Начало спектаклей в 14 часов
1700–2200 руб.
Ксения Караева (художественное слово)
Михаил Лексуков (художественное слово)
Виктор Никитин (художественное слово)
Воскресные дневные концерты
Начало концертов в 12 часов
1500–2100 руб.
Екатерина Сычева (художественное слово), Кристина Шарабидзе (домра), Сергей Осокин (аккордеон), Лилия Чистина (цветная песочная анимация)
Любовь Толкалина (художественное слово), Малика Мухитдинова (флейта), Евгения Марченко (арфа), Лилия Чистина (цветная песочная анимация)
Екатерина Нахабцева (художественное слово), Денис Куликов (художественное слово), Лилия Чистина (цветная песочная анимация)
Музыкально-литературные композиции с песочной анимацией. Субботние дневные концерты
Начало в 14 часов
1800–3000 руб.
Илья Мовчан (концертмейстер и солист, скрипка), Лариса Демидова (художественное слово), Анна Хопта (художник)
В программе: Мендельсон
Николай Кузнецов (фортепиано), Лариса Демидова (художественное слово), Анна Хопта (художник)
В программе: Шопен
Илья Мовчан (концертмейстер и солист, скрипка), Фёдор Освер (гобой), Фатима Дзусова (фортепиано), Лариса Демидова (художественное слово), Анна Хопта (художник)
В программе: Шуман
Истории о жизни и творчестве композиторов. Воскресные дневные концерты
Начало в 14 часов
1500–2700 руб.
Мария Чувилина (художественное слово)
Алексей Злаказов (художественное слово)
Андрей Цисарук (художественное слово)
Воскресные дневные концерты
1500–2100 руб.
Михаил Иванов (фортепиано), Андрей Иванов (контрабас), Полина Орбах (вокал), Дмитрий Власенко (ударные), Анна Хопта (художник)
Воскресные дневные концерты в стиле джаз
Начало в 12 часов
1200–2000 руб.
Стипендиаты Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой, Софья Носова (гитара), Андрей Похлебаев (скрипка), Ева Плакун (скрипка), Игорь Смалий (кларнет), Дени Кохановский (фортепиано), Анна Лях (вокал), Егор Повидыш (труба)
В программе: Баццини, Д. Скарлатти, Вивальди, Венявский, Ковач, Беллини, Доницетти, Арбан
Стипендиаты Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой, Эмиль Ильдиреков (скрипка), Полина Молодцова (фортепиано), Екатерина Крюковцева (гитара), Елена Криворотова (флейта), Андрей Грач (фагот), Тимофей Жаворонков (валторна), Виктор Скоробродов (вокал)
В программе: Городовская, Римский-Корсаков – Цимбалист, Чайковский – Плетнёв, Чайковский, Римский-Корсаков, Таривердиев
Стипендиаты Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой, Анна Геннадьева (саксофон), Анисия Артемова (скрипка), Зоя Дуденкова (виолончель), Тихон Евланов (виолончель), Владимир Карякин (фортепиано), Евгения Шубина (флейта)
В программе: Сен-Санс, Массне, Мийо, Дебюсси, Форе, Равель
Играют стипендиаты Благотворительного фонда
«Новые имена» имени Иветты Вороновой.
Президент фонда — Денис Мацуев.
Субботние дневные концерты для всей семьи.
Начало в 14 часов
600–900 руб.
Давид Степанян (художественное слово), Анна Могуева (художественное слово), Иван Наборщиков (скрипка), Андрей Дубов (фортепиано)
Давид Степанян (художественное слово), Катерина Анохина (цимбалы), Сергей Осокин (аккордеон)
Давид Степанян (художественное слово), Percarus Group (маримба, вибрафон, перкуссия)
Субботние дневные интерактивные программы
Начало в 15 часов
1500–2700 руб.
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
В программе: Чайковский
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
Воскресные дневные концерты для детей от 3 до 5 лет
Начало в 10:30
3300 руб.
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
В программе: Чайковский
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
Воскресные дневные концерты для детей от 3 до 5 лет
Начало в 12:30
3300 руб.
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
Воскресные дневные концерты для детей от 4 до 6 лет
Начало в 10:30
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
Юлия Романова-Кутьина (ведущая)
Воскресные дневные концерты для детей от 4 до 6 лет
Начало в 12:30
Сергей Анненков (ведущий)
Сергей Анненков (ведущий)
Сергей Анненков (ведущий)
Воскресные дневные интерактивные программы
Начало в 12 часов
2700 руб.
Сергей Анненков (ведущий)
Сергей Анненков (ведущий)
Сергей Анненков (ведущий)
Воскресные дневные интерактивные программы
Начало в 14 часов
2700 руб.
Елена Сергиевская (автор цикла, ведущая)
Елена Сергиевская (автор цикла, ведущая)
Елена Сергиевская (автор цикла, ведущая)
Субботние дневные интерактивные программы
2700 руб.
Литературно-музыкальные фантазии по картинам известных художников
Начало в 12 часов
3300 руб.
Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
Давид Степанян (педагог по актерскому мастерству и сценической речи)
Субботние мастер-классы для детей от 10 до 13 лет
5600 руб.
Миниатюры по рассказам Михаила Зощенко
Субботние мастер-классы для детей от 10 до 13 лет
7500 руб.
Лариса Демидова (ведущая), Сергей Асташонок (ведущий)
В программе: Шостакович, Чайковский, Прокофьев, Крейслер, И. Штраус-сын
Лариса Демидова (ведущая), Сергей Асташонок (ведущий)
В программе: Бородин, Сен-Санс, Вивальди, Чайковский, Римский-Корсаков, Дакен
Лариса Демидова (ведущая), Сергей Асташонок (ведущий)
Интересные истории, рассказанные музыкой.
Воскресные дневные концерты
Начало в 12 часов
2400–3000 руб.
Анна Тончева (автор и ведущая; лира, систры, дуговая арфа, лиры барбитос, персидский тар, саз, тростниковая флейта), Кирилл Россолимо (ударные), Илиан Кириличев (ударные), Андриана Садковская (танец), Елизавета Светозарова (вокал)
Анна Тончева (автор и ведущая, двуховые инструменты), Роман Ломов (ветряные игрушки, костяные и глиняные, флейты, волынка, горн, гармошка, бумвокерсы и шлангосакс), Кирилл Россолимо (диджериду, дункар, рог, свистульки, барабан)
Анна Тончева (автор и ведущая; струнные и духовые инструменты), Роман Ломов (поленница, трещотки южнорусские, шаркунок, бубен, тарелки, сторожевая колотушка, коробочка, коса, варганы, валдайские колокольчики, барабанка пастушья), Кирилл Россолимо (испанский кахон, ирландский боуран, русский бубен, немецкий вальдтофель драм, ханг, спринг драм, даф, тупан, бонго, адуф, канджира, фрейм драм)
Субботние дневные познавательные интерактивные концерты для всей семьи. Интересные истории об экзотических инструментах со всего мира
Начало в 12 часов
2400–3600 руб.
Анна Тончева (автор и ведущая; лира, систры, дуговая арфа, лиры барбитос, персидский тар, саз, тростниковая флейта), Кирилл Россолимо (ударные), Илиан Кириличев (ударные), Андриана Садковская (танец), Елизавета Светозарова (вокал)
Анна Тончева (автор и ведущая, двуховые инструменты), Роман Ломов (ветряные игрушки, костяные и глиняные, флейты, волынка, горн, гармошка, бумвокерсы и шлангосакс), Кирилл Россолимо (диджериду, дункар, рог, свистульки, барабан)
Анна Тончева (автор и ведущая; струнные и духовые инструменты), Роман Ломов (поленница, трещотки южнорусские, шаркунок, бубен, тарелки, сторожевая колотушка, коробочка, коса, варганы, валдайские колокольчики, барабанка пастушья), Кирилл Россолимо (испанский кахон, ирландский боуран, русский бубен, немецкий вальдтофель драм, ханг, спринг драм, даф, тупан, бонго, адуф, канджира, фрейм драм)
Субботние дневные познавательные интерактивные концерты для всей семьи. Интересные истории об экзотических инструментах со всего мира
Начало в 15 часов
2400–3600 руб.
Анна Тончева (автор и ведущая; ребек, цитра, укулеле, рог, духовые), Роман Ломов (дудки, волынка, балалайка, гармошка, барабаны, вокал)
Анна Тончева (автор и ведущая; гитара, укулеле, беримбау, тагельхарпа, арфа), Майя Журютина (беримбау, цитра, барабаны, глёкеншпиль, танец), Роман Ломов (вокал, аккордеон, свирель, балалайка, пила)
Анна Тончева (автор и ведущая; колесная лира, крумхорн, корнамуз, смычковая псалтирь), Роман Ломов (балалайка,свистульки, окарина, свирель, гусли, рожок, гудок, жалейка, лютня, пила, барабан)
Субботние дневные познавательные интерактивные концерты для всей семьи. Интересные истории об экзотических инструментах со всего мира
Начало в 12 часов
2400–3600 руб.
Анна Тончева (автор и ведущая; ребек, цитра, укулеле, рог, духовые), Роман Ломов (дудки, волынка, балалайка, гармошка, барабаны, вокал)
Анна Тончева (автор и ведущая; гитара, укулеле, беримбау, тагельхарпа, арфа), Майя Журютина (беримбау, цитра, барабаны, глёкеншпиль, танец), Роман Ломов (вокал, аккордеон, свирель, балалайка, пила)
Анна Тончева (автор и ведущая; колесная лира, крумхорн, корнамуз, смычковая псалтирь), Роман Ломов (балалайка,свистульки, окарина, свирель, гусли, рожок, гудок, жалейка, лютня, пила, барабан)
Субботние дневные познавательные интерактивные концерты для всей семьи. Интересные истории об экзотических инструментах со всего мира
Начало в 15 часов
2400–3600 руб.
Анна Боголюбская (художественное слово)
Виктория Захарова (художественное слово)
В программе: Гаврилин, Свиридов, Шостакович, Андерсон
Светлана Нуркас (художественное слово)
В программе: Шуберт, Равель, Дебюсси, Прокофьев, Шостакович
Воскресные дневные концерты
Начало в 12 часов
2400–3000 руб.