Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Уважаемые слушатели, информацию о процедуре возврата билетов на концерты,
отмененные в связи с объявленным в г. Москве запретом на проведение массовых мероприятий,
вы можете посмотреть здесь. Берегите себя и будьте здоровы!

Календарь

Детям

1

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Домашний сезон.
    Трансляция из Концертного зала Чайковского

    Денис Мацуев (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Ярослав Тимофеев (ведущий)
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Концерт перенесён на 29 июня
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Станислав Кочановский
    19:00

2

Апреля

Четверг

3

Апреля

Пятница

5

Апреля

Воскресенье

6

Апреля

Понедельник

7

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесён
    на 30 мая 2021 года

    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Роберт Туои
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения»
    Сабин Девьель (сопрано)
    Сирилл Дюбуа (тенор)
    Александра Кадурина (меццо-сопрано)
    Миклош Себестьен (бас-баритон)
    Маргарита Калинина (меццо-сопрано)
    Алексей Макшанцев (тенор)
    Борис Дьяков (тенор)
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Домашний сезон.
    Трансляция из Концертного зала Чайковского

    Симфонический оркестр Баварского радио
    Дирижёр – Марис Янсонс
    Ярослав Тимофеев (ведущий)
    19:00

9

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Домашний сезон.
    Трансляции из Концертного зала Чайковского

    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Дирижёр – Александр Лазарев
    Сергей Крылов (скрипка)
    Энрико Диндо (виолончель)
    Артём Варгафтик (ведущий)
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесён на 14 июля
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    19:00

10

Апреля

Пятница

11

Апреля

Суббота

12

Апреля

Воскресенье

13

Апреля

Понедельник

14

Апреля

Вторник

15

Апреля

Среда

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Концерт перенесён на 13 июня
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр и солист – Борис Березовский (фортепиано)
    19:00

16

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесён на 14 июня
    Дирижёр и солист – Борис Березовский (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Домашний сезон.
    Трансляции из Концертного зала Чайковского

    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Артём Варгафтик (ведущий)
    19:00

17

Апреля

Пятница

18

Апреля

Суббота

19

Апреля

Воскресенье

20

Апреля

Понедельник

21

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Домашний сезон.
    Трансляции из Концертного зала Чайковского

    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Ярослав Тимофеев (ведущий)
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Концерт отменён
    Президентский оркестр Российской Федерации
    Дирижёр – Руслан Жарский
    12:00
  • Камерный зал Филармонии
    Концерт перенесён на 20 мая
    Солисты Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла
    19:00

22

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт перенесён на 12 сентября
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Вокальный ансамбль Intrada
    Анна Пегова (сопрано)
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Владимир Байков (бас)
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Концерт перенесён на 4 сентября
    Люка Дебарг (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    19:00

23

Апреля

Четверг

24

Апреля

Пятница

25

Апреля

Суббота

26

Апреля

Воскресенье

27

Апреля

Понедельник

28

Апреля

Вторник

30

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Домашний сезон.
    Трансляции из Концертного зала Чайковского

    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Ирина Чурилова (сопрано)
    Мигран Агаджанян (тенор)
    Алексей Марков (баритон)
    Станислав Трофимов (бас)
    Роман Бурденко (баритон)
    Юрий Воробьёв (бас)
    Андрей Зорин (тенор)
    Кира Логинова (сопрано)
    Екатерина Сергеева (меццо-сопрано)
    Наталья Евстафьева (меццо-сопрано)
    Ярослав Тимофеев (ведущий)
    19:00
>> Май >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»