Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Открылась продажа абонементов сезона 2019-2020. Перейти к списку абонементов

Календарь

1

Июня

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

2

Июня

Воскресенье

  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

3

Июня

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Марк-Андре Амлен (фортепиано)
    Абонемент №35
    19:00
    Купить билеты

4

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Марк-Андре Амлен (фортепиано)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис
    Абонемент №33
    19:00
    Купить билеты

5

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Истории с оркестром
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Ильдар Абдразаков (бас)
    Камерный хор Московской консерватории
    Абонемент №001
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    «Венский блеск».
    Классическая венская танцевальная музыка

    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр и солист – Питер Гут (скрипка)
    Абонемент №104
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Павел Коган
    Зарина Абаева (сопрано)
    Наталья Ляскова (меццо-сопрано)
    Маркус Франке (тенор)
    Игорь Коростылёв (бас)
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова
    Абонемент №71
    19:00
    Купить билеты

6

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Венский блеск».
    Классическая венская танцевальная музыка. Иоганн Штраус и его современники

    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр и солист – Питер Гут (скрипка)
    19:00
    Купить билеты

7

Июня

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Истории с оркестром
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Сергей Лейферкус (баритон)
    Всеволод Гривнов (тенор)
    Андрей Батуркин (баритон)
    Максим Пастер (тенор)
    Владимир Огнев (бас)
    Абонемент №001
    19:00
    Купить билеты

8

Июня

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Hollywood Music 2.0
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Антон Гаккель
    Дмитрий Ганенко (виолончель)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Сергей Крылов (скрипка)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Абонемент №105
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №81
    19:00
    Купить билеты

9

Июня

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Истории с оркестром
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Ильдар Абдразаков (бас)
    Максим Пастер (тенор)
    Андрей Батуркин (баритон)
    Владимир Огнев (бас)
    Василий Ефимов (тенор)
    Евдокия Малевская (сопрано)
    Эльмира Караханова (сопрано)
    Александра Дурсенева (меццо-сопрано)
    Дарья Терехова (сопрано)
    Константин Волостнов (орган)
    Хор мальчиков Московского хорового училища имени А.В.Свешникова
    Игорь Яцко (чтец)
    Абонемент №001
    19:00
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Сергей Крылов (скрипка)
    Ксения Башмет (фортепиано)
    Абонемент №77
    19:00
    Купить билеты

10

Июня

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Летний карнавал джаза
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Абонемент №004
    19:00
    Купить билеты

11

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мусоргский. «Хованщина», опера в концертном исполнении
    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Хор Мариинского театра
    Дирижёр – Валерий Гергиев
    Екатерина Семенчук (меццо-сопрано)
    Станислав Трофимов (бас)
    Михаил Петренко (бас)
    Сергей Скороходов (тенор)
    Евгений Акимов (тенор)
    Евгений Никитин (бас-баритон)
    Ярослав Петряник (баритон)
    Андрей Попов (тенор)
    Лариса Гоголевская (меццо-сопрано)
    Виолетта Лукьяненко (сопрано)
    Олег Балашов (тенор)
    Александр Никитин (баритон)
    Григорий Карасёв (бас)
    Юрий Власов (бас)
    Олег Лосев (тенор)
    Николай Каменский (бас)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

12

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Летние концерты популярной классической музыки
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров
    Мирослав Култышев (фортепиано)
    Абонемент №002
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

13

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр – Алексей Уткин
    Абонемент №34
    19:00
    Купить билеты

14

Июня

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Леонардо Винчи. «Сигизмунд, король Польши»
    «Оркестра исторична»
    Дирижёр – Мартина Пастушка
    Макс Эмануэль Ценчич (контратенор)
    Юрий Миненко (контратенор)
    Софи Юнкер (сопрано)
    Александра Кубас-Крук (сопрано)
    Диляра Идрисова (сопрано)
    Джейк Ардитти (контратенор)
    Василий Хорошев (контратенор)
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

15

Июня

Суббота

  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

16

Июня

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

17

Июня

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Летние концерты популярной классической музыки
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин
    Никита Борисоглебский (скрипка)
    Абонемент №002
    19:00
    Купить билеты

18

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Дмитрий Маслеев (фортепиано)
    Анастасия Привознова (сопрано)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Абонемент №26
    19:00
    Купить билеты

19

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Zarabi
    Ум (Oum) (вокал)
    Дамиан Нуэва (контрабас)
    Камилль Пассери (труба)
    Инор Сотолонго (ударные)
    Ясир Рами (уд)
    19:00
    Купить билеты

20

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вадим Эйленкриг представляет: Фестиваль современных джазовых оркестров «Джазовое лето с Эйленкригом»
    Московский государственный джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана
    Абонемент №005
    19:00
    Купить билеты

21

Июня

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Надин Сьерра (сопрано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Абонемент №8
    19:00
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал
    Купить билеты

25

Июня

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XVI Международный конкурс имени П.И.Чайковского.
    Финал конкурса скрипачей

    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    18:00
    Купить билеты

26

Июня

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XVI Международный конкурс имени П.И.Чайковского.
    Финал конкурса скрипачей

    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    18:00
    Купить билеты

27

Июня

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XVI Международный конкурс имени П.И.Чайковского.
    Финал конкурса скрипачей

    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    18:00
    Купить билеты
>> Июль >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»