Авторы и ведущие цикла:, Ярослав Тимофеев, Мария Холкина
В программе: Витали, Циполи, И. С. Бах, Гендель, Гайдн, Моцарт, Бетховен
Николай Кузнецов (фортепиано), Лариса Демидова (художественное слово), Анна Хопта (художник)
В программе: Шопен
Елена Сергиевская (автор цикла, ведущая)
Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
Сергей Анненков (ведущий)
Павел Любимцев (художественное слово)
Сергей Анненков (ведущий)
Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
Мария Холкина (автор цикла, ведущая)
В программе: Прокофьев
Мария Замула (автор цикла, ведущая)
Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
Алексей Злаказов (художественное слово)
Юрий Голышев (художественное слово)
Надежда Гулицкая (сопрано), Александр Папушев (скрипка), Юрий Чевин (домра), Вадим Молугов (гитара), Михаил Семёнов (фортепиано), Олеся Пелих (автор, ведущая)
В программе: Глинка, Римский-Корсаков, Балакирев, Чайковский, Аренский, Рахманинов
Стипендиаты Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой, Эмиль Ильдиреков (скрипка), Полина Молодцова (фортепиано), Екатерина Крюковцева (гитара), Елена Криворотова (флейта), Андрей Грач (фагот), Тимофей Жаворонков (валторна), Виктор Скоробродов (вокал)
В программе: Городовская, Римский-Корсаков – Цимбалист, Чайковский – Плетнёв, Чайковский, Римский-Корсаков, Таривердиев
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
Лариса Демидова (ведущая), Сергей Асташонок (ведущий)
В программе: Сен-Санс, Бородин, Вивальди, Чайковский, Римский-Корсаков, Дакен
Михаил Лексуков (художественное слово)
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
Давид Степанян (художественное слово), Катерина Анохина (цимбалы), Сергей Осокин (аккордеон)
Авторы и ведущие цикла:, Ярослав Тимофеев, Мария Холкина
В программе: И. С. Бах, И. С. Бах – Гуно, Рахманинов, Чайковский, И. С. Бах – Л. Стоковский, Моцарт, Мосолов, А. Хачатурян, Артемьев
Евгений Цыганов (художественное слово)
Иван Литвинов (художественное слово), Анна Боголюбская (художественное слово)
Илья Мовчан (концертмейстер и солист, скрипка), Фёдор Освер (гобой), Фатима Дзусова (фортепиано), Лариса Демидова (художественное слово), Анна Хопта (художник)
В программе: Шуман