Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

В продажу поступили абонементы Рахманиновского зала Консерватории

Абонемент «Звучащее слово» в продаже. Константин Райкин и Сергей Шакуров.

Календарь

Детям

2

Октября

Воскресенье

7

Октября

Пятница

  • «Филармония-2». Малый зал
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр
    Абонемент №122
    19:00
    Купить билеты

8

Октября

Суббота

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Каникулы Бонифация»
    3+

    «Театр РОСТА» в Царицыно»
    Абонемент №219
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Каникулы Бонифация»
    3+

    «Театр РОСТА» в Царицыно»
    Абонемент №219А
    14:00
    Купить билеты

9

Октября

Воскресенье

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Каникулы Бонифация»
    3+

    «Театр РОСТА» в Царицыно»
    Абонемент №220
    11:00
    Купить билеты

12

Октября

Среда

  • «Филармония-2». Малый зал
    Государственный квартет имени Бородина
    Абонемент №124
    19:00
    Купить билеты

14

Октября

Пятница

  • «Филармония-2». Малый зал
    Вероника Тушнова: «100 часов счастья»
    Млада Аккерман (художественное слово)
    Леонид Семёнов (художественное слово)
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    Абонемент №131
    19:00
    Купить билеты

15

Октября

Суббота

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Песочное время»
    Кир Булычёв – «Тайна третьей планеты»
    6+

    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Чистина (песочная анимация)
    Солисты Российского национального молодёжного симфонического оркестра (ударные)
    15:00
    Купить билеты

16

Октября

Воскресенье

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Танго…Танго…Танго…»
    Solo Tango Orquesta
    Абонемент №135
    19:00
    Купить билеты

22

Октября

Суббота

23

Октября

Воскресенье

  • «Филармония-2». Малый зал
    Саша Чёрный, Аркадий Аверченко
    7+

    Алексей Злаказов (художественное слово)
    Солисты Opensound Orchestra
    Станислав Малышев (скрипка)
    Ольга Калинова (виолончель)
    Инна Зильберман (скрипка)
    Павел Романенко (альт)
    Абонемент №229
    12:00

29

Октября

Суббота

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Кважды два».
    Житейские былинки
    5+

    Московский областной государственный театр кукол
    Абонемент №216
    12:00
    Купить билеты

30

Октября

Воскресенье

  • «Филармония-2». Малый зал
    «Знакомьтесь, великие композиторы».
    А. Вивальди
    6+

    Государственный академический камерный оркестр России
    Илья Мовчан (концертмейстер и солист (скрипка))
    Илья Пашинцев (виолончель)
    Лариса Демидова (художественное слово)
    Абонемент №223
    14:00
    Купить билеты
>> Ноябрь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»