Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Уважаемые слушатели, в продажу поступили абонементы сезона 2020-2021. Перейти к списку абонементов.
Слушайте то, что любите. Открывайте новое. Путеводитель по абонементам

Календарь

Детям

1

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Тинторетто.
    И вновь Венеция

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Дирижёр – Сергей Кондрашев
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения»
    Абонемент №60
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Памяти великого музыканта Сергея Леонидовича Доренского.
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Александр Романовский (фортепиано)
    Абонемент №47
    19:00

2

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого
    Абонемент №72
    19:00

3

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Верди – «Отелло»
    Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Хор Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Дирижёр – Валерий Кирьянов
    Солисты Московского музыкального театра «Геликон-опера»
    Анна Пегова (сопрано)
    Алексей Исаев (баритон)
    Валентина Гофер (меццо-сопрано)
    Дмитрий Хромов (тенор)
    Вадим Летунов (тенор)
    Григорий Соловьёв (бас)
    Алексей Егоров (бас)
    Абонемент №30
    19:00

4

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Сергей Ролдугин (виолончель)
    Абонемент №13
    19:00

5

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Михаил Почекин (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Дмитрий Матвиенко
    Абонемент №45
    19:00

6

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Равиль Ислямов (скрипка)
    Тимофей Владимиров (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Дмитрий Матвиенко
    Абонемент №46
    19:00

7

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Василий Овсянников (баритон)
    Дарья Рубцова (народный голос)
    Абонемент №2
    13:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Симфоджаз о любви!
    Шенда Рул (вокал)
    Франк Ваганэ (саксофон, Бельгия)
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)
    Александр Бруни (флейта)
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Джей Сойер (ударные)
    Этери Бериашвили (вокал)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Абонемент №67
    19:00

8

Марта

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Жан-Кристоф Спинози
    Анна Аглатова (сопрано)
    Елена Таросян (скрипка)
    19:00

9

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Абонемент №39
    19:00

10

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вагнер. «Летучий Голландец»
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Альберт Домен (бас-баритон)
    Дмитрий Скориков (бас)
    Наталья Мурадымова (сопрано)
    Артём Сафронов (тенор)
    Евгения Сегенюк (контральто)
    Кирилл Матвеев (тенор)
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения»
    Абонемент №18
    19:00

11

Марта

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Абонемент №39
    19:00

12

Марта

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Томский академический симфонический оркестр
    Дирижёр – Михаил Грановский
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №33
    19:00

13

Марта

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Александр Фисейский (орган)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Алексей Уткин
    Абонемент №57
    19:00

14

Марта

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Морис Метерлинк. «Синяя Птица».
    Субботние дневные симфонические концерты для детей

    Евгения Добровольская (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Абонемент №201
    15:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Юлия Лежнева (сопрано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр и солист – Михаил Шехтман (фортепиано)
    19:00

15

Марта

Воскресенье

16

Марта

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Хор Сретенского монастыря
    Дирижёр – Никон Жила
    Алексей Татаринцев (тенор)
    Абонемент №54
    19:00

20

Марта

Пятница

21

Марта

Суббота

22

Марта

Воскресенье

23

Марта

Понедельник

24

Марта

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Домашний сезон.
    Трансляция из Концертного зала Чайковского

    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр и солист – Юрий Башмет (альт)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Андрей Поскробко (скрипка)
    Арина Шевлякова (скрипка)
    Ольга Колгатина (скрипка)
    Кирилл Кравцов (скрипка)
    Михаил Ашуров (скрипка)
    Ярослав Тимофеев (ведущий)
    19:00

26

Марта

Четверг

27

Марта

Пятница

28

Марта

Суббота

29

Марта

Воскресенье

30

Марта

Понедельник

31

Марта

Вторник

>> Апрель >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»