Абонемент

«100 партитур, которые я возьму на необитаемый остров»

№ 138

Камерный зал
Филармонии

0+

0+

Камерный зал
Филармонии

Абонемент продан

17 декабря

Московский Ансамбль Современной Музыки | МАСМ

В программе:

ЛэнгArk Luggage («Багаж для Ноева ковчега») для сопрано и фортепиано НайманOn the Fiddle («На скрипке») для скрипки и фортепиано И. С. Бах – МАСМКонтрапункты №№ 1, 2, 4 и 8 для бас-флейты, бас-кларнета, скрипки и виолончели из «Искусства фуги» ШарриноVenere che le Grazie la fioriscono («Венера, усыпанная лепестками роз») для флейты соло МессианPoemes pour Mi («Поэмы для Ми») для голоса и фортепиано (Первая тетрадь) КармановGetin! для флейты, кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели

10 февраля

Московский Ансамбль Современной Музыки | МАСМ

В программе:

Шнитке«Посвящение Стравинскому, Прокофьеву и Шостаковичу», соч. 139 (транскрипция для флейты, кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели О.Танцова) Стравинский«Прибаутки» (транскрипция для голоса, флейты, кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели О.Танцова, премьера)  КсенакисRebonds для ударных Лигети«Венгерский рок» для клавесинаContinuum для клавесина РжевскийComing together! (транскрипция для чтеца, ансамбля и электроники И.Бушуева)

10 апреля

Московский Ансамбль Современной Музыки | МАСМ

В программе:

Кейдж«4.33» (транскрипция для ансамбля) Крам«Одиннадцать эхо осени» РайхCome out! (транскрипция для исполнителя и электроники) ШтокхаузенКлавирштюк № 9 для фортепиано Шёнберг«Камерная симфония № 1» (транскрипция для флейты, кларнета, скрипки, виолончели и фортепиано А.Веберна)