Календарь : Московская государственная академическая филармония

Календарь

Детям

1

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Василий Синайский, дирижёр
    София Вашерук (фортепиано)
    Абонемент №19
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Персона – композитор. Юрий Воронцов
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
    Станислав Малышев, дирижёр
    Михаил Дубов (фортепиано)
    Абонемент №169
    19:00

2

Марта

Четверг

3

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Звёзды мировой оперы в Москве
    Мари-Николь Лемьё (меццо-сопрано)
    Российский национальный оркестр
    Жан-Мари Зейтуни, дирижёр (Канада)
    Абонемент №6
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Великие мастера комедии
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Сергей Скрипка, дирижёр
    Игорь Портной (вокал)
    Ольга Годунова (вокал)
    Абонемент №104
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Русская Германия.
    Великая княгиня Мария Павловна в Веймаре

    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Абонемент №196
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Costa del sol
    Виталий Кись (гитара)
    Елена Кись (вокал)
    Игорь Тукало (фортепиано)
    Алексей Лебедев (бас-гитара)
    Андрей Атабеков (ударные)
    Виталий Кись (младший) (ударные)
    19:00

4

Марта

Суббота

5

Марта

Воскресенье

6

Марта

Понедельник

7

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джаз для любимых женщин
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог)
    Леонид Винцкевич (фортепиано)
    Николай Винцкевич (саксофон)
    Александр Зингер (ударные)
    София Курлович (фортепиано)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Леонид Казаков, дирижёр
    Абонемент №55
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Франц Легар. «Весёлая вдова»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дмитрий Крюков, дирижёр
    Анна Новикова (сопрано)
    Александр Алиев (баритон)
    Михаил Дьяков (баритон)
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Евгения Суранова (сопрано)
    Виктория Смольникова (меццо-сопрано)
    Руслан Розыев (бас)
    Максим Сажин (тенор)
    Антон Виноградов (баритон)
    Михаил Зыков (тенор)
    Олег Полшков (тенор)
    Петр Татарицкий (актер)
    Абонемент №101
    19:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

8

Марта

Среда

9

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Павел Коган, дирижёр
    Дмитрий Ситковецкий (скрипка)
    Абонемент №76
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Золотой век английской карикатуры. Концерт-новелла в жанре «воображаемого музея»
    Василий Успенский (автор цикла, ведущий)
    Ансамбль солистов "Imaginarium"
    Абонемент №195
    19:00

10

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Александр Рудин, дирижёр и солист (виолончель)
    Энтони Марвуд (скрипка, Великобритания)
    Абонемент №41
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Пётр Ильич Чайковский – «Орлеанская дева»
    Симфонический оркестр Государственного академического Большого театра России
    Хор государственного академического Большого театра России
    Туган Сохиев, дирижёр
    Анна Смирнова (меццо-сопрано)
    Олег Долгов (тенор)
    Анна Нечаева (сопрано)
    Андрей Гонюков (бас)
    Игорь Головатенко (баритон)
    Станислав Трофимов (бас)
    Богдан Волков (тенор)
    Петр Мигунов (бас)
    Николай Казанский (бас)
    Андрей Кимач (баритон)
    Марта Данусевич (сопрано)
    Абонемент №92
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Молодые таланты
    Никита Волов (фортепиано)
    Абонемент №177
    19:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

11

Марта

Суббота

12

Марта

Воскресенье

13

Марта

Понедельник

  • Большой зал Консерватории
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Абонемент №86
    19:00

14

Марта

Вторник

15

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мишель Берофф (фортепиано)
    Абонемент №7
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джоаккино Россини – гений итальянской оперы
    Национальный филармонический оркестр России
    Владимир Симкин, дирижёр
    Максим Орехов (гобой)
    Абонемент №98
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Звёзды XXI века
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Абонемент №175
    19:00

16

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Михаил Юровский, дирижёр
    Александр Князев (виолончель)
    Абонемент №14
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Час Бетховена
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр и солист (гобой)
    Илья Мовчан (скрипка)
    Илья Пашинцев (виолончель)
    Михаил Турпанов (фортепиано)
    Абонемент №113
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Звезды XXI века. Моцарт и Шуберт. Золотая коллекция
    Николай Саратовский (фортепиано)
    Абонемент №173
    19:00

17

Марта

Пятница

18

Марта

Суббота

19

Марта

Воскресенье

20

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Открытие фестиваля
    «Виртуозы гитары».
    Концерты для гитары с оркестром

    Фабио Занон (гитара, Бразилия)
    Жереми Жув (гитара, Франция)
    Хосе Антонио Эскобар (гитара, Чили)
    Артём Дервоед (гитара)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Михаил Агрест, дирижёр
    Абонемент №53
    19:00

21

Марта

Вторник

22

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фестиваль «Виртуозы гитары»
    Жереми Жув (гитара, Франция)
    Артём Дервоед (гитара)
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №53
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Г. Пёрселл. «Ода Святой Цецилии»
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
    Государственный академический камерный оркестр России
    Геннадий Дмитряк, дирижёр
    Ирина Костина (сопрано)
    Артём Крутько (контратенор)
    Юрий Ростоцкий (тенор)
    Максим Кузьмин-Караваев (бас)
    Константин Волостнов (орган)
    Мария Черепенова (орган)
    Маргарита Королева (клавесин)
    Абонемент №85
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Персона – композитор. Татьяна Чудова
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Абонемент №169
    19:00

23

Марта

Четверг

24

Марта

Пятница

25

Марта

Суббота

26

Марта

Воскресенье

27

Марта

Понедельник

28

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Валерий Афанасьев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Герд Герклотц, дирижёр
    Абонемент №34
    19:00

29

Марта

Среда

30

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мусоргский – «Борис Годунов»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Валерий Полянский, дирижёр
    Михаил Гужов (бас)
    Ирина Рейнард (меццо-сопрано)
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Евгения Сегенюк (меццо-сопрано)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Михаил Дьяков (баритон)
    Александр Маркеев (бас)
    Сергей Дробышевский (тенор)
    Елена Евсеева (сопрано)
    Валерий Гильманов (бас)
    Василий Гафнер (тенор)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Андрей Антонов (бас)
    Олег Полшков (тенор)
    Иван Никифорчин (тенор)
    Алексей Прокопьев (бас)
    Абонемент №22
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Избранные фортепианные романтические сонаты
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Абонемент №172
    19:00

31

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Камерные вечера
    Джошуа Белл (скрипка)
    Сэм Хейвуд (фортепиано, Великобритания)
    Абонемент №47
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    The best for brass
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» Дмитрия Булкина
    Абонемент №194
    19:00
>> Апрель >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»