В программе:
«Разноцветные сказки» Продолжительность 40 минут Рекомендуем для детей от 3 лет Обращаем ваше внимание, что билет необходим каждому зрителю независимо от возраста
Первый Международный фестиваль
бэби-спектаклей «Кукуся».
«Разноцветные сказки»
Моноспектакль «Разноцветные сказки» – волшебная история, состоящая из разноцветных сюжетов, маленьких сказок, рассказанных актрисой Натальей Гараниной. Впрочем, «Разноцветные сказки» скорее показывают, чем рассказывают: красочный и фактурный спектакль завораживает даже самых непоседливых малышей. С помощью нитяных клубков сказочные истории плетутся прямо на глазах у зрителей.
Красочный коллаж из маленьких, добрых сказок — спектакль, созданный для малышей, которые впервые приходят в театр. Сцена напоминает игровую комнату — дети попадают в новый мир, в котором им все понятно и, в то же время, интересно. Фантазийные деревья, полотнища ткани, разноцветные нитки и самые обыкновенные предметы становятся деталями фантастических пейзажей.