Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Уважаемые слушатели, информацию о процедуре возврата билетов 
на отмененные концерты вы можете посмотреть здесь.
Берегите себя и будьте здоровы!

Календарь

Детям

1

Ноября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мир Сандро Ботичелли. Воскресные дневные симфонические концерты
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Владимир Рылов
    Абонемент №64
    14:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Параллели»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Дмитрий Крюков
    Елена Терентьева
    Анна Бутурлина
    Сергей Плюснин
    Дмитрий Минченок (ведущий)
    Абонемент №38
    19:00

2

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

3

Ноября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

4

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е.Пятницкого
    Абонемент №73
    19:00

5

Ноября

Четверг

6

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесён на 16 апреля 2021 года.
    Гендель – «Орест»

    Ансамбль il pomo d’oro
    Дирижёр – Максим Емельянычев
    Франко Фаджоли (контратенор)
    Лидия Тойшер (сопрано)
    Юлия Лежнева (сопрано)
    Кристиан Адам (тенор)
    Ренато Дольчини (бас)
    Франческа Ашоти (контральто)
    19:00

7

Ноября

Суббота

8

Ноября

Воскресенье

9

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Большой юбилейный концерт. Лауреаты Всероссийского музыкального конкурса
    Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Александр Рамм (виолончель)
    Айгуль Хисматуллина (сопрано)
    Константин Сучков (баритон)
    Екатерина Мочалова (домра)
    Олег Пискунов (балалайка)
    Александра Тихонова (арфа)
    Федор Шагов (туба)
    New Life Brass-квинтет имени Т.Докшицера
    Владимир Овчинников (специальный гость, Народный артист РФ)
    19:00

10

Ноября

Вторник

11

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Станислав Кочановский
    Абонемент №34
    19:00

13

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №30
    19:00

14

Ноября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Симфонический оркестр Государственного академического Большого театра России
    Дирижёр – Антон Гришанин
    Александр Рамм (виолончель)
    Абонемент №29
    19:00

15

Ноября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    ШОПЕН-ГАЛА
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Алексей Мельников (фортепиано)
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесен на 13 декабря 2020 год
    «Музыканты Лувра», Марк Минковски

    Оркестр «Музыканты Лувра»
    Дирижёр – Марк Минковски
    Пене Пати (тенор)
    Эльза Драйсиг (сопрано)
    Якуб Орлиньский (контратенор)
    Сара Аристиду (сопрано)
    Жюли Фукс (сопрано)
    Джонатан Уайнелл (тенор)
    Адриана Биньяни Леска (сопрано)
    Абонемент №4
    19:00

16

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Алена Баева (скрипка)
    Екатерина Годованец (сопрано)
    Евгения Сотникова
    Виктория Каркачёва (меццо-сопрано)
    Абонемент №19
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Алена Баева (скрипка)
    Екатерина Годованец (сопрано)
    Евгения Сотникова
    Виктория Каркачёва (меццо-сопрано)
    Абонемент №19
    21:30

17

Ноября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    VII Международный фестиваль актуальной музыки «Другое пространство»
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    Станислав Христенко (фортепиано)
    Даниил Цветков (фортепиано)
    Александр Филиппенко (художественное слово)
    Рауф Фархадов (ведущий)
    Абонемент №2
    19:00

18

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XII Международный виолончельный фестиваль VIVACELLO
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Дмитрий Юровский
    Борис Андрианов (виолончель)
    Денис Шаповалов (виолончель)
    Екатерина Мочалова (домра)
    Артём Варгафтик (ведущий)
    Абонемент №40
    19:00

19

Ноября

Четверг

20

Ноября

Пятница

21

Ноября

Суббота

22

Ноября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Прямая трансляция концерта
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр и солист – Юрий Башмет (альт)
    Дэвид Бисмут (фортепиано)
    Мария Тилюк (скрипка)
    Михаил Безносов (кларнет)
    Пореченков Михаил (художественное слово)
    12:30

23

Ноября

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменен

    Государственный Омский русский народный хор
    Абонемент №73
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный Омский русский народный хор
    19:05

24

Ноября

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт ОТМЕНЁН
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Сергей Догадин (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №48
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Сергей Догадин (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    19:05

25

Ноября

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт ОТМЕНЁН
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Павел Милюков (скрипка)
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Михаил Плетнёв
    Павел Милюков (скрипка)
    19:05
    Купить билеты

26

Ноября

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт абонемента № 72
    перенесён на 2 мая 2021 года.
    Опера, серенада, романс

    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Я помню вальса звук прелестный»
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Елена Манистина (меццо-сопрано)
    Лидия Музалёва (народный голос)
    Анастасия Черноволос (сопрано)
    Эмиль Кадыров (баритон)
    19:05
    Купить билеты

27

Ноября

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесён на 6 мая 2021 года
    Воронежский академический симфонический оркестр
    Дирижёр – Владимир Вербицкий
    Борис Березовский (фортепиано)
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Валентин Урюпин
    19:05
    Купить билеты

28

Ноября

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт абонемента № 35
    ПЕРЕНЕСЁН
    на 15 мая 2021 года

    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Сергей Акимов
    Дирижёр – Ариф Дадашев
    Дирижёр – Антон Торбеев
    Тимур Пирвердиев (скрипка)
    Светлана Степченко (альт)
    Кирилл Солдатов (труба)
    Андрей Михайловский (кларнет)
    15:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Антон Торбеев
    Дирижёр – Ариф Дадашев
    Дирижёр – Сергей Акимов
    Тимур Пирвердиев (скрипка)
    15:05
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесен
    на 10 апреля 2021 года

    Степан Стариков (скрипка)
    Василий Степанов (виолончель)
    Никита Абросимов (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Вячеслав Валеев
    19:00

29

Ноября

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Большая музыка – от малого
    до великого»
    Воскресные дневные концерты
    для всей семьи

    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Камерный оркестр «Московская камерата»
    Дирижёр – Николай Соколов
    Константин Волостнов (орган)
    Юрий Мартынов (клавесин)
    Евгений Алимов (труба)
    Абонемент №203
    12:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр и солист – Александр Рудин (виолончель)
    Диляра Идрисова (сопрано)
    Владимир Байков (бас)
    Назар Кожухарь (виола да гамба)
    Федор Строганов (орган)
    Абонемент №52
    19:00
>> Декабрь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»