Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Открылась продажа абонементов сезона 2019-2020. Перейти к списку абонементов

Календарь

1

Марта

Пятница

2

Марта

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    Дон Кихот
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Дон Кихот
    Ансамбль солистов «Русская рапсодия»
    Евгений Волчков (домра)
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Лилия Равилова (художник-мультипликатор)
    Абонемент №234А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Музыкальный калейдоскоп
    Абонемент №157
    19:00

3

Марта

Воскресенье

4

Марта

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    «Несбывшаяся мечта»
    Андрей Устинов (автор и ведущий)
    Станислав Малышев (скрипка)
    Елизавета Миллер (фортепиано)
    Юлия Мигунова (виолончель)
    Ольга Калинова (виолончель)
    Абонемент №135
    19:00

5

Марта

Вторник

6

Марта

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Александр Ключко (фортепиано)
    Абонемент №146
    19:00

7

Марта

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    Северный Парнас
    Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея Спиридонова
    Яна Иванилова (сопрано)
    Андрей Спиридонов (виолончель)
    Абонемент №165
    19:00

9

Марта

Суббота

10

Марта

Воскресенье

11

Марта

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Венок Аквитании
    Владимир Лазерсон (лютня, ирландская волынка, шалмей, шалюмо, блокфлейты, боуран)
    Елена Сергеева (вокал, перкуссия)
    Сергей Жирков (рожок, колесная лира, псалтерион, перкуссия)
    Анна Тончева (ренессансная гитара, дульцимер, блокфлейта, крумхорн, корнамуз, колесная лира)
    Лариса Демидова (художественное слово)
    Абонемент №168
    19:00

12

Марта

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Джаз. Золотая коллекция
    Джон Дэвис (фортепиано, США)
    Григорий Зайцев (контрабас)
    Игорь Игнатов (барабаны)
    Кристина Ковалёва (вокал)
    19:00

14

Марта

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    «Отражения»
    Андрей Устинов (представление и интервью)
    Михаил Бурлаков (баян)
    Абонемент №180
    19:00

15

Марта

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    Константин Шамрай
    Константин Шамрай (фортепиано)
    Абонемент №143
    19:00

16

Марта

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    Лесовичок собирается на бал
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №239
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Танцуют все!»
    Александра Будо (автор, ведущая)
    Абонемент №240
    15:00

17

Марта

Воскресенье

19

Марта

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Степан Стариков (скрипка)
    Николай Саратовский (фортепиано)
    Абонемент №145
    19:00

20

Марта

Среда

21

Марта

Четверг

22

Марта

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    Время танца
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» Дмитрия Булкина
    Абонемент №162
    19:00
    Билеты в кассе

23

Марта

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    Сказки старого ковра-самолёта, или на край света за музыкой
    Татьяна Струкова (ведущая)
    Абонемент №236
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Танго
    Катерина Анохина (цимбалы)
    Нестеренко Владимир (фортепиано)
    Григорий Зайцев (контрабас)
    Даша Мороз (фортепиано)
    Абонемент №172
    19:00
    Купить билеты

25

Марта

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Rusquartet
    Ксения Гамарис (скрипка)
    Анна Янчишина (скрипка)
    Ксения Жулёва (альт)
    Пётр Каретников (виолончель)
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Абонемент №153
    19:00
    Купить билеты

26

Марта

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Драма через музыку
    Рауф Фархадов (лектор)
    Ансамбль «Галерея актуальной музыки» / ГАМ-Ансамбль
    Алексей Потапов (электрогитара)
    Абонемент №139
    19:00
    Купить билеты

27

Марта

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Натэла Чохели (фортепиано)
    Натэла Чохели (фортепиано)
    Абонемент №148
    19:00
    Купить билеты

28

Марта

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

29

Марта

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

30

Марта

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    А. Чехов. «Мелочи жизни»
    Юрий Голышев (художественное слово)
    Абонемент №178
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Юмористические канцонетты»
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №134
    19:00
    Купить билеты

31

Марта

Воскресенье

  • Камерный зал Филармонии
    Сочиняем сказку вместе (музыкальная игра)
    Романтик-квартет
    Николай Саченко (скрипка)
    Михаил Болховитин (скрипка)
    Андрей Усов (альт)
    Сергей Асташонок (виолончель, ведущий концерта)
    Абонемент №229
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Сочиняем сказку вместе (музыкальная игра)
    Романтик-квартет
    Николай Саченко (скрипка)
    Михаил Болховитин (скрипка)
    Андрей Усов (альт)
    Сергей Асташонок (виолончель, ведущий концерта)
    Абонемент №229А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    Святые и грешные
    Ансамбль старинной музыки La Campanella
    Абонемент №167
    19:00
    Купить билеты
>> Апрель >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»