Календарь

1

Марта

Четверг

2

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Песня эта русская, давних дней...»
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Злата Чочиева (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Абонемент №98
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Сергей Соболев (фортепиано)
    Абонемент №139
    19:00

3

Марта

Суббота

4

Марта

Воскресенье

5

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Северо-Кавказской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Сергей Редькин (фортепиано)
    Абонемент №8
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Люка Дебарг (фортепиано)
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №62
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Кельтская Европа и славянская Русь. Паломники и пилигримы. Музыка средневековья и эпохи возрождения на Руси и в западной Европе
    Владимир Лазерсон (волынки, флейты, бомбарда, лютня, мандора, шалюмо, ирландский бубен, варган)
    Ансамбль «Волки и Овцы»
    Абонемент №161
    19:00

6

Марта

Вторник

7

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джаз для любимых женщин
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Борис Андрианов (виолончель)
    Владислав Лаврик (труба)
    Игорь Фёдоров (кларнет)
    Дмитрий Власенко (ударные)
    Анастасия Виноградова (флейта)
    Алиса Рогулина (фортепиано, победительница Всероссийского открытого конкурса юных талантов «Синяя птица-2017»)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Денис Власенко
    Абонемент №51
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Моцарт! Антология сочинений для клавира на исторических и современных инструментах
    Алексей Любимов (хаммерклавир)
    Елизавета Миллер (хаммерклавир)
    Абонемент №150
    19:00

8

Марта

Четверг

9

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Карин Дейе (меццо-сопрано)
    Доминик Планкад (фортепиано)
    Государственный квартет имени Бородина
    Абонемент №44
    19:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • Камерный зал Филармонии
    Лесовичок и старинный альбом
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №240
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Музыка сказок
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №239
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    «В джазе только…»
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» Дмитрия Булкина
    Абонемент №158
    19:00

10

Марта

Суббота

11

Марта

Воскресенье

12

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Анна Ахматова: «Подслушать у музыки что-то»
    Лариса Демидова (художественное слово)
    Николай Саратовский (фортепиано)
    Абонемент №167
    19:00

13

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Владимир Вербицкий
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №70
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Ефрем Подгайц
    Александр Чайковский (композитор, ведущий концерта)
    Алиса Маргулис (скрипка)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Алексей Курбатов (фортепиано)
    Абонемент №137
    19:00

14

Марта

Среда

15

Марта

Четверг

16

Марта

Пятница

17

Марта

Суббота

18

Марта

Воскресенье

19

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Транссибирский Арт-Фестиваль 2018
    Вадим Репин (скрипка)
    Клара-Джуми Кан (скрипка)
    Камерный оркестр Sejong Soloists
    Абонемент №32
    19:00

20

Марта

Вторник

21

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Виртуозы Гитары».
    XIII Московский
    международный фестиваль

    Пак Кю-хи (гитара)
    Шавьер Диас-Латорре (барочная гитара)
    Педро Эстеван (перкуссия)
    Абонемент №50
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр и солист – Юрий Башмет (альт)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Иван Рудин (фортепиано)
    Абонемент №73
    19:00

22

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В. А. Моцарт. «Дон Жуан», опера в концертном исполнении
    Даниэль Окулич (баритон)
    Андреас Вольф (бас-баритон)
    Генриетта Бонде-Хансен (сопрано)
    Лорен Снуффер (сопрано)
    Алексей Неклюдов (тенор)
    Софи Юнкер (сопрано)
    Морган Пирс (баритон)
    Николай Казанский (бас)
    Дирижёр – Стефано Монтанари
    Государственный академический камерный оркестр России
    Вокальный ансамбль «Интрада»
    Абонемент №4
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Concerti Grossi
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №133
    19:00

23

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Виртуозы Гитары».
    XIII Московский
    международный фестиваль.
    Европейский гитарный квартет

    Европейский гитарный квартет:
    Зоран Дукич (гитара)
    Павел Штайдл (гитара)
    Томас Феллоу (акустическая гитара)
    Ринтко Диркс (акустическая гитара)
    Абонемент №50
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова
    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д.Кожевникова
    Абонемент №65
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Артур Назиуллин (кларнет)
    Никита Мндоянц (фортепиано)
    Абонемент №141
    19:00

24

Марта

Суббота

25

Марта

Воскресенье

26

Марта

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Алексей Володин (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Даниэль Райскин
    Абонемент №96
    19:00

27

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Сара МакЭлрави (альт)
    Дирижёр и солист – Юлиан Рахлин (скрипка, альт)
    Абонемент №37
    19:00

28

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Гинтарас Ринкявичюс
    Максим Федотов (скрипка)
    Абонемент №24
    19:00

29

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Абонемент №13
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Разно-звучия».
    Лекция-концерт № 3

    Рауф Фархадов (лектор)
    ГАМ-АНСАМБЛЬ / Ансамбль «Галерея актуальной музыки»
    Дирижёр – Олег Пайбердин
    Абонемент №157
    19:00

30

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Пуччини. «Турандот».
    К 160-летию со дня рождения композитора

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Филармоническая Хоровая капелла «Ярославия»
    Детский хор Государственного академического Большого театра России
    Елена Евсеева (сопрано)
    Сергей Дробышевский (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Евгений Либерман (тенор)
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Антон Виноградов (баритон)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Олег Полшков (тенор)
    Сергей Аристов (тенор)
    Абонемент №21
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Александр Акимов (альт)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №97
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Иван Рудин (фортепиано)
    19:00

31

Марта

Суббота

>> Апрель >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»