Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Календарь

Детям

2

Января

Воскресенье

3

Января

Понедельник

4

Января

Вторник

5

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и пляски Донских казаков имени А. Н. Квасова
    Абонемент №70
    19:00

6

Января

Четверг

7

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Светлана Безродная (скрипка)
    Абонемент №68
    19:00

8

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Кирилл Карабиц, дирижёр
    Павел Милюков (скрипка)
    Абонемент №26
    19:00

9

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Екатерина Семенчук (меццо-сопрано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Тимур Зангиев, дирижёр
    Абонемент №7
    19:00

10

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вивальди – «Олимпиада»
    Маргерита Мария Сала (контральто)
    Шакед Бар (меццо-сопрано)
    Мария Остроухова (меццо-сопрано)
    Дарья Телятникова (меццо-сопрано)
    Ана Мария Лабин (сопрано)
    Андре Курвиль (бас-баритон)
    Олег Цыбулько (бас)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Федерико Мария Сарделли, дирижёр
    Абонемент №5
    19:00

11

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменён
    Пётр Андершевский, дирижёр и солист (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Абонемент №38
    19:00

13

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

14

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

15

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Саша Гётцель, дирижёр
    Абонемент №36
    19:00

16

Января

Воскресенье

17

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Павел Коган, дирижёр
    Барри Дуглас (фортепиано)
    Абонемент №23
    19:00

18

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Валерий Полянский, дирижёр
    Екатерина Мечетина (фортепиано)
    Абонемент №31
    19:00

19

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Владимир Федосеев, дирижёр
    Борис Андрианов (виолончель)
    Абонемент №17
    19:00

20

Января

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт переносится на 31 мая 2022 г.
    Алексей Уткин, дирижёр
    Государственный академический камерный оркестр России
    Айлен Притчин (скрипка)
    19:00

21

Января

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Владимир Юровский, дирижёр
    Гил Шахам (скрипка)
    Абонемент №19
    19:00

22

Января

Суббота

23

Января

Воскресенье

24

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт в День рождения Юрия Башмета
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Юрий Башмет, дирижёр
    Альбрехт Майер (гобой)
    Рене Папе (бас)
    Сергей Крылов (скрипка)
    Олли Мустонен (фортепиано)
    Екатерина Мочалова (мандолина)
    Вокальный ансамбль Intrada
    19:00

25

Января

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесён на 22 апреля 2022 года
    Ансамбль Collegium Vocale Gent
    Филипп Херревеге, дирижёр
    Доротея Мильдс (сопрано)
    Маргот Ойцингер (меццо-сопрано)
    Алекс Поттер (контратенор)
    Гай Каттинг (тенор)
    Петер Кой (бас)
    19:00

26

Января

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московской филармонии – 100 лет
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Николай Цинман, дирижёр
    Абонемент №39
    19:00

29

Января

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московской филармонии – 100 лет. Юбилейный гала-концерт
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Валерий Гергиев, дирижёр
    Анне-Софи Муттер (скрипка)
    Ильдар Абдразаков (бас)
    Юрий Башмет (альт)
    Максим Венгеров (скрипка)
    Борис Кушнир (скрипка)
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Павел Милюков (скрипка)
    Даниил Трифонов (фортепиано)
    Пабло Феррандес (виолончель)
    Елена Таросян (скрипка)
    Даниил Бессонов (скрипка)
    Сергей Скороходов (тенор)
    Ирина Чурилова (сопрано)
    Ярослав Тимофеев (ведущий)
    19:00

30

Января

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Густаво Дудамель, дирижёр
    15:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    100 лет Московской филармонии.
    Юбилейный марафон

    Анне-Софи Муттер (скрипка)
    Е-Юн Чой (скрипка)
    Владимир Бабешко (альт)
    Пабло Феррандес (виолончель)
    19:00
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты

31

Января

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московской филармонии – 100 лет.
    Посвящение Е. Ф. Светланову

    Национальный филармонический оркестр России
    Владимир Спиваков, дирижёр
    Александр Рамм (виолончель)
    Абонемент №24
    19:00
    Купить билеты
>> Февраль >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»