Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2017-2018
Перейти к списку абонементов

Календарь

Колонки
Стена

1

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В. Виткович, Г. Ягдфельд.
    «Волшебная лампа Аладдина».
    Субботние дневные симфонические
    концерты для детей

    Дмитрий Назаров (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Юрий Симонов
    Абонемент №64
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «На весенней весёлой волне…»
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижер и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №42
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Вадим Репин (скрипка)
    Александр Бузлов (виолончель)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Василий Синайский
    Абонемент №81
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Белый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Белый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Белый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Синий зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Синий зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Синий зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Кто разбудит спящую царевну?
    Московский хоровой ансамбль «Благовест»
    Антон Висков (композитор, ведущий концерта)
    Абонемент №213
    14:00
    Купить билеты

2

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В. Виткович, Г. Ягдфельд.
    «Волшебная лампа Аладдина».
    Воскресные дневные симфонические
    концерты для детей

    Дмитрий Назаров (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Юрий Симонов
    Абонемент №64А
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Любви старинные туманы»
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижер – Денис Власенко
    Абонемент №57
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Белый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Белый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Белый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Синий зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Синий зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Синий зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
  • Камерный зал Филармонии

3

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Ромео и Джульетта»
    Большой симфонический оркестр имени П.И.Чайковского
    Дирижер – Владимир Федосеев
    Абонемент №12
    19:00
    Купить билеты

4

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Андрей Тарковский (В день 85-летия со дня рождения). Время, запечатлённое в звуке
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижер – Сергей Скрипка
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Василиса Бержанская (меццо-сопрано)
    Евгения Смольянинова (народное пение)
    Екатерина Мельникова (орган)
    Абонемент №29
    19:00
    Купить билеты

5

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мендельсон. Оратория «Павел» для солистов, хора и оркестра
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижер – Александр Рудин
    Хор и солисты "Kantorei der Schlosskirche Weilburg"
    Маркус Шафер (тенор)
    Абонемент №41
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Госкапелла России,
    Валерий Полянский

    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижер – Валерий Полянский
    Абонемент №80
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

6

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мировое турне
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижер – Владимир Андропов
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Александр Захаров (тенор)
    Камаль Баллан (аль-уд)
    Эмиль Кадыров (баритон)
    Дарья Рубцова (народный голос)
    Абонемент №62
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Егор Опарин (фортепиано)
    Ольга Иваненко (фортепиано)
    Николай Кузнецов (фортепиано)
    Абонемент №181
    19:00
    Купить билеты

7

Апреля

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    История танго и современность
    Solo Tango Orquesta
    Абонемент №130
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

8

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Танцы ― любимые и знаменитые
    Субботние дневные концерты

    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Симфонический оркестр Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского
    Дирижер – Вячеслав Валеев
    Абонемент №68
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Госоркестр имени Е.Ф.Светланова
    и Борис Березовский

    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер и солист – Борис Березовский (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рахманиновские дни
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Юрий Симонов
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №93
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Как рождается музыка? Искусство импровизации. Субботние дневные концерты для детей и родителей
    Михаил Иванов (композитор, фортепиано)
    Андрей Иванов (композитор, контрабас)
    Абонемент №217
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Звезды XXI века
    Айлен Притчин (скрипка)
    Лукас Генюшас (фортепиано)
    Абонемент №174
    19:00

9

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Фрагменты из музыки балетов
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижер – Димитрис Ботинис
    Абонемент №18
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Виртуозы Москвы» – сегодня и завтра. Стипендиаты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижер и солист – Владимир Спиваков (скрипка)
    Алексей Лундин (скрипка)
    Анастасия Кобекина (виолончель)
    Абонемент №40
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    О ноктюрне, Нильсене, остинато, оркестре, Оффенбахе и Овсянико-Куликовском
    Воскресные дневные просветительские концерты
    для детей и юношества

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижер – Леонид Казаков
    Абонемент №143
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Александр Пушкин. «Борис Годунов»
    Евгений Князев (художественное слово)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижер – Владимир Андропов
    Абонемент №132
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    О чем говорит музыка? Воскресные дневные концерты для детей и родителей
    Константин Шамрай (фортепиано)
    Абонемент №218
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал РАМ имени Гнесиных
    «Великие композиторы». И. С. Бах, Гендель, Вивальди, Прокофьев
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Камерный оркестр «Гнесинские виртуозы»
    Дирижер – Михаил Хохлов
    Абонемент №158
    13:00
    Купить билеты
  • Рахманиновский зал Консерватории
    Музыка барокко и венская классика
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Александра Коренева (клавесин)
    Ольга Готовцева (гобой)
    Елизавета Светозарова (сопрано)
    Михаил Басов (труба)
    Абонемент №150
    19:00
    Купить билеты

10

Апреля

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Виртуозы Москвы» – сегодня и завтра. Стипендиаты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижер – Владимир Спиваков
    Анастасия Кобекина (виолончель)
    Сева Завидов (фортепиано)
    Абонемент №114
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Арфа в музыкальных салонах Европы XVIII-XIX вв.
    Илона Нокелайнен (арфа)
    Елизавета Симоненко (арфа)
    Абонемент №198
    19:00
    Купить билеты

11

Апреля

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    «Музыка Шотландии»
    Традиции и классика
    Династия Стюартов. Якоб IV. Мария Стюарт

    Анна Тончева (дульцимер, лютня, арфа, свирель)
    Андрей Байрамов (боуран)
    Владимир Лазерсон (волынка)
    Илья Мовчан (скрипка)
    Анатолий Гринденко (виола да гамба)
    Данила Гусев (исторический танец)
    Абонемент №207
    19:00
    Купить билеты

12

Апреля

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

13

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Памяти Татьяны Шалобасовой
    Хореографический ансамбль «Ритмы детства»
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Pacific Music
    Московский Ансамбль Современной Музыки
    19:00
    Купить билеты

14

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Олег Майзенберг (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Штефан Владар
    Абонемент №33
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Правда о Дон Жуане»
    (Новейшая комедия о современном герое)

    Ансамбль старинной музыки La Campanella
    Абонемент №198
    19:00
    Купить билеты

15

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дневные концерты для детей
    Детский ансамбль танца «Сувенир» ЦДТ г. Лобня
    Абонемент №70
    14:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №86
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    М. Пришвин «Кладовая солнца»,
    П. Бажов. Сказы

    Ульяна Милюшкина (художественное слово)
    Людмила Ярошенко (художественное слово)
    Абонемент №229
    14:00
  • Камерный зал Филармонии

16

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Г. Ф. Гендель – «Мессия»
    Ансамбль «Матеус»
    Дирижер – Жан-Кристоф Спинози
    Дэвид Дикью Ли (контратенор, Канада)
    Сабина Пуэртолас (сопрано, Испания)
    Топи Лехтипуу (тенор, Финляндия)
    Луиджи ди Донато (бас, Италия)
    Вокальный ансамбль «Интрада»
    Абонемент №003
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Детский альбом»
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижер – Руслан Жарский
    Абонемент №146
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Улыбка Моны Лизы»
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Владимир Завьялов (художественное слово)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Абонемент №210А
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Ася Фатеева (саксофон)
    Дарья Чайковская (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал «Оркестрион»
    Русские народные инструменты. Воскресный дневной концерт для детей младшего и среднего школьного возраста
    Галина Машинская (ведущая)
    Концертный русский оркестр «Академия»
    Дирижер – Борис Ворон
    Абонемент №236
    14:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Андерсен – «Дикие лебеди»,
    Гофман – «Щелкунчик и мышиный король»

    Светлана Нуркас (художественное слово)
    Симфонический оркестр Московского государственного института музыки имени А. Г. Шнитке
    Дирижер – Игорь Громов
    Абонемент №160
    13:00
    Купить билеты

17

Апреля

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижер – Александр Соловьев
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №98
    19:00
    Купить билеты

18

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рахманиновские дни
    Николай Луганский (фортепиано)
    Вадим Руденко (фортепиано)
    Абонемент №125
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Молодые таланты
    Никита Мндоянц (фортепиано)
    Абонемент №177
    19:00
    Купить билеты

19

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Времена года».
    Солисты – лауреаты международных конкурсов, ученики Э.Д.Грача

    Камерный оркестр «Московия»
    Дирижер – Эдуард Грач
    Елена Таросян (скрипка)
    Хироко Нинагава (скрипка)
    Сепёл Цой (скрипка, Южная Корея)
    Наина Кобзарева (скрипка)
    Агафия Григорьева (скрипка)
    Абонемент №43
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Музыка Джорджа Гершвина и Дюка Эллингтона
    Ансамль камерного джаза Олега Киреева
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №208
    19:00
    Купить билеты

20

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №49
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Мандолина, гитара и бас
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижер и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Сергей Полянский (солист, ведущий)
    Абонемент №116
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Звезды XXI века. Моцарт и Шуберт. Золотая коллекция
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Абонемент №173
    19:00
    Купить билеты

21

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Концерт отменен
    Абонемент №78
    19:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Другие берега».
    Русская музыка, посвящённая другим странам, народам и культурам

    Татьяна Иващенко (сопрано)
    Наталья Гончарова (сопрано)
    Элеонора Теплухина (фортепиано)
    Алексей Чернов (фортепиано)
    Владимир Довгань (фортепиано)
    Алексей Воронков (фортепиано)
    Антон Висков (ведущий)
    Абонемент №170
    19:00
    Купить билеты

22

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Великий композитор-сказочник Н. Римский-Корсаков
    Павел Любимцев (художественное слово)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижер – Владимир Андропов
    Александр Захаров (тенор)
    Дарья Зыкова (сопрано)
    Сергей Головушкин (бас)
    Абонемент №65
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дитя и волшебство Дневные концерты для детей младшего и среднего школьного возраста
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков
    Екатерина Сычева (автор сценария, ведущая)
    Абонемент №220
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дитя и волшебство Дневные концерты для детей младшего и среднего школьного возраста
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков
    Екатерина Сычева (автор сценария, ведущая)
    Абонемент №220А
    15:00
    Купить билеты

23

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Арнольд Бёклин
    Воскресные дневные симфонические концерты

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижер – Александр Сладковский
    Абонемент №66
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижер – Александр Сладковский
    Злата Чочиева (фортепиано)
    Абонемент №28
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Льюис Кэрролл.
    «Алиса в Стране Чудес».
    Воскресные дневные симфонические
    концерты для детей

    Юрий Стоянов (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Игорь Манашеров
    Абонемент №137
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Народный календарь. Весенне-летние обряды
    Ансамбль Дмитрия Покровского
    Абонемент №223
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Вечер миниатюр
    Игорь Зимин (виолончель)
    Юлия Бурылёва (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    С. Козлов. «Берегите погоду»
    М. Зощенко. «Лёля и Минька»

    Иван Кокорин (художественное слово)
    Алексей Злаказов (художественное слово)
    Абонемент №238
    14:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    А. Герцен. «Концы и начала»
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Абонемент №237
    18:00
    Купить билеты

24

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мэри Макбрайд, Good Sound Men Orchestra
    Мэри Макбрайд (вокал)
    Биг-бэнд Good Sound Men Orchestra
    Джонатан Спурни (фортепиано)
    Абонемент №56
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Александр Лазарев
    Жан-Ив Тибоде (фортепиано)
    Абонемент №74
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

25

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Г. Ф. Гендель – «Тезей»
    Первое исполнение в России

    Анн Халленберг (сопрано, Швеция)
    Катарина Каспер (сопрано, Германия-Украина)
    Катарина Рукгабер (сопрано, Украина)
    Оливия Фермойлен (меццо-сопрано, Нидерланды)
    Константин Дерри (контратенор, Испания)
    Оуэн Уиллеттс (контратенор, Великобритания)
    Игорь Подоплелов (баритон)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижер – Федерико Мария Сарделли (Италия)
    Абонемент №4
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Лукас Генюшас,
    Никита Борисоглебский,
    Симфоническая капелла России

    Лукас Генюшас (фортепиано)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижер – Дмитрий Крюков
    Абонемент №111
    19:00
    Купить билеты

26

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Симфонический оркестр Ставангера
    Дирижер – Кристиан Васкес
    Сергей Хачатрян (скрипка)
    Абонемент №9
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыка любимых фильмов
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижер – Сергей Скрипка
    Наталия Быстрова
    Иван Ожогин
    Сергей Капков (режиссёр, ведущий)
    Абонемент №104
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижер – Павел Коган
    Даниил Харитонов (фортепиано)
    Абонемент №76
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Избранные фортепианные романтические сонаты
    Алексей Чернов (фортепиано)
    Абонемент №172
    19:00

27

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Минин-хор – 45 лет!
    Гала-концерт

    Московский государственный академический камерный хор
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижер – Владимир Минин
    Дирижер – Уэйн Маршалл
    Дирижер – Тимофей Гольберг
    Маргарита Петухова (сопрано)
    Саргис Бажбеук-Меликян (бас)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Франц Легар. «Граф Люксембург»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижер – Дмитрий Крюков
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Александр Алиев (баритон)
    Максим Сажин (тенор)
    Екатерина Чудотворова (сопрано)
    Леонид Бомштейн (тенор)
    Виктория Смольникова (меццо-сопрано)
    Владлен Балтинский (тенор)
    Олег Полшков (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Абонемент №101
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Бетховен – Симфония № 9
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижер – Юстус Франц
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Абонемент №75
    19:00
    Купить билеты

28

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижер – Александр Сладковский
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты

29

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Италия (Рим).
    Субботние дневные симфонические концерты
    для детей и юношества

    Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
    Дирижер – Максим Емельянычев
    Абонемент №69
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Антонио Вивальди. Музыкальный портрет
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №166
    19:00
    Купить билеты

30

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дворжак – Славянские танцы
    Брамс – Венгерские танцы

    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижер – Габриэль Бебешелеа
    Абонемент №18
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
>> Май >>
Календарь
Обратная связь