Календарь : Московская государственная академическая филармония

Календарь

Детям

2

Ноября

Суббота

5

Ноября

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Александр Фисейский (орган)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Алексей Уткин
    Абонемент №117
    19:00

6

Ноября

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Иван Почекин (скрипка)
    Никита Мндоянц (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №105
    19:00

7

Ноября

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Мастера фортепианного джаза
    Даниил Крамер (фортепиано)
    Павел Качмарчик (фортепиано)
    Абонемент №121
    19:00

10

Ноября

Воскресенье

11

Ноября

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    Абонемент №100
    19:00

12

Ноября

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Михаил Плетнёв (фортепиано)
    19:00

13

Ноября

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Александр Лазарев
    Сергей Крылов (скрипка)
    Энрико Диндо (виолончель)
    Абонемент №92
    19:00

15

Ноября

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Александр Рамм (виолончель)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин
    Абонемент №106
    19:00
    Купить билеты

16

Ноября

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Мюнхенский Баховский хор
    Дирижёр – Хансйорг Альбрехт
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин (гобой)
    Каталина Бертуччи (сопрано)
    Юлия Бёме (меццо-сопрано)
    Михаэль Фейфар (тенор)
    Маттиас Винклер (баритон)
    Александр Фисейский (орган)
    Абонемент №109
    19:00
    Купить билеты

18

Ноября

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Мари Карне (вокал)
    Абонемент №120
    19:00
    Купить билеты

23

Ноября

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыкальные инструменты и оркестр. Субботние дневные образовательные интерактивные концерты для детей от 3 до 5 лет
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Евгений Бородин
    Абонемент №213
    12:00
    Купить билеты

24

Ноября

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Хочу танцевать
    Хореографическая студия «Синяя птица»
    Детский хореографический ансамбль «Мульти-пульти»
    Театр танца «Следующее поколение»
    Абонемент №216
    14:00
    Купить билеты
>> Декабрь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»