Календарь : Московская государственная академическая филармония

Календарь

Детям

1

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Соня Йончева (сопрано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Найден Тодоров, дирижёр
    Абонемент №6
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Вероника Тушнова
    «Сто часов счастья»

    Екатерина Нахабцева (художественное слово)
    Леонид Семёнов (художественное слово)
    Алексей Кудряшов (фортепиано)
    Абонемент №189
    19:00
    Купить билеты

2

Декабря

Четверг

3

Декабря

Пятница

  • Камерный зал Филармонии
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №142
    19:00

4

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Валентин Урюпин, дирижёр
    Абонемент №35
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    А. С. Пушкин. «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»
    Екатерина Гусева (художественное слово)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Владимир Андропов, дирижёр
    Абонемент №210
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Иван Сендецкий (виолончель)
    Алексей Мельников (фортепиано)
    Оркестр Государственной академической симфонической капеллы России
    Иван Никифорчин, дирижёр
    Абонемент №106
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №85
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Веселая лесная ёлка»
    Александра Будо (автор цикла, ведущая)
    Святослав Смольянинов (гитара)
    Мария Власова (аккордеон)
    Екатерина Тугаринова (флейта)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №251
    12:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Фрог и Тод»
    Театр Karlsson Haus
    Абонемент №220
    11:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Фрог и Тод»
    Театр Karlsson Haus
    Абонемент №220А
    14:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Новый зал
    Купить билеты

5

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Александр Гиндин, дирижёр и солист (фортепиано)
    Абонемент №51
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Шопен-гала
    Лукас Генюшас (фортепиано)
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Абонемент №112
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Э. Т. А. Гофман. «Щелкунчик и мышиный король»
    Иван Кокорин (художественное слово)
    Вера Алмазова (фортепиано)
    Абонемент №249
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Э. Т. А. Гофман. «Щелкунчик и мышиный король»
    Иван Кокорин (художественное слово)
    Вера Алмазова (фортепиано)
    Абонемент №249А
    15:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Новый зал
    «В зоопарк!»
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» Дмитрия Булкина
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Абонемент №233
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Новый зал
    «В зоопарк!»
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» Дмитрия Булкина
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
    Абонемент №233А
    16:00
    Купить билеты
  • Сцена зала Рахманинова
    «Знакомство с органом. Эпохи и стили».
    Барокко

    Наталия Сурнина (ведущая)
    Игнат Изотов (орган)
    12:00
    Купить билеты

6

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XXII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Финал и торжественное закрытие конкурса
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Михаил Шехтман, дирижёр
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Юрий Башмет, дирижёр
    Златомир Фанг (виолончель)
    Абонемент №99
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Антон Чехов.
    «Мелочи жизни»

    Юрий Голышев (художественное слово)
    Абонемент №195
    19:00
    Купить билеты

7

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Василий Степанов (виолончель)
    Александра Стычкина (фортепиано)
    Ева Геворгян (фортепиано)
    Степан Стариков (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Николай Цинман, дирижёр
    Абонемент №49
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Мелодии детства». Колыбельные, сказки
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Сергей Скрипка, дирижёр
    Абонемент №105
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Кнопочки баянные»
    Баянисты оркестра имени Н. П. Осипова
    Абонемент №196
    19:00

8

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Юрий Башмет, дирижёр
    Златомир Фанг (виолончель)
    Абонемент №21
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Владимир Спиваков, дирижёр
    Абонемент №109
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Вайнберг – Бах – Шостакович
    Квартет «Студия новой музыки»
    Абонемент №147
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Посвящение Ивану Смирнову
    Дмитрий Илларионов (гитара)
    Абонемент №137
    19:00
    Купить билеты

9

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Александр Сладковский, дирижёр
    Алёна Баева (скрипка)
    Абонемент №22
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Мост через Дунай, или Музыкальная авантюра графа А. Разумовского»
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Маргарита Спиридонова (альт)
    Марина Иваненко (скрипка)
    Геннадий Акинфин (скрипка)
    Ольга Макарова (фортепиано)
    Олег Бойко (гитара)
    Екатерина Милкина (флейта)
    Федор Строганов (клавесин)
    Андрей Спиридонов (виолончель)
    Абонемент №179
    19:00

10

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Валентин Урюпин, дирижёр
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей»
    Пьер-Лоран Эмар (фортепиано)
    Тамара Стефанович (фортепиано)
    Абонемент №57
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Музыка Франции XVII века»
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №144
    19:00

11

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Другое пространство. Weekend
    Пьер-Лоран Эмар (фортепиано)
    Тамара Стефанович (фортепиано)
    Абонемент №1А
    18:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Другое пространство. Weekend
    Ансамбль Questa Musica
    Филипп Чижевский, дирижёр
    Даниил Коган (скрипка)
    Сергей Полтавский (альт)
    Михаил Широченко (контратенор)
    Абонемент №1А
    21:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Другое пространство. Weekend.
    Постконцерт

    Роман Минц (скрипка)
    Айлен Притчин (скрипка)
    22:30
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Павел Коган, дирижёр
    Абонемент №81
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    В. Гауф — «Калиф-аист»
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Percarus Duo: Владимир Терехов и Михаил Путков
    Лилия Равилова (Sand Art (картины песком))
    Абонемент №244
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    В. Гауф — «Калиф-аист»
    Екатерина Сычева (художественное слово)
    Percarus Duo: Владимир Терехов и Михаил Путков
    Лилия Равилова (Sand Art (картины песком))
    Абонемент №244А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Лепестки роз». Восточная медитация
    Анна Тончева (флета баву, сансян, арфа)
    Дмитрий Калинин (кото)
    Абонемент №185
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Зайка и его друзья»
    Московский театр кукол
    Абонемент №221
    11:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Зайка и его друзья»
    Московский театр кукол
    Абонемент №221А
    14:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Евгений Онегин»
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Алексей Холодов (фортепиано)
    Абонемент №134
    19:00
    Купить билеты

12

Декабря

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Язык музыки.
    «Голос»

    Ярослав Тимофеев (музыковед, музыкальный критик)
    Мария Холкина (медиаменеджер Московской филармонии, создатель блога Muzium)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Абонемент №61
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    Ганс Христиан Андерсен
    «Дюймовочка»

    Наталья Полухина (художественное слово)
    Константин Казначеев (скрипка)
    Виталий Юницкий (фортепиано)
    Абонемент №253
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Ганс Христиан Андерсен
    «Дюймовочка»

    Наталья Полухина (художественное слово)
    Константин Казначеев (скрипка)
    Виталий Юницкий (фортепиано)
    Абонемент №253А
    15:00
  • Камерный зал Филармонии
    «И запела скрипка…»
    Абонемент №160
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Абонемент №127
    19:00
    Купить билеты

13

Декабря

Понедельник

14

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Жан-Кристоф Спинози, дирижёр
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №50
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Николай Попов
    Станислав Малышев (скрипка)
    Сергей Полтавский (альт)
    Владимир Устьянцев (саксофон)
    Сергей Чирков (аккордеон)
    Дмитрий Щёлкин (ударные)
    Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
    Мона Хаба (фортепиано)
    Алексей Потапов (электрогитара)
    Абонемент №146
    19:00

15

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Борис Березовский (фортепиано)
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Абонемент №37
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Спектакль «Метель»
    по повести А. С. Пушкина

    Государственный академический Малый театр
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
    Абонемент №90
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Арфа в Испании. Блеск королевского двора и народная песня»
    Илона Нокелайнен (арфа)
    Елизавета Симоненко (арфа)
    Яна Иванилова (сопрано)
    Марина Слуцкая (скрипка)
    Абонемент №180
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Владимир Кисаров (художественное слово)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Евгений Волчков, дирижёр
    Абонемент №132
    19:00

16

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Ансамбль Les Arts Florissants
    Уильям Кристи, дирижёр
    Абонемент №3
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Московский Ансамбль Современной Музыки / МАСМ
    Абонемент №149
    19:00

17

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Анастасия Кобекина (виолончель)
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Антон Шабуров, дирижёр
    Абонемент №48
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Иван Наборщиков (скрипка)
    Анна Тамаркина (фортепиано)
    Абонемент №159
    19:00
    Купить билеты

18

Декабря

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов, дирижёр
    Иван Почекин (скрипка)
    Абонемент №15
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    «Леди Совершенство»

    Московский областной государственный театр юного зрителя
    Нонна Гришаева
    14:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Классика не из мобильника»
    Татьяна Струкова (ведущая)
    Абонемент №246
    14:00
  • Камерный зал Филармонии
    «Об этой муке и Христос говорил…»
    Владимир Завьялов (художественное слово)
    Абонемент №193
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    С. Маршак «Двенадцать месяцев»
    Вера Кузнецова (художественное слово)
    Камерный оркестр «Гнесинские виртуозы»
    Абонемент №225
    12:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Саша Чёрный – Андрей Белый
    «Чёрные» и «белые» маски Серебряного века

    Станислав Мотырев (художественное слово)
    Андрей Дубов (фортепиано)
    Абонемент №133
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

19

Декабря

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Детский кукольный спектакль «Щелкунчик»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка».
    Детский кукольный спектакль «Щелкунчик»

    Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Солисты Государственного академического симфонического оркестра России имени Е. Ф. Светланова
    Абонемент №169
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Путешествие в Волшебный лес» (музыкальная сказка)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Илья Мовчан (скрипка)
    Абонемент №222
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Путешествие в Волшебный лес» (музыкальная сказка)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Илья Мовчан (скрипка)
    Абонемент №222А
    15:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

20

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Премьеры последних лет. Произведения, написанные по заказу оркестра
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Юрий Башмет, дирижёр и солист (альт)
    Ольга Селиверстова (сопрано)
    Ярослав Абаимов (тенор)
    Сергей Гармаш (художественное слово)
    Абонемент №20
    19:00
    Купить билеты

21

Декабря

Вторник

22

Декабря

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Иоганн Штраус. «Летучая мышь»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Валерий Полянский, дирижёр
    Абонемент №103
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов, дирижёр
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Абонемент №79
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Кристоф Виллибальд Глюк. «Орфей и Эвридика»
    Яна Иванилова (сопрано)
    Анастасия Бондарева (сопрано)
    Мария Остроухова (меццо-сопрано)
    Дмитрий Хромов (тенор)
    Борис Комлев (контратенор)
    Дмитрий Степанович (бас)
    Московский ансамбль «Солисты барокко»
    Абонемент №141
    19:00

23

Декабря

Четверг

  • Камерный зал Филармонии
    «В замке и на площади»
    Ансамбль Alta Capella
    Иван Великанов (художественный руководитель; цинк, вокал)
    Лилия Гайсина (сопрано)
    Марина Белова (лютня, барочная гитара)
    Александр Горбунов (виола да браччо, ударные)
    Андриан Принцев (сакбут)
    Абонемент №181
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Татьяна Левина (сопрано)
    Николай Медведев (фортепиано)
    Абонемент №129
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

24

Декабря

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Винченцо Беллини. «Норма»
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Марко Армильято, дирижёр
    Хибла Герзмава (сопрано)
    Владислав Сулимский (баритон)
    Агунда Кулаева (меццо-сопрано)
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» радио «Орфей»
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Борис Андрианов (виолончель)
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Абонемент №87
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Мартынов
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Абонемент №143
    19:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

25

Декабря

Суббота

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром 4+

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром 4+

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Рождество в Европе».
    Праздничный концерт

    Ансамбль “Les Moscovites”
    Филипп Нодель (барочный гобой, гобой д’амур)
    Михаил Шиленков (барочный фагот)
    Александр Гулин (виола да гамба, виоль пардессю)
    Ася Гречищева (барочная гитара, лютня, теорба)
    Абонемент №175
    19:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Лесовичок собирается на бал»
    Александра Будо (автор цикла, ведущая)
    Михаил Ашуров (скрипка)
    Надежда Будницкая (скрипка)
    Адель Есина (альт)
    Александр Лунегов (виолончель)
    Галина Козер (художник)
    Абонемент №230
    12:00
  • «Филармония-2». Малый зал
    Новогодний концерт
    Государственный академический камерный оркестр России
    Илья Мовчан (концертмейстер и солист)
    Абонемент №123
    19:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

26

Декабря

Воскресенье

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром 4+

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром 4+

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Композитор Виктор Осадчев
    Солисты Государственного академического камерного оркестра России
    Илья Мовчан (скрипка)
    Александра Тельманова (альт)
    Илья Пашинцев (виолончель)
    Михаил Шевнин (контрабас)
    Ольга Путкова (флейта)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

27

Декабря

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Российский национальный оркестр
    Станислав Кочановский, дирижёр
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром 4+

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    12:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Новогодняя сказка для Ёжика с оркестром 4+

    Независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк»
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Дитя и волшебство»
    Роман Шер (фортепиано)
    Елисей Мысин (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

28

Декабря

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вероника Джиоева (сопрано)
    Василий Ладюк (баритон)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Василий Петренко, дирижёр
    19:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Сокровенные пьесы»
    Петр Лаул (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

29

Декабря

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Новогодний джаз-маскарад.
    Игорь Бутман

    Игорь Бутман (саксофон)
    Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Виталий Ватуля (саксофон)
    Мария Немцова (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    «Сокровенные пьесы»
    Петр Лаул (фортепиано)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

30

Декабря

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Моцарт – «Волшебная флейта»
    Лидия Тойшер (сопрано)
    Мингже Ли (тенор)
    Александра Ольчик (сопрано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Кристофер Мулдс, дирижёр
    Вокальный ансамбль Intrada
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Василий Степанов (виолончель)
    Владимир Ступников (баян)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты

31

Декабря

Пятница

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Новогодний вечер с оркестром Московской филармонии
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Николай Цинман, дирижёр
    18:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Новогодний концерт
    Алексей Мельников (фортепиано)
    15:00
    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    18:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Спектакль «Щелкунчик» 5+

    Драматический театр «Вернадского, 13»
    11:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»
    Спектакль «Щелкунчик» 5+

    Драматический театр «Вернадского, 13»
    14:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Новогодний концерт
    Государственный академический камерный оркестр России
    Алексей Уткин, дирижёр
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Купить билеты
>> Январь 2022 >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»