Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Календарь

Детям

2

Марта

Суббота

  • «Филармония-2». Малый зал
    Льюис Кэрролл. «Алиса в Стране чудес»
    10+

    Давид Степанян (художественное слово)
    Анастасия Антонова (клавесин)
    Лилия Чистина (песочная анимация)
    Елена Фришман (скрипка)
    Евгения Марченко (арфа)
    Абонемент №230
    14:00

3

Марта

Воскресенье

7

Марта

Четверг

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Любовь нас выбирает».
    Концерт

    Анна Бутурлина (вокал)
    Олег Стариков (фортепиано)
    Сергей Васильев (контрабас)
    Фёдор Андреев (ударные)
    19:00
    Купить билеты

8

Марта

Пятница

  • «Филармония-2». Малый зал
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр и солист (гобой)
    Илья Мовчан (скрипка)
    Андрей Забавников (скрипка)
    Елена Фришман (скрипка)
    Анна Утехина (скрипка)
    Илья Пашинцев (виолончель)
    19:00
    Купить билеты

10

Марта

Воскресенье

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Сказка о капризной принцессе и короле лягушек»,
    кукольный спектакль
    4+

    Московский областной государственный театр кукол
    Абонемент №218
    11:00
    Купить билеты

15

Марта

Пятница

  • «Филармония-2». Малый зал
    Песочное время
    «Тайна Третьей планеты»
    6+

    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Солисты Российского национального молодёжного симфонического оркестра
    Лилия Чистина (цветная песочная анимация)
    09:30
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Артём Варгафтик (ведущий)
    Государственный квартет имени Бородина
    Абонемент №98
    19:00
    Купить билеты

16

Марта

Суббота

  • «Филармония-2». Малый зал
    Фонд «Новые имена»
    Президент фонда — Денис Мацуев
    8+

    Евгения Шубина (флейта)
    Лев Бакиров (фортепиано)
    Вероника Дерышева (скрипка)
    Александр Долгов (саксофон)
    Николай Иванилов (гитара)
    Абонемент №225
    14:00
    Купить билеты

17

Марта

Воскресенье

  • «Филармония-2». Малый зал
    Юмор по-английски
    12+

    Павел Любимцев (художественное слово)
    Абонемент №228
    14:00
    Билеты проданы

22

Марта

Пятница

  • «Филармония-2». Малый зал
    Загадка Полины Виардо
    Венера Ахметова (художественное слово)
    Яна Иванилова (сопрано)
    Екатерина Державина (фортепиано)
    Абонемент №106
    19:00
    Купить билеты

23

Марта

Суббота

  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты

24

Марта

Воскресенье

  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты

28

Марта

Четверг

  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты

30

Марта

Суббота

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Тео – театральный капитан»
    Музыкальный спектакль по книге Нины Дашевской
    6+

    Детский музыкальный театр юного актера
    Абонемент №216
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты

31

Марта

Воскресенье

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Одиссей», спектакль
    12+

    Театр Karlsson Haus
    Абонемент №215
    14:00
    Купить билеты
>> Апрель >>
Календарь
Обратная связь

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных
в соответствии с Федеральным законом
от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ "О персональных данных",
Политикой в отношении обработки персональных данных и
Политикой конфиденциальности.