Кукольный музыкальный спектакль
по мотивам сказки С.Аксакова
«Аленький цветочек»

воскресенье
13:00

0+

воскресенье

Творческое объединение «Таратумб»

Режиссеры: Антон Калипанов и Ольга Шайдуллина Художник Мария Кривцова Музыка Бобир Касимов

В программе:

Кукольный музыкальный спектакль по мотивам сказки С.Аксакова «Аленький цветочек» Рекомендуем для детей от 4-х лет Обращаем ваше внимание, что спектакль проходит также в 11:00

Любимая история о красавице и чудовище в особом стиле - оригинальные куклы и декорации созданы под впечатлением от традиционной деревянной игрушки русского Севера. Музыкальное наполнение спектакля – фольклорные мелодии и песни, исполненные на старинных инструментах. А сама сказка рассказывается со слов очевидца событий, из которых сложилась удивительная история Настеньки, заколдованного юноши и волшебного цветка.

В спектакле есть интерактивные сцены – вместе с актерами и куклами дети окажутся на традиционном русском дворе, на ярмарке и в волшебном лесу.