Закрыть

Уважаемые слушатели! В продаже абонементы сезона 2018-2019.
Перейти к списку абонементов.

Календарь

Колонки
Стена

1

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рахманиновские дни
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Сладковский
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рахманиновские дни
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №85
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Сочиняем сказку вместе (музыкальная игра)
    Романтик-квартет
    Абонемент №229
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Сочиняем сказку вместе (музыкальная игра)
    Романтик-квартет
    Абонемент №229А
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

2

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рахманиновские дни
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Сладковский
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Мельников (фортепиано)
    Абонемент №144
    19:00
    Купить билеты

3

Апреля

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Древнерусская духовная музыка и духовные стихи XV–XVIII веков
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №163
    19:00
    Купить билеты

4

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рахманиновские дни.
    Рахманинов – «Литургия
    святого Иоанна Златоуста»

    Московский государственный академический камерный хор
    Дирижёр – Владимир Минин
    Абонемент №42
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Михаил Броннер
    Александр Чайковский (композитор, ведущий концерта)
    Мария Власова (аккордеон)
    Кристина Фиш (домра)
    Катерина Анохина (цимбалы)
    Святослав Липс (фортепиано)
    Виктор Сыч (маримба)
    Абонемент №137
    19:00
    Купить билеты

5

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рахманиновские дни
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №11
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рахманиновские дни
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Терье Миккельсен
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №86
    19:00
    Купить билеты

6

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Оркестр Государственного академического Большого театра России
    Хор государственного академического Большого театра России
    Дирижёр – Туган Сохиев
    Анастасия Калагина (сопрано)
    Светлана Шилова (меццо-сопрано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рахманиновские дни
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №84
    19:00
    Купить билеты

7

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №46
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Песни да пляски, игры да сказки
    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Русский народный оркестр «Москва»
    Дирижёр – Илья Рейбарх
    Абонемент №199
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • Камерный зал Филармонии
    Людвиг ван Бетховен
    Игорь Зимин (ведущий)
    Абонемент №228
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Людвиг ван Бетховен
    Игорь Зимин (ведущий)
    Абонемент №228А
    15:00
    Купить билеты

8

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Всероссийский виртуальный концертный зал. В рамках XVII Московского Пасхального фестиваля
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Как найти Вифлеем». Кукольный музыкальный спектакль
    Театральное объединение «Таратумб»
    10:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    «Как найти Вифлеем». Кукольный музыкальный спектакль
    Театральное объединение «Таратумб»
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    П. И. Чайковский и С. В. Рахманинов
    Мария Андреева (скрипка)
    Данила Владыко (виолончель)
    Анастасия Махамендрикова (фортепиано)
    Всеволод Завидов (фортепиано)
    Глеб Верещак (труба)
    Абонемент №148
    19:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    Премьера. Б. Шергин – Сказы.
    В. Драгунский – «Денискины рассказы»

    Елена Виноградова (художественное слово)
    Александр Синюков (художественное слово)
    Абонемент №250
    14:00
    Купить билеты
  • Центральный дом художника
    Русский Париж
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Абонемент №184
    18:00
    Купить билеты

10

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №100
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №79
    19:00
    Купить билеты

11

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Абонемент №30
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    И. С. Бах. Месса си минор
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр – Геннадий Дмитряк
    Абонемент №75
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Человеческий голос
    Абонемент №147
    19:00
    Купить билеты

12

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Один виток вокруг планеты
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №58
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Мастера джазового фортепиано
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №174
    19:00
    Купить билеты

13

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Натали Перез (сопрано)
    Шерон Карти (меццо-сопрано)
    Морган Пирс (баритон)
    Абонемент №38
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Вечерний гимн. Концерт / презентация альбома
    Антон Батагов (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты

14

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Василиса Прекрасная».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Павел Любимцев (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Абонемент №186
    15:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дэвид Гарретт (скрипка)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    От Карлоса Гарделя – до современности
    Solo Tango Orquesta
    Абонемент №111
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Денискины рассказы»
    Абонемент №219
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В театр!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль "Espressivo"
    Абонемент №225
    12:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В театр!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль "Espressivo"
    Абонемент №225А
    16:00
    Купить билеты

15

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Василиса Прекрасная».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Павел Любимцев (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Абонемент №186А
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Такие разные мы…»
    Евгения Добровольская (художественное слово)
    Абонемент №55
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыкальный театр
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский
    Абонемент №202
    12:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Львиный прыжок в будущее
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Владимир Овчинников (фортепиано)
    Абонемент №81
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Парасказки
    Ансамбль Дмитрия Покровского
    Абонемент №208
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В театр!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль "Espressivo"
    Абонемент №226
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    В театр!
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Ансамбль "Espressivo"
    Абонемент №226А
    16:00
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    «Балалайка-говорушечка, домра-песельница, баян-весельчак, гусли звончатые» (русские народные инструменты)
    Концертный русский оркестр «Академия»
    Дирижёр – Борис Ворон
    Галина Машинская (ведущая)
    Абонемент №246
    13:00
    Купить билеты

16

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рахманиновские дни
    Тюменский симфонический оркестр
    Дирижёр – Евгений Шестаков
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №8
    19:00
    Купить билеты

17

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Джон Лилл (фортепиано)
    Абонемент №7
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Квартет имени Давида Ойстраха
    Абонемент №107
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Виктор Маслов (фортепиано)
    Абонемент №145
    19:00
    Купить билеты

18

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижёр и солист – Хансйорг Альбрехт (клавесин)
    Александр Фисейский (орган)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Абонемент №47
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Константин Сокольский и Петр Лещенко: два Орфея композитора Оскара Строка
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №103
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Петр Ильич Чайковский
    Абонемент №152
    19:00
    Купить билеты

19

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рахманиновские дни
    Джон Лилл (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №6
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Рахманиновские дни
    Айлен Притчин (скрипка)
    Лукас Генюшас (фортепиано)
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Константин Хватынец
    Абонемент №98
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

20

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Максим Сажин (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Абонемент №67
    19:00
    Купить билеты

21

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    И. В. Гёте «Фауст»
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Игорь Разумовский
    Абонемент №53
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Две истории о жизни
    Абонемент №227
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дух времени
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №135
    19:00
    Купить билеты

22

Апреля

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №12
    14:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Юлианна Авдеева (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    К. Коллоди – «Приключения Пиноккио».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Дмитрий Назаров (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Владимир Понькин
    Абонемент №193
    14:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Абонемент №72
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Леопольд Моцарт и сын его Вольфганг Амадей
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Галина Машинская (художественное слово)
    Абонемент №243
    13:00
    Купить билеты

23

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рахманиновские дни
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Люка Дебарг (фортепиано)
    Абонемент №18
    19:00
    Купить билеты

24

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Чик Кориа (фортепиано, США)
    Чик Кориа (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Рахманиновские дни.
    Русь святая

    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Абонемент №59
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Колыбельная императора
    Анна Тончева (виуэла, ренессансная гитара, лютня, барочная арфа)
    Леонид Гурьев (труба)
    Юлия Макарьянц (вокал)
    Андрей Байрамов (перкуссия)
    Абонемент №173
    19:00
    Купить билеты

25

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Гершвин – гала.
    Оперно-джазовое шоу по мотивам произведений Джорджа Гершвина

    Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Дирижёр – Михаил Егиазарьян
    Евгений Ильин (главный хормейстер)
    Наталья Загоринская (сопрано)
    Марина Калинина (сопрано)
    Марина Карпеченко (сопрано)
    Майя Барковская (сопрано)
    Лидия Светозарова (сопрано)
    Ольга Толкмит (сопрано)
    Юлия Щербакова (сопрано)
    Мария Масхулия (меццо-сопрано)
    Вадим Летунов (тенор)
    Виталий Фомин (тенор)
    Дмитрий Хромов (тенор)
    Константин Бржинский (баритон)
    Дмитрий Янковский (баритон)
    Михаил Гужов (бас)
    Алексей Дедов (бас)
    Абонемент №27
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Идём в кино! (Семейное торжество)
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Абонемент №93
    19:00
    Купить билеты

26

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Верди
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Елена Евсеева (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Сергей Дробышевский (тенор)
    Руслан Розыев (бас)
    Абонемент №24
    19:00
    Купить билеты

27

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Свиридов – «Отчалившая Русь»
    Гаврилин – «Перезвоны»

    Московский государственный академический камерный хор
    Дирижёр – Владимир Минин
    Ольга Бородина (меццо-сопрано)
    Дмитрий Ефимов (фортепиано)
    Абонемент №42
    19:00
    Купить билеты

28

Апреля

Суббота

  • «Филармония-2». Виртуальный зал
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

29

Апреля

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Волшебство музыки.
    Наши великие современники

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Виктория Шевцова (сопрано)
    Сергей Плюснин (тенор)
    Симфонический оркестр Министерства обороны Российской Федерации
    Дирижёр – Роман Белышев
    Абонемент №196
    14:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Концерт-открытие
    II Международного конкурса
    молодых пианистов
    Grand Piano Competition

    Денис Мацуев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Гран-при I конкурса Grand Piano Competition:
    Александр Малофеев (фортепиано)
    Сандро Небиеридзе (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

30

Апреля

Понедельник

>> Май >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»