Спектакль «Музыка дождя» : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

    Спектакль «Музыка дождя»

    7 февраля 2021

    «Филармония-2». Игровой зал

    схема проезда
    Интерактивный Бэби Театр

    Рекомендуем для детей от 2 лет

    Продолжительность спектакля 50 минут без антракта


    Обращаем ваше внимание, что в зале свободная рассадка. Зрители размещаются на ковре и удобных подушках, поэтому в зал можно пройти только в сменной обуви или носочках. Билет необходим каждому зрителю, независимо от возраста.

    В программе:

    Спектакль «Музыка дождя»



    Уважаемые слушатели, приглашаем вас на другие спектакли Интерактивного Бэби театра:

    «Лесная сказка» 13 марта в 10:30 и 12:00

    «Путешествие в космос» 10 апреля в 10:30 и 12:00

    0+

    В одном далеком городе, на чердаке, среди разного музыкального хлама, живет паучонок Габи. Ну и что в этом необычного? (скажете вы). А то, что этот чердак расположен не где-нибудь, а в Филармонии! (ответим мы). Каждый день через щелочку в полу Габи видит выдающихся музыкантов, слушает знаменитые произведения и мечтает создать свой шедевр. Вот только дело пока не идет. Да и как тут что-то стоящее придумать, если все время что-нибудь мешает… например, дождь, который стучит по крыше, не переставая… Хотя, с другой стороны, можно же придумать такую веселую песенку, что даже надоедливый дождик развеселится!

    Осторожно! За эти 50 минут чрезвычайно юные зрители уменьшатся до размера маленьких букашечек, попадут в мир огромных музыкальных инструментов, соберут свой оркестрик и вместе с Габи напишут веселую мелодию, а заодно узнают, что такое ноты и где они живут.