Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

В продаже абонементы сезона 2019-2020. Перейти к списку абонементов

Календарь

1

Июня

Суббота

2

Июня

Воскресенье

3

Июня

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Марк-Андре Амлен (фортепиано)
    Абонемент №35
    19:00

4

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Марк-Андре Амлен (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №33
    19:00

5

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Истории с оркестром
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Ильдар Абдразаков (бас)
    Камерный хор Московской консерватории
    Абонемент №001
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Венский блеск».
    Классическая венская танцевальная музыка

    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр и солист – Питер Гут (скрипка)
    Абонемент №104
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Зарина Абаева (сопрано)
    Наталья Ляскова (меццо-сопрано)
    Маркус Франке (тенор)
    Игорь Коростылёв (бас)
    Хор Академии хорового искусства имени В. С. Попова
    Абонемент №71
    19:00

6

Июня

Четверг

7

Июня

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Истории с оркестром
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Сергей Лейферкус (баритон)
    Всеволод Гривнов (тенор)
    Андрей Батуркин (баритон)
    Максим Пастер (тенор)
    Владимир Огнев (бас)
    Артём Дервоед (гитара)
    Никита Неделько (гитара)
    Анна Бутурлина (джазовый вокал)
    Абонемент №001
    19:00

8

Июня

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Hollywood Music 2.0
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Антон Гаккель
    Дмитрий Ганенко (виолончель)
    19:00
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Сергей Крылов (скрипка)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Абонемент №105
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №81
    19:00

9

Июня

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Истории с оркестром.
    Концерт посвящён памяти Максима Михайлова (1962–2018)

    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Государственный академический русский хор имени А. В. Свешникова
    Ильдар Абдразаков (бас)
    Максим Пастер (тенор)
    Андрей Батуркин (баритон)
    Владимир Огнев (бас)
    Василий Ефимов (тенор)
    Евдокия Малевская (меццо-сопрано)
    Эльмира Караханова (сопрано)
    Александра Дурсенева (меццо-сопрано)
    Дарья Терехова (сопрано)
    Константин Волостнов (орган)
    Хор мальчиков Московского хорового училища имени А. В. Свешникова
    Игорь Яцко (чтец)
    Хор студентов Государственного музыкально-педагогического института имени М. М. Ипполитова-Иванова
    Абонемент №001
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Сергей Крылов (скрипка)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Абонемент №77
    19:00

10

Июня

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Летний карнавал джаза
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Абонемент №004
    19:00

11

Июня

Вторник

12

Июня

Среда

13

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Алексей Уткин
    Абонемент №34
    19:00

14

Июня

Пятница

16

Июня

Воскресенье

17

Июня

Понедельник

18

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Елена Евсеева (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Абонемент №26
    19:00

19

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Zarabi
    Ум (Oum) (вокал)
    Дамиан Нуэва (контрабас)
    Камилль Пассери (труба)
    Инор Сотолонго (ударные)
    Ясир Рами (уд)
    19:00

20

Июня

Четверг

21

Июня

Пятница

25

Июня

Вторник

26

Июня

Среда

27

Июня

Четверг

>> Июль >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»