Для просмотра видео вам необходимо Зарегистрироваться
Личный кабинет на meloman.ru — это:
или
Войти в Личный кабинетАнна Батова (балалайка)
Глеб Душкин (домра)
Мелания Коломийцева (гусли звончатые)
Марта Мартьянова (аккордеон)
Серафим Половинчук (гитара)
Михаил Шевченко (аккордеон)
Василиса Оттич (баян)
Зенайда Оттич (баян)
Юна Гурьянова (флейта)
Дуэт «На крыльях ветра»: Евгения Шубина (флейта)Михаил Лосьмаков (баян)
Дуэт гармонистов: Даниил Костионов, Даниил Юдин
Партия фортепиано: Маргарита Ансерова, Алексей Чуфаровский, Виктория Морозова
Программу представляют Ольга Григорьева и Пётр Гулько
Джулиани
Сонатина № 3 ре мажор, соч. 71 (I, II части)
Руднев
Вариации на тему песни А.Гурилёва «Однозвучно гремит колокольчик»
Семёнов
«Вещий сон»
П. Чайковский
Апрель «Подснежник» из цикла «Времена года», соч. 37 bis
Русская народная песня «У голубя, у сизого золотая голова»
Рахманинов
«Вокализ», соч. 34 № 14
И. С. Бах
Менуэт и Шутка из Сюиты № 2 си минор, BWV 1067
Моцарт
Рондо соль мажор, К 250
Куликов
Концертные вариации
Бронер
«Колыбельная»
Яно
Фантазия на японскую песню «Кагомэ-кагомэ»
Астье
«Вальс-арабеск»
Дебюсси
«Сиринкс» для флейты
Белошицкий
Испанская сюита № 3 (V, VI, VII части)
Дербенко
Прелюдия из Сюиты в классическом стиле
Русская народная песня «Ты, Егор, кудрявой»
Вьетан – Цыганков
Интродукция и бурлескные вариации на тему американской песни «Янки Дудл»
Абонемент №148:
Стипендиаты и участники программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова
Глеб Семёнов (фортепиано), Софья Толстова (фортепиано), Владимир Рублёв (фортепиано), Андрей Гончаров (фортепиано), Егор Сидоров (фортепиано)
В программе: Прокофьев, Рахманинов, Шуман, Сен-Санс – Лист, Скрябин, Лист, Рахманинов, Шопен, Амлен, Рахманинов
Александр Аморос (скрипка), Нурлыбек Абылай (скрипка), Александр Колесников (скрипка), Маргарита Казакова (скрипка), Андрей Похлебаев (скрипка), Софья Колтакова (скрипка), Дмитрий Кучеренко (скрипка), Анастасия Городнина (скрипка), Аркадий Яковлев (виолончель)
Вероника Селюкова (сопрано), Меружан Саргсян (тенор), Даяна Осадиайе (сопрано), Юлия Малевская (меццо-сопрано), Вероника Андрейченко (сопрано), Мария Селеверстова (сопрано), Ярослав Фролов (бас-баритон), Назар Иванов (дискант), Мария Тышлангова (фортепиано)