Вивальди
La Folia (Cоната ре минор, соч.1 № 12) Кантата Nisi Dominus, RV 608 Концерт для скрипки с оркестром фа минор «Зима» из цикла «Времена года», RV 297 (версия для цимбал с оркестром) Ария сопрано из мотета In furore, RV 626 Ария Руджиеро Sol da te mio dolce amore из оперы «Неистовый Роланд», RV 728 Ария Нино Con la face di megera из оперы «Семирамида», RV 733 Ария Анастасио Vedro con mio diletto из оперы «Джустино», RV 717 Концерт для флейты с оркестром ре мажор, RV 428 (I часть. Allegro) Ария Ирэны Sposa son disprezzata из оперы «Баязет», RV 703 Gloria, RV 589 (фрагменты)
VII Международный виолончельный фестиваль VivaCello. Открытие фестиваля
18.11.2015
В программе:
Вивальди
Концерт для скрипки, виолончели, струнных и basso continuo си-бемоль мажор, RV 547 Концерт для двух скрипок, двух виолончелей, струнных и basso continuo ре мажор, RV 564
Сен-Санс
«Муза и поэт» для скрипки и виолончели с оркестром
Шнитке
Кончерто гроссо № 2 для скрипки и виолончели с оркестром
Концертный зал имени П. И. Чайковского
И. С. Бах — «Страсти по Матфею»
12.03.2016
В программе:
И. С.
Бах
«Страсти по Матфею» для солистов, хора и оркестра, BWV 244
Вивальди
«Времена года» – четыре концерта для скрипки с оркестром
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Государственный камерный оркестр, Жером Корреа, Сандрин Пьо
24.09.2015
В программе:
Вивальди
Ария Кандаче из оперы «Кандаче» Ария Оттона из оперы «Гризельда» Концерт для скрипки с оркестром си-бемоль мажор (La Stravaganza) Ария Фарнака из оперы «Фарнак»
Гендель
Увертюра, мюзет и Ария Альцины из оперы «Альцина»
Моцарт
Увертюра и Ария Аспазии из оперы «Митридат, царь Понтийский» Речитатив и ария Сюзанны из оперы «Свадьба Фигаро»