Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Уважаемые слушатели, в продажу поступили абонементы сезона 2020-2021. Перейти к списку абонементов.

Календарь

Детям

29

Февраля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыкальный путеводитель Артёма Варгафтика. Франция
    Артём Варгафтик (автор, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Михаил Грановский
    Абонемент №203
    15:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Амурские волны».
    Жанровая музыка русских композиторов двух столетий: эпоха, эстетика, стиль

    Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации
    Дирижёр – Сергей Дурыгин
    Дмитрий Минченок (ведущий)
    Абонемент №36
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Моему дорогому профессору Сергею Леонидовичу Доренскому посвящается
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Уральский академический филармонический оркестр
    Дирижёр – Дмитрий Лисс
    Абонемент №81
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фантастические пьесы.
    К 210-летию со дня рождения Р. Шумана

    Михаил Мордвинов (фортепиано)
    Абонемент №131
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Билеты в кассе
  • «Филармония-2». Игровой зал
  • Камерный зал Филармонии
    Руслан и Людмила
    Ансамбль «Рапсодия оркестра имени Осипова»
    Евгений Волчков (домра)
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Абонемент №242
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Руслан и Людмила
    Ансамбль «Рапсодия оркестра имени Осипова»
    Евгений Волчков (домра)
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Абонемент №242А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Мадригал. Премьеры.
    «Ещё раз о любви…»

    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №144
    19:00
    Купить билеты

1

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Тинторетто.
    И вновь Венеция

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижёр – Сергей Кондрашев
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Радио «Орфей»
    Абонемент №60
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Памяти великого музыканта Сергея Леонидовича Доренского.
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Александр Романовский (фортепиано)
    Абонемент №47
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Песочная анимация
    Сказочные оркестранствия. Воскресные дневные концерты для всей семьи

    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации
    Дирижёр – Игорь Берендеев
    Абонемент №212
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Джанни Родари – «Путешествие Голубой стрелы»
    Лариса Демидова (художественное слово)
    Ансамбль неаполитанских инструментов «Серенада»
    Абонемент №224
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Джаз XX века
    Ансамбль камерного джаза Олега Киреева
    Абонемент №139
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Интерактивный спектакль «Музыка дождя»
    Интерактивный Бэби Театр
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Интерактивный спектакль «Музыка дождя»
    Интерактивный Бэби Театр
    12:30
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Как рождается музыка? (Продолжение). Искусство импровизации
    Михаил Иванов (композитор, фортепиано)
    Абонемент №239
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальная жизнь периода наполеоновских войн. Противостояние империй в зеркале музыки
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Андрей Спиридонов (виолончель)
    Абонемент №181
    19:00
    Купить билеты

2

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого
    Абонемент №72
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Камерные вечера
    Алексей Бруни (скрипка)
    Денис Тарасевич (альт)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Абонемент №166
    19:00
    Купить билеты

3

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Верди – «Отелло»
    Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Дирижёр – Валерий Кирьянов
    Солисты Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Анна Пегова (сопрано)
    Алексей Исаев (баритон)
    Валентина Гофер (меццо-сопрано)
    Дмитрий Хромов (тенор)
    Вадим Летунов (тенор)
    Григорий Соловьёв (бас)
    Алексей Егоров (бас)
    Абонемент №30
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр и солист – Штефан Владар (фортепиано)
    Абонемент №76
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

4

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Сергей Ролдугин (виолончель)
    Абонемент №13
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Моцарт — Большая месса до минор,
    Верди — «Четыре духовных песнопения»

    Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Дирижёр – Геннадий Дмитряк
    Абонемент №86
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Ave Маша
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Михаил Бурлаков (баян)
    Семён Шмельков (баян)
    Григорий Середин (баян)
    Айдар Салахов (баян)
    Абонемент №196
    19:00
    Купить билеты

5

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Михаил Почекин (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Дмитрий Матвиенко
    Абонемент №45
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Жан-Кристоф Спинози
    Елена Таросян (скрипка)
    Ирина Боженко (сопрано)
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Рашит Нигаматуллин
    Дмитрий Бородаев (гитара)
    Абонемент №82
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • Камерный зал Филармонии
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Абонемент №156
    19:00
    Купить билеты

6

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Равиль Ислямов (скрипка)
    Тимофей Владимиров (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Дмитрий Матвиенко
    Абонемент №46
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

7

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Василий Овсянников (баритон)
    Дарья Рубцова (народный голос)
    Абонемент №2
    13:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Симфоджаз о любви!
    Шенда Рул (вокал)
    Франк Ваганэ (саксофон, Бельгия)
    Дирижёр – Алексей Уткин
    Александр Бруни (флейта)
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Джей Сойер (ударные)
    Этери Бериашвили (вокал)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Абонемент №67
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Константин Лифшиц (фортепиано)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Абонемент №107
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Ухти-Тухти
    Театр «СНАРК»
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Ухти-Тухти
    Театр «СНАРК»
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    А. Пушкин. «Евгений Онегин» (главы)
    Александр Синюков (художественное слово)
    Абонемент №193
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Мелодии весны.
    Праздничный концерт

    Иван Сканави (виолончель)
    Константин Хачикян (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты

8

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Жан-Кристоф Спинози
    Ирина Боженко (сопрано)
    Елена Таросян (скрипка)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Золушка»
    Московский театр кукол
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр и солист – Владислав Лаврик (труба)
    Алексей Бруни (скрипка)
    Максим Рубцов (флейта)
    Абонемент №101
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Эпоха знаменитых танцевальных и джазовых оркестров мира.
    30-е–40-е годы ХХ столетия

    Светлана Безродная (скрипка)
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Абонемент №85
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Праздничный концерт для любимых женщин «Мелодии весны»
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Илья Мовчан (скрипка)
    Дмитрий Косолапов (скрипка)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Подарок для Мамы». Спектакль мастер-класс
    Театр «Дом Волшебников»
    11:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Такая разная гитара:
    от Ренессанса до наших дней

    Евгений Финкельштейн (гитара)
    Абонемент №241
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

9

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Абонемент №39
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Хочу танцевать
    Детский ансамбль танца «Калинка» имени Александра Филиппова
    Абонемент №216
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Кукольный музыкальный спектакль «Аленький цветочек»
    Творческое объединение «Таратумб»
    11:00
    Купить билеты

10

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вагнер. «Летучий Голландец»
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Альберт Домен (бас-баритон)
    Дмитрий Скориков (бас)
    Наталья Мурадымова (сопрано)
    Артём Сафронов (тенор)
    Евгения Сегенюк (контральто)
    Кирилл Матвеев (тенор)
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Радио «Орфей»
    Абонемент №18
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

11

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Абонемент №39
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №87
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

12

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Томский академический симфонический оркестр
    Дирижёр – Михаил Грановский
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №33
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Дирижёр – Лио Куокман
    Александр Князев (виолончель)
    Российский национальный оркестр
    Абонемент №83
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Любовь небесная и любовь земная
    Ансамбль солистов "Imaginarium"
    Аркадий Ипполитов (автор цикла, ведущий)
    Абонемент №180
    19:00
    Купить билеты

13

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Хансйорг Альбрехт (орган)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Алексей Уткин
    Абонемент №57
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джаз-н-ролл
    Денис Мажуков (фортепиано, вокал)
    Даниил Крамер (фортепиано)
    Александр Тимофеев (ударные)
    Владимир Чиркин (бас-гитара)
    Абонемент №121
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Никита Волов (фортепиано)
    Абонемент №161
    19:00
    Купить билеты

14

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Морис Метерлинк. «Синяя Птица».
    Субботние дневные симфонические концерты для детей

    Евгения Добровольская (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №201
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Юлия Лежнева (сопрано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр и солист – Михаил Шехтман (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Детский альбом. Субботние дневные образовательные интерактивные концерты для детей от 3 до 5 лет
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Евгений Бородин
    Абонемент №213
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Спектакль «Вредные советы»
    Московский театр «Школа современной пьесы»
    Абонемент №218
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Интерактивный спектакль «Лесная сказка»
    Интерактивный Бэби Театр
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Интерактивный спектакль «Лесная сказка»
    Интерактивный Бэби Театр
    12:30
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    К. Паустовский. «Растрёпанный воробей»
    и другие волшебные истории
    Э. Успенский. «Про Веру и Анфису»

    Константин Кожевников (художественное слово)
    Мария Чувилина (художественное слово)
    Абонемент №255
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

15

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Морис Метерлинк. «Синяя Птица».
    Воскресные дневные симфонические концерты для детей

    Евгения Добровольская (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №201А
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Симфонические фантазии
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Василий Синайский
    Александр Гиндин
    Абонемент №34
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Спектакль «Малыш и Карлсон». Дневные спектакли для детей от 5 лет
    Московский детский камерный театр кукол
    Абонемент №219
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Интерактивный спектакль «Сказка реки»
    Интерактивный Бэби Театр
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Интерактивный спектакль «Сказка реки»
    Интерактивный Бэби Театр
    12:30
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    К. Чуковский – «Доктор Айболит», «Бармалей», «Телефон», «Путаница»
    Иван Литвинов (художественное слово)
    Абонемент №251
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Квартет имени Давида Ойстраха
    Абонемент №146
    19:00
    Купить билеты

16

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Хор Сретенского монастыря
    Дирижёр – Никон Жила
    Алексей Татаринцев (тенор)
    Абонемент №54
    19:00
    Купить билеты

17

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Александр Рамм (виолончель)
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №21
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Абонемент №80
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Вайнберг – Бах – Шостакович
    Андрей Устинов (слово о композиторе)
    Квартет «Студия новой музыки»
    Абонемент №150
    19:00
    Купить билеты

18

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XV Юбилейный Московский международный фестиваль «Виртуозы гитары». Открытие фестиваля. Концерты для гитары с оркестром
    Ян Депретер (гитара)
    Дмитрий Илларионов (гитара)
    Артём Дервоед (гитара)
    Гайк Казазян (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Дмитрий Ситковецкий
    Абонемент №64
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    И. С. Бах и органная музыка Франции
    Жан-Поль Имбер (орган)
    Абонемент №118
    19:00
    Купить билеты

19

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XV Юбилейный Московский международный
    фестиваль «Виртуозы гитары»

    Ян Депретер (гитара)
    Яманду Коста (семиструнная гитара)
    Абонемент №64
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Гайк Казазян (скрипка)
    Александр Ключко (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Абонемент №106
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Франция
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Наталья Павлова (сопрано)
    Абонемент №142
    19:00
    Купить билеты

20

Марта

Пятница

  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Нежное сердце Бетховена»
    Татьяна Струкова (ведущая)
    Абонемент №246
    14:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

21

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Все о Бабе Яге – костяной ноге.
    Встреча с любимыми героями сказок

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №202
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XV Московский международный фестиваль «Виртуозы гитары»
    Дуэт Melis: Сюзана Прието и Алексис Музуракис
    Аниелло Дезидерио (гитара)
    Абонемент №64
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыкальный театр (опера и балет). Субботние дневные образовательные интерактивные концерты для детей от 4 до 6 лет
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский
    Абонемент №214
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Лесовичок и музыкальные загадки
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №230
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Александр Блок — Трагический тенор эпохи
    Никита Волов (фортепиано)
    Станислав Мотырев (художественное слово)
    Абонемент №134
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Сновидения»
    Театр «Студия Т»
    10:30
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Волшебник из страны Фьордов»
    Татьяна Струкова (ведущая)
    Абонемент №244
    14:00
    Купить билеты

22

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Парад дирижёров.
    Дирижерско-стажерская группа НФОР

    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Анна Ракитина
    Дирижёр – Сергей Акимов
    Дирижёр – Александр Хумала
    Дирижёр – Арсентий Ткаченко
    Дирижёр – Пётр Гладыш
    Дирижёр – Антон Торбеев
    Дирижёр – Ариф Дадашев
    Дирижёр – Дмитрий Матвиенко
    Абонемент №22
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XV Юбилейный Московский международный фестиваль «Виртуозы гитары». Закрытие фестиваля. Гала-концерт
    Аниелло Дезидерио (гитара)
    Яманду Коста (семиструнная гитара)
    Дуэт Melis: Сюзана Прието и Алексис Музуракис
    Ян Депретер (гитара)
    Дмитрий Илларионов (гитара)
    Артём Дервоед (гитара)
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Александр Рамм (виолончель)
    Алексей Лундин (скрипка)
    Максим Рубцов (флейта)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Волшебная лампа Аладдина».
    Воскресные дневные симфонические концерты для детей

    Дмитрий Назаров (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №207
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Подарки чёрного ворона»
    Кукольный музыкальный спектакль

    Творческое объединение «Таратумб»
    11:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Камерный вечер
    Игорь Зимин (виолончель)
    Юлия Бурылёва (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты

23

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
    Абонемент №111
    19:00
    Купить билеты

24

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации
    Абонемент №125
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Темные струны. Немеблированная музыка
    Дмитрий Илларионов (гитара)
    Рауф Фархадов (лектор)
    Ансамбль «Галерея актуальной музыки» / ГАМ-Ансамбль
    Алексей Потапов (электрогитара)
    Мона Хаба (фортепиано)
    Абонемент №152
    19:00
    Купить билеты

25

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мастера комедии. Леонид Гайдай и Георгий Данелия
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Государственная капелла Москвы имени Вадима Судакова
    Группа «Республика»
    Абонемент №31
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Абонемент №84
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыка в картинах. Винсент Ван Гог
    Анна Тончева (барочная арфа, барочная гитара, корнамуз, крумхорн, раушпфайф)
    Анатолий Гринденко (виола да браччо, виола да гамба)
    Владимир Парунцев (исторические духовые)
    Абонемент №185
    19:00
    Купить билеты

26

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чайковский – «Евгений Онегин»
    Опера в концертном исполнении

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Евгения Сегенюк (меццо-сопрано)
    Маргарита Некрасова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Андрей Бреус (баритон)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Александр Маркеев (бас)
    Руслан Розыев (бас)
    Владлен Балтинский (тенор)
    Абонемент №28
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр и солист – Александр Князев (виолончель, орган, фортепиано)
    Абонемент №110
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Страсти по Паганини
    Степан Стариков (скрипка)
    Никита Волов (фортепиано)
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    Абонемент №132
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Варвара Кутузова (фортепиано)
    Абонемент №160
    19:00
    Купить билеты

27

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Юлиан Рахлин (скрипка)
    Сара МакЭлрави (альт)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Итамар Голан (фортепиано)
    Абонемент №55
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Леонард Слаткин
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №92
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыка Туманного Альбиона
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №145
    19:00
    Купить билеты

28

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Леонард Слаткин
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Александр Рамм (виолончель)
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Злата Чочиева (фортепиано)
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Алексей Верещагин
    Абонемент №105
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Николай Попов. Осторожно! Под напряжением
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Станислав Малышев (скрипка)
    Сергей Полтавский (альт)
    Владимир Устьянцев (саксофон)
    Сергей Чирков (аккордеон)
    Дмитрий Щёлкин (ударные)
    Мона Хаба (фортепиано)
    Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
    Алексей Потапов (электрогитара)
    Абонемент №151
    19:00
    Купить билеты

29

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Музыкальный путеводитель Артёма Варгафтика. Чехия
    Артём Варгафтик (автор, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Анатолий Рыбалко
    Абонемент №203
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джессика Пратт (сопрано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Пабло Миельго
    Абонемент №9
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Сочиняем сказку вместе»
    Музыкальная игра

    Романтик-квартет
    Абонемент №238
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Сочиняем сказку вместе»
    Музыкальная игра

    Романтик-квартет
    Абонемент №238А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Арфа в Испании. Блеск королевского двора и народная песня
    Илона Нокелайнен (арфа)
    Елизавета Симоненко (арфа)
    Яна Иванилова (сопрано)
    Марина Слуцкая (скрипка)
    Абонемент №184
    19:00
    Купить билеты

30

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр и солист – Юлиан Рахлин (скрипка)
    Абонемент №23
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Мельников
    Абонемент №155
    19:00
    Купить билеты
>> Март >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»