Спектакль «Путешествие в космос» : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

    Спектакль «Путешествие в космос»

    14 ноября 2021

    «Филармония-2». Игровой зал

    схема проезда
    Интерактивный Бэби Театр

    Рекомендуем для детей от 3 лет

    Продолжительность спектакля 50 минут без антракта


    Обращаем ваше внимание, что в зале свободная рассадка. Зрители размещаются на ковре и удобных подушках, поэтому в зал можно пройти только в сменной обуви или носочках. Билет необходим каждому зрителю, независимо от возраста.

    В программе:

    Спектакль «Путешествие в космос»



    Уважаемые слушатели! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе в зал действующего цифрового сертификата (QR-кода) и документа, удостоверяющего личность. Дети проходят на мероприятие с сопровождающим взрослым, имеющим действующий цифровой сертификат. Билет необходим каждому зрителю, независимо от возраста.

    0+

    Приключенческая интерактивная история о дружбе и открытиях!

    С далекой неизвестной планеты получен сигнал бедствия. Самое время Белке и Стрелке (внучкам тех самых) отправиться на помощь, а ребятам - увидеть воочию как живут настоящие герои! Но… Кажется, герои уже не те…. Белочка зависает в гаджетах, Стрелочка нет-нет да изобретёт новый прибор, да бросает дело на полпути. Вот это да! Неужели жажда открытий покинула наших героев, а приключения можно встретить разве что в компьютерной игре, лежа на диване?

    А вот и нет! Наши маленькие зрители вовсе не такие! Они помогут взбодрить наших героинь и полетят на далекую планету. А по дороге их ждет масса настоящих открытий.

    Малыши не просто зрители, а участники. Для них приготовлен специальный реквизит.

    Вместе мы:
    Пройдем ускоренный курс подготовки космонавтов
    Попадем в космическую бурю.
    Узнаем, что такое созвездия и какая планета самая красивая.
    Спасем неизвестную планету и ее жителей.