XVIII Фестиваль камерной музыки «Возвращение».
    Концерт по заявкам

    12 января 2015

    Рахманиновский зал Консерватории

    схема проезда

    Идея и художественное руководство -
    Роман Минц и Дмитрий Булгаков

    Мария Алиханова (флейта)

    Ольга Ивушейкова (флейта)

    Дмитрий Булгаков (гобой)

    Игорь Фёдоров (кларнет)

    Ярослав Кострыкин (фагот)

    Станислав Давыдов (валторна)

    Антон Дресслер (кларнет)

    Леонид Друтин (саксофон)

    Владислав Лаврик (труба)

    Аркадий Стариков (тромбон)

    Андрей Дойников (ударные)

    Дмитрий Илларионов (электрогитары)

    Роман Минц (скрипка)

    Алёна Баева (скрипка)

    Алиса Маргулис (скрипка)

    Андрей Усов (альт)

    Тимур Якубов (альт)

    Сергей Полтавский (альт)

    Борис Андрианов (виолончель)

    Евгений Румянцев (виолончель)

    Пётр Кондрашин (виолончель)

    Павел Стёпин (контрабас)

    Ксения Башмет (фортепиано)

    Яков Кацнельсон (фортепиано)

    Александр Кобрин (фортепиано)

    Михаил Мордвинов (фортепиано)

    Фредерик д'Ориа Николя (фортепиано)

    Ингрид Флитер (фортепиано)

    Камерный хор колледжа имени Гнесиных

    Дирижёры:
    Филипп Чижевский, Пётр Савинков

    В программе:
    Брамс
    Вариации на тему Гайдна для двух фортепиано, соч. 56
    Бетховен
    Трио для фортепиано, кларнета и виолончели си-бемоль мажор («Гассенхауэр-трио»), соч. 11
    Сен-Санс
    Септет для трубы, двух скрипок, альта, виолончели, контрабаса и фортепиано ми-бемоль мажор, соч. 65
    Канчели
    «Война бессмысленна» (Переложение для смешанного хора, саксофона, гобоя, альта и виолончели Кузьмы Бодрова) /Первое исполнение/

    Табакова
    "Spinning a Yarn" для скрипки и колёсной лиры

    Смит
    Секстет для флейты, гобоя, кларнета, фагота, валторны и фортепиано

    Ланг
    «Марш-бросок» для флейты, бас-кларнета, тромбона, фортепиано, ударных, электрогитары, скрипки, альта, виолончели и контрабаса

    12+

    Абонемент №120:

    ХVIII Фестиваль камерной музыки «Возвращение»