Календарь : Московская государственная академическая филармония

Календарь

Детям

27

Ноября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    IX Международный фестиваль «Будущее джаза»
    Игорь Бутман (саксофон)
    Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Мама, я меломан».
    «Танцы, танцы, танцы»

    Оркестр Государственной академической симфонической капеллы России
    Артемий Великий, дирижёр
    Наталия Сурнина (ведущая)
    Абонемент №60
    23:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Что такое музыка?»
    Дождик, скрипка, самокат

    Государственный академический камерный оркестр России
    Абонемент №214
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Эстонские сказки»
    Анна Максимова (художественное слово)
    Ансамбль «Рапсодия оркестра имени Осипова»
    Абонемент №248
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Квартет Vacuum
    Рауф Фархадов (лектор)
    Ансамбль «Галерея актуальной музыки» / ГАМ-Ансамбль
    Струнный квартет Vacuum
    Абонемент №148
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Финист — Ясный Сокол»
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (Sand Art (картины песком))
    Абонемент №229
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Спектакль «Яблоки желаний»
    Театр «Дом Волшебников»
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Спектакль «Яблоки желаний»
    Театр «Дом Волшебников»
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

28

Ноября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Письма к тебе…»
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Леош Сваровски, дирижёр
    Егор Бероев (художественное слово)
    Абонемент №18
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Всероссийский День Органа
    Александр Фисейский (орган)
    Абонемент №55
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Сказки с оркестром»
    Морис Метерлинк. «Синяя птица».
    Читает Евгения Добровольская

    Евгения Добровольская (художественное слово)
    Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Денис Кирпанёв, дирижёр
    Абонемент №207
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Мария Парр. «Вафельное сердце»
    Лариса Демидова (художественное слово)
    Ансамбль неаполитанских инструментов «Серенада»
    Абонемент №250
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

29

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XXII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Торжественное открытие конкурса
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Владислав Лаврик, дирижёр
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Концерт отменён.
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Алексей Холодов (фортепиано)
    Абонемент №190А
    19:00

30

Ноября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Валерий Полянский, дирижёр
    Юлия Томина (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Константин Волостнов (орган)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Василий Петренко, дирижёр
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №98
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Ариадна Эфрон
    «Моей зимы снега…»

    Венера Ахметова (художественное слово)
    Александр Ключко (фортепиано)
    Юлиана Падалко (флейта)
    Абонемент №188
    19:00
    Купить билеты

1

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Соня Йончева (сопрано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Найден Тодоров, дирижёр
    Абонемент №6
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Вероника Тушнова
    «Сто часов счастья»

    Екатерина Нахабцева (художественное слово)
    Леонид Семёнов (художественное слово)
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    Абонемент №189
    19:00
    Купить билеты

2

Декабря

Четверг

3

Декабря

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №142
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

4

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Валентин Урюпин, дирижёр
    Абонемент №35
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    А. С. Пушкин. «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»
    Екатерина Гусева (художественное слово)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Владимир Андропов, дирижёр
    Абонемент №210
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Иван Сендецкий (виолончель)
    Алексей Мельников (фортепиано)
    Оркестр Государственной академической симфонической капеллы России
    Иван Никифорчин, дирижёр
    Абонемент №106
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №85
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Веселая лесная ёлка»
    Александра Будо (автор цикла, ведущая)
    Святослав Смольянинов (гитара)
    Мария Власова (аккордеон)
    Екатерина Тугаринова (флейта)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №251
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Фрог и Тод»
    Театр Karlsson Haus
    Абонемент №220
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Фрог и Тод»
    Театр Karlsson Haus
    Абонемент №220А
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Новый зал
    Купить билеты

5

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Александр Гиндин, дирижёр и солист (фортепиано)
    Абонемент №51
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Шопен-гала
    Лукас Генюшас (фортепиано)
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Абонемент №112
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Э. Т. А. Гофман. «Щелкунчик и мышиный король»
    Иван Кокорин (художественное слово)
    Вера Алмазова (фортепиано)
    Абонемент №249
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Э. Т. А. Гофман. «Щелкунчик и мышиный король»
    Иван Кокорин (художественное слово)
    Вера Алмазова (фортепиано)
    Абонемент №249А
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Новый зал
    «В зоопарк!»
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» Дмитрия Булкина
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Абонемент №233
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Новый зал
    «В зоопарк!»
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» Дмитрия Булкина
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Абонемент №233А
    16:00
    Купить билеты
  • Сцена зала Рахманинова
    «Знакомство с органом. Эпохи и стили».
    Барокко

    Наталия Сурнина (ведущая)
    Игнат Изотов (орган)
    12:00
    Купить билеты

6

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XXII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Финал и торжественное закрытие конкурса
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Михаил Шехтман, дирижёр
    21:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Юрий Башмет, дирижёр
    Златомир Фанг (виолончель)
    Абонемент №99
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Антон Чехов.
    «Мелочи жизни»

    Юрий Голышев (художественное слово)
    Абонемент №195
    19:00
    Купить билеты

7

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Василий Степанов (виолончель)
    Александра Стычкина (фортепиано)
    Ева Геворгян (фортепиано)
    Степан Стариков (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Николай Цинман, дирижёр
    Абонемент №49
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Мелодии детства»
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Сергей Скрипка, дирижёр
    Группа «Республика»
    Сергей Капков (ведущий)
    Абонемент №105
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Кнопочки баянные»
    Баянисты оркестра имени Н. П. Осипова
    Абонемент №196
    19:00
    Купить билеты

8

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Юрий Башмет, дирижёр
    Златомир Фанг (виолончель)
    Абонемент №21
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Владимир Спиваков, дирижёр
    Даниил Тюрин (фортепиано)
    Абонемент №109
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Вайнберг – Бах – Шостакович
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Квартет «Студия новой музыки»
    Станислав Малышев (скрипка)
    Инна Зильберман (скрипка)
    Анна Бурчик (альт)
    Ольга Калинова (виолончель)
    Абонемент №147
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Посвящение Ивану Смирнову
    Дмитрий Илларионов (гитара)
    Абонемент №137
    19:00
    Купить билеты

9

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан
    Александр Сладковский, дирижёр
    Алёна Баева (скрипка)
    Вокальный ансамбль Intrada
    Абонемент №22
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Мост через Дунай, или Музыкальная авантюра графа А. Разумовского»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Андрей Спиридонов (виолончель)
    Маргарита Спиридонова (альт)
    Геннадий Акинфин (скрипка)
    Екатерина Милкина (флейта)
    Абонемент №179
    19:00
    Купить билеты

10

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Валентин Урюпин, дирижёр
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей»
    Пьер-Лоран Эмар (фортепиано)
    Тамара Стефанович (фортепиано)
    Абонемент №57
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Музыка Франции XVII века»
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №144
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

11

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Другое пространство. Weekend
    Пьер-Лоран Эмар (фортепиано)
    Тамара Стефанович (фортепиано)
    Абонемент №1А
    18:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Другое пространство. Weekend
    Ансамбль Questa Musica
    Филипп Чижевский, дирижёр
    Даниил Коган (скрипка)
    Сергей Полтавский (альт)
    Михаил Широченко (контратенор)
    Абонемент №1А
    21:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Другое пространство. Weekend.
    Постконцерт

    Роман Минц (скрипка)
    Айлен Притчин (скрипка)
    22:30
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Малер. Симфония № 9
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Павел Коган, дирижёр
    Абонемент №81
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В. Гауф — «Калиф-аист»
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Percarus Duo: Владимир Терехов и Михаил Путков
    Лилия Равилова (Sand Art (картины песком))
    Абонемент №244
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В. Гауф — «Калиф-аист»
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Percarus Duo: Владимир Терехов и Михаил Путков
    Лилия Равилова (Sand Art (картины песком))
    Абонемент №244А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Лепестки роз». Восточная медитация
    Анна Тончева (саньсянь, арфа доппия, флейта баву)
    Татьяна Речная (флейта сякухати, перкуссия)
    Дмитрий Калинин (цитра кото, сямисен, сякухати)
    Абонемент №185
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Зайка и его друзья»
    Московский театр кукол
    Абонемент №221
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Зайка и его друзья»
    Московский театр кукол
    Абонемент №221А
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Евгений Онегин»
    Александр Синюков (художественное слово)
    Алексей Холодов (фортепиано)
    Абонемент №134
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

12

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Язык музыки.
    «Голос»

    Ярослав Тимофеев (музыковед, музыкальный критик)
    Мария Холкина (медиаменеджер Московской филармонии, создатель блога Muzium)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Андрей Колясников, дирижёр
    Камерный хор Московской консерватории
    Юлия Щербакова (сопрано)
    Шота Чибиров (тенор)
    Абонемент №61
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Встречаясь с тайнами истории
    Эдвард Радзинский (художественное слово)
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Ганс Христиан Андерсен
    «Дюймовочка»

    Наталья Полухина (художественное слово)
    Константин Казначеев (скрипка)
    Виталий Юницкий (фортепиано)
    Абонемент №253
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Ганс Христиан Андерсен
    «Дюймовочка»

    Наталья Полухина (художественное слово)
    Константин Казначеев (скрипка)
    Виталий Юницкий (фортепиано)
    Абонемент №253А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «И запела скрипка…»
    Абонемент №160
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №127
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Премьера! «На краю Африки» 6+
    Творческое объединение «Таратумб»
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

13

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Посвящается Е. Ф. Светланову.
    «Птицы»

    Национальный филармонический оркестр России
    Пьер Блёз, дирижёр
    Абонемент №24
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Абонемент №89
    19:00
    Купить билеты

14

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Жан-Кристоф Спинози, дирижёр
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Александр Бахарев (труба)
    Абонемент №50
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Осторожно! Под напряжением»
    Струнный квартет Vacuum
    Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
    Абонемент №146
    19:00
    Купить билеты

15

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Абонемент №37
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Спектакль «Метель»
    по повести А. С. Пушкина

    Государственный академический Малый театр
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Абонемент №90
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Арфа в Испании. Блеск королевского двора и народная песня»
    Илона Нокелайнен (арфа)
    Елизавета Симоненко (арфа)
    Яна Иванилова (сопрано)
    Марина Слуцкая (скрипка)
    Абонемент №180
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Владимир Кисаров (художественное слово)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Евгений Волчков, дирижёр
    Абонемент №132
    19:00
    Купить билеты

16

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Ансамбль Les Arts Florissants
    Уильям Кристи, дирижёр
    Рэйчел Редмонд (сопрано)
    Джеймс Уэй (тенор)
    Сретен Манойлович (бас-баритон)
    Абонемент №3
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Московский Ансамбль Современной Музыки / МАСМ
    Абонемент №149
    19:00
    Купить билеты

17

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Анастасия Кобекина (виолончель)
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Антон Шабуров, дирижёр
    Абонемент №48
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Иван Наборщиков (скрипка)
    Анна Тамаркина (фортепиано)
    Абонемент №159
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

18

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов, дирижёр
    Иван Почекин (скрипка)
    Абонемент №15
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Леди Совершенство»

    Московский областной государственный театр юного зрителя
    Нонна Гришаева
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Классика не из мобильника»
    Татьяна Струкова (ведущая)
    Абонемент №246
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Об этой муке и Христос говорил…»
    Владимир Завьялов (художественное слово)
    Абонемент №193
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    С. Маршак «Двенадцать месяцев»
    Вера Кузнецова (художественное слово)
    Камерный оркестр «Гнесинские виртуозы»
    Абонемент №225
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Саша Чёрный – Андрей Белый
    «Чёрные» и «белые» маски Серебряного века

    Станислав Мотырев (художественное слово)
    Андрей Дубов (фортепиано)
    Абонемент №133
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

19

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Детский кукольный спектакль «Щелкунчик»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Детский кукольный спектакль «Щелкунчик»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Солисты Государственного академического симфонического оркестра России имени Е. Ф. Светланова
    Абонемент №169
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Путешествие в Волшебный лес» (музыкальная сказка)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Илья Мовчан (скрипка)
    Абонемент №222
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Путешествие в Волшебный лес» (музыкальная сказка)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Илья Мовчан (скрипка)
    Абонемент №222А
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

20

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Лучшие премьеры последних лет
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Юрий Башмет, дирижёр и солист (альт)
    Ольга Селиверстова (сопрано)
    Ярослав Абаимов (тенор)
    Сергей Гармаш (художественное слово)
    Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
    Абонемент №20
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В рамках «XI Международного фестиваля польской музыки в Москве»
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Романтик-квартет
    19:00
    Купить билеты

21

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Абонемент №38
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Александр Пушкин. «Капитанская дочка»
    Дмитрий Воздвиженский (художественное слово)
    Абонемент №194
    19:00
    Купить билеты

22

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Римский-Корсаков – «Ночь перед Рождеством»
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Валерий Гергиев, дирижёр
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Иоганн Штраус. «Летучая мышь»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Валерий Полянский, дирижёр
    Абонемент №103
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов, дирижёр
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №79
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Кристоф Виллибальд Глюк. «Орфей и Эвридика»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Борис Комлев (контратенор)
    Алиса Федоренко (сопрано)
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Абонемент №141
    19:00
    Купить билеты