Календарь : Московская государственная академическая филармония
Закрыть

Уважаемые слушатели, информацию о процедуре возврата билетов на концерты,
отмененные в связи с объявленным в г. Москве запретом на проведение массовых мероприятий,
вы можете посмотреть здесь. Берегите себя и будьте здоровы!

Календарь

Детям

2

Июля

Четверг

  • Парк "Зарядье"
    Прямая трансляция из парка Зарядье
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Александр Зингер (ударные)
    Хибла Герзмава (сопрано)
    Аркадий Шилклопер (валторна)
    Юрий Башмет (альт)
    Анастасия Тюрина (балалайка)
    Аида Гарифуллина (сопрано)
    Ильдар Абдразаков (бас)
    Иван Бессонов (фортепиано)
    Елисей Мысин (фортепиано)
    Ярослава Симонова (вокал)
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменён. Вечер американского джаза
    Арианна Нейкруг (вокал)
    Абонемент №66
    19:00

3

Июля

Пятница

6

Июля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменён.
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин
    Павел Милюков (скрипка)
    Абонемент №002
    19:00

7

Июля

Вторник

8

Июля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт переносится на 2021 год.
    Гендель – «Юлий Цезарь в Египте»

    Юрий Миненко (контратенор)
    Лорен Снуффер (сопрано)
    Оливия Фермолейн (меццо-сопрано)
    Ромина Бассо (контральто)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Кэмерон Шабази (контратенор)
    Дирижёр – Кристофер Мулдс
    Андреас Вольф (бас-баритон)
    Даниил Чесноков (бас)
    Абонемент №6
    19:00

9

Июля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменён.
    Фестиваль современных джазовых оркестров «Джазовое лето с Эйленкригом»

    Authentic Light Orchestra:
    Валерий Толстов (флейта, этнические инструменты)
    Евгений Побожий (гитара)
    Евгений Лебедев (фортепиано)
    Евгений Субботин (скрипка)
    Артур Адамян (скрипка)
    Шамил Саидов (альт)
    Антон Ревнюк (бас-гитара)
    Игнат Кравцов (ударные)
    Sasha Mashin's Happy Synapse Band
    Саша Машин (ударные)
    Абонемент №004
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Домашний сезон.
    Трансляции из Концертного зала Чайковского
    Истории с оркестром
    Борис Годунов

    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Государственный академический русский хор имени А. В. Свешникова
    Ильдар Абдразаков (бас)
    Максим Пастер (тенор)
    Андрей Батуркин (баритон)
    Владимир Огнев (бас)
    Василий Ефимов (тенор)
    Евдокия Малевская (меццо-сопрано)
    Эльмира Караханова (сопрано)
    Александра Дурсенева (меццо-сопрано)
    Дарья Терехова (сопрано)
    Константин Волостнов (орган)
    Хор мальчиков Московского хорового училища имени А. В. Свешникова
    Игорь Яцко (чтец)
    Хор студентов Государственного музыкально-педагогического института имени М. М. Ипполитова-Иванова
    Ярослав Тимофеев (ведущий)
    19:00

13

Июля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменён.
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Мирослав Култышев (фортепиано)
    Абонемент №002
    19:00

14

Июля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменён.
    Мировое турне

    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Абонемент №71
    19:00

15

Июля

Среда

16

Июля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт переносится на 2021 год. Гендель – «Тамерлан»
    Йен Бостриж (тенор)
    Вивика Жено (меццо-сопрано)
    Кристоф Дюмо (контратенор)
    Софи Юнкер (сопрано)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Элеонор Панкрази (меццо-сопрано)
    Дирижёр – Кристофер Мулдс
    Александр Миминошвили (бас-баритон)
    Абонемент №6
    19:00

17

Июля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменён.
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Абонемент №003
    19:00

21

Июля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт переносится на 2021 год. Музыка для Бога
    Сине Буннгор (сопрано)
    Дэвид Хансен (контратенор)
    Тюва Семмингсен (меццо-сопрано)
    Сэмюэл Боден (тенор)
    Морган Пирс (баритон)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Вокальный ансамбль Intrada
    Дирижёр – Александр Рудин
    Абонемент №5
    19:00

22

Июля

Среда

23

Июля

Четверг

30

Июля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменён.
    Феликс Мендельсон – «Илия»

    Государственный академический русский хор имени А. В. Свешникова
    Дирижёр – Максим Емельянычев
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
    Владислав Сулимский (баритон)
    Альбина Латипова (сопрано)
    Ольга Толкмит (сопрано)
    Анна Горячёва (меццо-сопрано)
    Бехзод Давронов (тенор)
    Абонемент №29
    19:00
>> Август >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»