Календарь : Московская государственная академическая филармония

Календарь

Детям

1

Марта

Четверг

2

Марта

Пятница

3

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Арно Хартман (орган)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр
    Абонемент №47
    19:00

4

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Преданья русской старины
    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Елена Симонянц (фортепиано)
    Руслан Жарский, дирижёр
    Роман Улыбин (бас)
    Абонемент №188
    12:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов, дирижёр
    Сергей Ролдугин (виолончель)
    Павел Милюков (скрипка)
    Мирослав Култышев (фортепиано)
    Абонемент №10
    19:00

5

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Северо-Кавказской филармонии
    Димитрис Ботинис, дирижёр
    Сергей Редькин (фортепиано)
    Абонемент №8
    19:00

6

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Люка Дебарг (фортепиано)
    19:00

7

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джаз для любимых женщин
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Борис Андрианов (виолончель)
    Владислав Лаврик (труба)
    Игорь Фёдоров (кларнет)
    Дмитрий Власенко (ударные)
    Анастасия Виноградова (флейта)
    Алиса Рогулина (фортепиано, победительница Всероссийского открытого конкурса юных талантов «Синяя птица-2017»)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Денис Власенко, дирижёр
    Абонемент №51
    19:00

8

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Авторский вечер
    Михаил Жванецкий
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Миша Майский – 70. Юбилей Маэстро
    Миша Майский (виолончель)
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Саша Майский (скрипка)
    Лили Майская (фортепиано)
    23:00

9

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Карин Дейе (меццо-сопрано)
    Доминик Планкад (фортепиано)
    Государственный квартет имени Бородина
    Абонемент №44
    19:00

10

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В. А. Моцарт. Последние симфонии
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Владимир Федосеев, дирижёр
    Абонемент №1
    13:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический камерный оркестр России
    Фредди Кемпф, дирижёр и солист (фортепиано)
    Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №36
    19:00

11

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Нэнси Фабиола-Эррера (меццо-сопрано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Алексис Сориано, дирижёр
    Абонемент №14
    19:00

12

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

13

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

14

Марта

Среда

15

Марта

Четверг

16

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыка королей
    Государственный академический камерный оркестр России
    Илья Пашинцев, дирижёр
    Илья Мовчан, дирижёр
    Абонемент №40
    19:00

17

Марта

Суббота

18

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вечный романтик. Гюстав Моро
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Роман Белышев, дирижёр
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Елена Терентьева (сопрано)
    Евгения Сегенюк (меццо-сопрано)
    Абонемент №26
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Россия, моя Россия»
    Татьяна Доронина (художественное слово)
    Абонемент №54
    19:00

19

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Транссибирский Арт-Фестиваль 2018
    Вадим Репин (скрипка)
    Клара-Джуми Кан (скрипка)
    Камерный оркестр Sejong Soloists
    Абонемент №32
    19:00

20

Марта

Вторник

21

Марта

Среда

22

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В. А. Моцарт. «Дон Жуан», опера в концертном исполнении
    Даниэль Окулич (баритон)
    Андреас Вольф (бас-баритон)
    Генриетта Бонде-Хансен (сопрано)
    Лорен Снуффер (сопрано)
    Алексей Неклюдов (тенор)
    Софи Юнкер (сопрано)
    Морган Пирс (баритон)
    Николай Казанский (бас)
    Стефано Монтанари, дирижёр
    Государственный академический камерный оркестр России
    Вокальный ансамбль Intrada
    Абонемент №4
    19:00

23

Марта

Пятница

24

Марта

Суббота

25

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Синдбад-Мореход».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Сергей Шакуров (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Игорь Манашеров, дирижёр
    Абонемент №185А
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XI Зимний международный фестиваль искусств. Гала-концерт
    Михаил Ефремов (чтец)
    Ольга Кульчинская (сопрано)
    Сергей Крылов (скрипка)
    Массимо Мерчелли (флейта)
    Валерия Абрамова (скрипка)
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
    Юрий Башмет, дирижёр и солист (альт)
    19:00

27

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Сара Макэлрави (альт)
    Юлиан Рахлин, дирижёр и солист (скрипка, альт)
    Абонемент №37
    19:00

28

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр
    Гинтарас Ринкявичюс, дирижёр
    Максим Федотов (скрипка)
    Абонемент №24
    19:00

29

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Василий Петренко, дирижёр
    Абонемент №13
    19:00

30

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пуччини. «Турандот».
    К 160-летию со дня рождения композитора

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Валерий Полянский, дирижёр
    Филармоническая Хоровая капелла «Ярославия»
    Детский хор Государственного академического Большого театра России
    Елена Евсеева (сопрано)
    Сергей Дробышевский (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Евгений Либерман (тенор)
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Антон Виноградов (баритон)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Олег Полшков (тенор)
    Сергей Аристов (тенор)
    Абонемент №21
    19:00

31

Марта

Суббота

>> Апрель >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»