Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Календарь

Детям

2

Января

Воскресенье

  • Камерный зал Филармонии
    Венские вечера
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    19:00

3

Января

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    Квартет имени В. А. Берлинского
    19:00

4

Января

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    Сергей Елецкий (кларнет)
    Никита Зимин (саксофон)
    Михаил Турпанов (фортепиано)
    19:00

5

Января

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Сергей Полтавский (альт, виоль д'амур)
    Аркадий Резник (барочная, романтическая, классическая гитара)
    19:00

6

Января

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    Татьяна Левина (сопрано)
    Николай Медведев (фортепиано)
    19:00

8

Января

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Гуляницкий (скрипка)
    Павел Домбровский (фортепиано)
    Максим Тарноруцкий (виолончель)
    Абонемент №165
    19:00

9

Января

Воскресенье

  • Камерный зал Филармонии
    Симон Бюрки (фортепиано)
    Абонемент №159
    19:00

12

Января

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    «Романс и тарантелла»
    Анна Тончева (арфа доппия, романтическая гитара, свирель)
    Юрий Чевин (мандолина, домра, флейта, бас домра)
    Екатерина Нужина (сопрано)
    Андрей Байрамов (тамбурелло, барабан)
    Абонемент №184
    19:00

13

Января

Четверг

14

Января

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    Секстет балалаек оркестра имени Н.П.Осипова под руководством Игоря Сенина
    Абонемент №196
    19:00

15

Января

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
    «1000 и 1 мелодия Шехеразады»
    Оксана Лесничая (сопрано)
    Вероника Ершова (меццо-сопрано)
    Элен Вирабян (флейта, дудук)
    Абонемент №247
    14:00

16

Января

Воскресенье

17

Января

Понедельник

18

Января

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    «И Шуберт на воде, и Моцарт в птичьем гаме...»
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Андрей Спиридонов (виолончель)
    Геннадий Акинфин (скрипка)
    Маргарита Спиридонова (альт)
    Екатерина Милкина (флейта)
    Ольга Макарова (фортепиано)
    Абонемент №179
    19:00

19

Января

Среда

  • Камерный зал Филармонии
    Константин Хачикян (фортепиано)
    Абонемент №156
    19:00

20

Января

Четверг

21

Января

Пятница

22

Января

Суббота

  • Камерный зал Филармонии
  • Камерный зал Филармонии
    Юрий Левитанский
    Олег Отс (художественное слово)
    Дмитрий Андреев (гитара)
    Андрей Дубов (фортепиано)
    Лилия Равилова (художник по песку)
    Абонемент №189
    19:00

23

Января

Воскресенье

24

Января

Понедельник

  • Камерный зал Филармонии
    «Рождество»
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №186
    19:00
    Купить билеты

25

Января

Вторник

  • Камерный зал Филармонии
    «Путешествие по Европе»
    Ирина Стачинская (флейта)
    Сергей Петров (кларнет)
    Тарас Жуковский (фагот)
    Ирина Стачинская (фортепиано)
    Абонемент №175
    19:00
    Купить билеты

28

Января

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    К 100-летию Московской филармонии.
    «Тайны филармонического дома».
    Мир музыки Всеволода Мейерхольда

    Андрей Устинов (ведущий)
    Иван Наборщиков (скрипка)
    Светлана Гуржий (скрипка)
    Ольга Калинова (виолончель)
    Елизавета Миллер (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
>> Февраль >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»