павлова (сопрано)
    Абонемент №18
    19:00

27

Февраля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Памяти Елизаветы Глинки
    Московский государственный академический симфонический оркестр
    Павел Коган, дирижёр
    Александр Князев (фортепиано)
    Абонемент №15
    19:00

28

Февраля

Среда

>> Март >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»