«Мастерская Волшебника» Камерный спектакль от театра «Коробочка» : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

    «Мастерская Волшебника»
    Камерный спектакль от театра «Коробочка»

    12 июня 2021

    Мастерская Волшебника

    схема проезда
    Театр «Коробочка»

    В роли Мастера – Максим Коваленко



    Рекомендуем для детей от 4 лет

    Продолжительность спектакля 40 минут без антракта

    Цена детского билета — 1500 рублей (один взрослый в сопровождении – бесплатно). Билет можно купить в кассах Филармонии или на нашем сайте. 


    Вход в «Мастерскую Волшебника» — через подъезд № 11 концертного комплекса «Филармония-2». Рядом можно бесплатно припарковать автомобиль. Если вы приехали заранее, в нашем здании есть уютное кафе, в котором можно выпить кофе с десертом или пообедать. 

    0+

    В творческой атмосфере Мастерской вы увидите необычный спектакль и сможете сами приготовить сказку по рецептам, которые знает только наш Мастер.

    Мастерская — уютное пространство, где чудеса происходят буквально на расстоянии вытянутой руки. Крошечные крафтовые декорации располагаются прямо на столе, чтобы юные зрители могли всё внимательно рассмотреть.

    А рассматривать есть что! В коробочке поместился целый город, где живут маленькие буковки, и у каждой есть свой домик. Но чтобы получился спектакль, Мастеру потребуется помощь гостей: в волшебных кастрюлях дети сварят снег, а на причудливых сковородках пожарят облака.

    А еще маленькие и большие зрители смогут принять участие в подготовке совершенно нового спектакля «Дом для Виолончели», который появится в «Филармонии-2» в следующем сезоне. 

    В роли Мастера — Максим Коваленко, режиссёр, актёр и художественный руководитель театра «Коробочка».