Абонемент
№50
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Язык музыки: мелодия, гармония, ритм (12+)
Жанры: Симфоническая музыка, Детские концерты, Художественное слово, Молодёжные проекты, Просветительские концерты
Авторы и ведущие цикла:, Ярослав Тимофеев, Мария Холкина, Лилия Гайсина (сопрано), Энджел Вонг (фортепиано)
В программе: И. С. Бах, Рахманинов, Чайковский, И. С. Бах – Л. Стоковский, Моцарт, Мосолов, А. Хачатурян, Артемьев
Авторы и ведущие цикла:, Ярослав Тимофеев, Мария Холкина
Юлия Мазурова (меццо-сопрано)
В программе: Вагнер, Р. Штраус, Стравинский, Джезуальдо, Бизе, Моцарт
Авторы и ведущие цикла:, Ярослав Тимофеев, Мария Холкина
Филипп Копачевский (фортепиано), Даниэль Адиянц (фортепиано)
В программе: Бетховен, Бородин, Айвз, Свиридов, Равель, Андерсон, Григ — Гинзбург
Абонемент
№200
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Сказки с оркестром (5+)
Жанры: Симфоническая музыка, Детские концерты, Художественное слово
Антон Шагин (художественное слово)
Анна Большова (художественное слово)
Ирина Пегова (художественное слово), Вадим Дуленко (видеоряд)
Григорий Сиятвинда (художественное слово)
Абонемент
№200А
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Сказки с оркестром (5+)
Жанры: Симфоническая музыка, Детские концерты, Художественное слово
Антон Шагин (художественное слово)
Анна Большова (художественное слово)
Ирина Пегова (художественное слово), Вадим Дуленко (видеоряд)
Григорий Сиятвинда (художественное слово)
Абонемент
№201
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Оркестр Осипова – детям! (6+)
Жанры: Детские концерты, Народная музыка, Художественное слово
Екатерина Гусева (художественное слово)
Владимир Волков (баян)
Павел Любимцев (художественное слово)
Павел Любимцев (художественное слово)
Вадим Дуленко (видеоряд)
Абонемент
№48
Концертный зал имени П. И. Чайковского
История одного шедевра (12+)
Жанры: Симфоническая музыка, Детские концерты, Художественное слово, Просветительские концерты
Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
В программе: Малер
Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
Альбина Латипова (сопрано)
В программе: Григ
Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
В программе: Мусоргский, Равель
Артём Варгафтик (автор цикла, ведущий)
В программе: Чайковский