Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Дорогие друзья, в продажу вышли абонементы сезона 2021-2022.

Абонемент № 8 (Оркестры) поступит в продажу позднее, дата выхода будет объявлена дополнительно.

Бронирование абонементов по телефону осуществляться не будет.

Календарь

Детям

1

Апреля

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Ева Геворгян (фортепиано)
    19:00

3

Апреля

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Симфонический оркестр Министерства обороны Российской Федерации
    Дирижёр – Константин Петрович
    Абонемент №213
    12:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Лукас Генюшас (фортепиано)
    Константин Хачикян (фортепиано)
    Абонемент №115
    19:00

5

Апреля

Понедельник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Станислав Кочановский
    19:00

8

Апреля

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Романтические концерты
    Айлен Притчин (скрипка)
    Юрий Фаворин (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Андрей Колясников
    Абонемент №108
    19:00

9

Апреля

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Любимые мелодии из репертуара оркестра
    Игорь Бутман (саксофон)
    Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана
    Абонемент №120
    19:00

10

Апреля

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Что такое музыка?»
    Субботние дневные образовательные
    концерты
    для детей от 4 до 6 лет

    Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации
    Дирижёр – Святослав Текучев
    Абонемент №214
    12:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Василий Синайский
    Николай Луганский (фортепиано)
    Вадим Руденко (фортепиано)
    Абонемент №95
    19:00

11

Апреля

Воскресенье

13

Апреля

Вторник

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Александр Князев (виолончель)
    Абонемент №113
    19:00

17

Апреля

Суббота

18

Апреля

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Концерт перенесён
    с 22 ноября 2020 года.
    Хочу танцевать

    Детский образцовый хореографический ансамбль народного танца «Конфетти» г. Одинцово
    Детский хореографический ансамбль «Юный москвич» имени Веры Ингель
    Абонемент №216
    14:00

22

Апреля

Четверг

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Павел Милюков (скрипка)
    Абонемент №94
    19:00
    Купить билеты

23

Апреля

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Концерт ОТМЕНЁН.
    Легенды джаза

    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Абонемент №119
    19:00

24

Апреля

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Что такое музыка?»
    Субботние дневные образовательные
    концерты
    для детей от 4 до 6 лет

    Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижёр – Денис Кирпанёв
    Абонемент №214
    12:00
    Билеты в кассе

25

Апреля

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Алексей Толстой. «Граф Калиостро». Воскресные дневные концерты для всей семьи
    Дмитрий Назаров (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин
    Абонемент №208
    15:00
    Купить билеты

28

Апреля

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Александр Рудин (виолончель)
    Иван Рудин (фортепиано)
    Фёдор Рудин (скрипка)
    Абонемент №100
    19:00
    Купить билеты

29

Апреля

Четверг

>> Май >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»