Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Уважаемые слушатели, информацию о процедуре возврата билетов на концерты,
отмененные в связи с объявленным в г. Москве запретом на проведение массовых мероприятий,
вы можете посмотреть здесь. Берегите себя и будьте здоровы!

Календарь

Детям

4

Сентября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесён с 29 марта.
    Джессика Пратт (сопрано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Абонемент №9
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Концерт перенесён с 22 апреля.
    Люка Дебарг (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Абонемент №95
    19:00

5

Сентября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесён с 23 апреля
    Люка Дебарг (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Абонемент №13
    19:00

7

Сентября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XII Большой фестиваль РНО
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Миша Дамев
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Абонемент №27
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Лазарев
    Алексей Володин (фортепиано)
    Абонемент №77
    19:00

9

Сентября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты

10

Сентября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Концерт перенесён с 14 мая.
    В честь 80-летия
    Херби Хэнкока

    Московский государственный джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана
    Игорь Бутман (саксофон)
    Абонемент №122
    19:00

11

Сентября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XII Большой фестиваль РНО
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Миша Дамев
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Абонемент №28
    19:00
    Купить билеты

12

Сентября

Суббота

15

Сентября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Александр Романовский (фортепиано)
    Абонемент №33
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Сергей Догадин (скрипка)
    Вокальный ансамбль Intrada
    Абонемент №86
    19:00
    Купить абонемент

16

Сентября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XII Большой фестиваль РНО
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Дмитрий Корчак
    Мария Мотолыгина (сопрано)
    Мария Баракова (меццо-сопрано)
    Давид Посулихин (тенор)
    Алексей Кулагин (бас)
    Государственный академический Московский областной хор имени А. Д. Кожевникова
    Хор Академии хорового искусства имени В. С. Попова
    Абонемент №27
    19:00

17

Сентября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Николай Луганский (фортепиано)
    Готье Капюсон (виолончель)
    Абонемент №55
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Абонемент №80
    19:00
    Купить билеты

18

Сентября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Бенжамен Алар (орган)
    Абонемент №59
    19:00
    Купить абонемент

19

Сентября

Суббота

20

Сентября

Воскресенье

21

Сентября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XII Большой фестиваль РНО
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Абонемент №28
    19:00
    Купить билеты

22

Сентября

Вторник

23

Сентября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Андрей Петров
    (90 лет со дня рождения)

    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр и солист – Сергей Скрипка (художественный руководитель и главный дирижер)
    Абонемент №38
    19:00
    Купить билеты

24

Сентября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Равиль Ислямов (скрипка)
    Иван Сканави (виолончель)
    Константин Хачикян (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Абонемент №49
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Абонемент №97
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Звезды ХХI века
    Александр Рамм (виолончель)
    Анна Одинцова (фортепиано)
    Абонемент №154
    19:00

25

Сентября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени М. С. Годенко
    Абонемент №74
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Александр Романовский (фортепиано)
    Абонемент №96
    19:00
    Купить абонемент
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №76
    19:00
    Купить абонемент

26

Сентября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №1
    13:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XII Большой фестиваль РНО
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Валерий Кирьянов
    Константин Бржинский (баритон)
    Иван Волков (тенор)
    Алексей Дедов (бас)
    Вадим Заплечный (тенор)
    Марина Калинина (сопрано)
    Елена Михайленко (сопрано)
    Ирина Рейнард (меццо-сопрано)
    Михаил Серышев (тенор)
    Дмитрий Скориков (бас)
    Юлия Щербакова (сопрано)
    Ксения Лисанская (танцовщица)
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Абонемент №27
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Язык музыки»
    Концерт-лекция для подростков о самом универсальном языке мира

    Авторы и ведущие цикла:
    Ярослав Тимофеев (музыковед, музыкальный критик)
    Мария Холкина (медиаменеджер Московской филармонии, создатель блога Muzium)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Абонемент №211
    14:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Как Лесовичок захотел
    музыку сочинять»
    Субботние дневные концерты
    для детей от 3 до 5 лет

    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №231
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Песочное время»
    Дневные концерты для детей
    от 6 лет

    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Ансамбль «Рапсодия оркестра имени Осипова»
    Абонемент №244
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Песочное время»
    Дневные концерты для детей
    от 6 лет

    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Ансамбль «Рапсодия оркестра имени Осипова»
    Абонемент №244А
    15:00

27

Сентября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Язык музыки»
    Концерт-лекция для молодёжи о самом универсальном языке мира

    Авторы и ведущие цикла:
    Ярослав Тимофеев (музыковед, музыкальный критик)
    Мария Холкина (медиаменеджер Московской филармонии, создатель блога Muzium)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Абонемент №65
    14:00
    Купить абонемент
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Танго–феерия»
    Solo Tango Orquesta
    Абонемент №118
    19:00
    Билеты в кассе
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Струна, смычок и канифоль,
    или Путешествия
    со струнным оркестром»
    Воскресные дневные концерты
    для детей от 6 лет

    Государственный академический камерный оркестр России
    Илья Мовчан (концертмейстер, солист и ведущий концертов)
    Абонемент №221
    14:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
  • Камерный зал Филармонии
    Купить абонемент

28

Сентября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Барри Дуглас (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Абонемент №43
    19:00
    Купить абонемент

29

Сентября

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    «Альт-флейта-контрабас»
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Сергей Полтавский (альт)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Абонемент №174
    19:00
    Купить абонемент

30

Сентября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №36
    19:00
    Купить абонемент
  • Большой зал Консерватории
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Фредди Кемпф (фортепиано)
    Абонемент №82
    19:00
    Купить абонемент
  • Камерный зал Филармонии
    Ева Геворгян (фортепиано)
    Варвара Кутузова (фортепиано)
    Абонемент №156
    19:00
    Купить абонемент
>> Октябрь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»