Госоркестр России имени Светланова, Рудольф Бухбиндер. Моцарт. Избранные концерты для фортепиано с оркестром : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

    Госоркестр России имени Светланова,
    Рудольф Бухбиндер.
    Моцарт. Избранные концерты
    для фортепиано с оркестром

    9 ноября 2014

    Концертный зал имени П. И. Чайковского

    схема проезда
    В программе:
    Моцарт
    Концерты  №№ 22, 23, 24
    для фортепиано с оркестром

    12+

    Абонемент №25:

    Великие фортепианные концерты

    Вот уже второй сезон подряд Московская филармония предлагает своим слушателям проект, как нельзя лучше отражающий современную европейскую концертную традицию — стильный, качественный, эстетский. Звезда современного фортепианного искусства, Рудольф Бухбиндер, ангажирован нами в этом сезоне для исполнения избранных фортепианных концертов Вольфганга Амадея Моцарта. Он не только играет фортепианную партию, но и сам управляет аккомпанементом, давая в процессе исполнения необходимые указания симфоническому оркестру.

    Такой подход рождает абсолютно совершенный и законченный продукт, ведь, объединяясь в одной музыкальной личности, дирижер и солист избавлены даже от мельчайших разночтений исполняемой музыки.

    В этот вечер прозвучат сразу три фортепианных концерта Моцарта. Не пропустите: музыка Моцарта — настоящий бриллиант, для которого будет создана достойная оправа.