Календарь

1

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Краски весенней радуги
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр – Светлана Безродная
    Григорий Ковалевский (контрабас)
    Светлана Безродная (скрипка)
    Сергей Полянский (баритон)
    Абонемент №30
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    К 70-летию со дня рождения
    Владимира Крайнева

    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Игорь Четуев (фортепиано)
    Александр Романовский (фортепиано)
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Кабаре «Дежавю»
    Ансамбль старинной музыки La Campanella
    Абонемент №163
    19:00

2

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Звучащее кино. Секреты музыкального озвучивания фильмов
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Абонемент №16
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Юрий Жислин (скрипка)
    Яков Кацнельсон (фортепиано)
    Абонемент №152
    19:00

3

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    V Международный фестиваль Мстислава Ростроповича
    Симфонический оркестр Штутгартского радио
    Дирижёр – Стефан Денев (Франция)
    Николай Цнайдер (скрипка)
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Густав Малер и его время
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Дирижёр – Валерий Полянский
    Питер Донохоу (фортепиано, Великобритания)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Абонемент №67
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Человеческий голос
    Абонемент №147
    19:00

4

Апреля

Пятница

5

Апреля

Суббота

6

Апреля

Воскресенье

7

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
    Дирижёр – Владимир Понькин
    Александр Гиндин (фортепиано)
    Абонемент №71
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Богословие в звуке
    Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин»
    Абонемент №170
    19:00

8

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Детская комната для взрослых лиц
    Джазовое трио «Потешный полк» под управлением Алексея Воронкова
    Алексей Левшин (ведущий)
    Абонемент №165
    19:00

9

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Люксембургский филармонический оркестр
    Дирижёр – Василий Синайский
    Николай Луганский (фортепиано)
    Абонемент №3
    19:00
  • Камерный зал Филармонии

10

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Новое поколение мировых звёзд
    Байба Скриде (скрипка, Латвия)
    Люксембургский филармонический оркестр
    Дирижёр – Василий Синайский
    Абонемент №23
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Александр Князев (виолончель)
    Елена Башкирова (фортепиано)
    Райнер Хонек (скрипка, Австрия)
    Абонемент №78
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Московский Ансамбль Современной Музыки / МАСМ
    Дирижёр – Оливье Кюанде (Швейцария)
    19:00

11

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Александр Рудин
    Дирижёр – Андреас Штайер (Германия)
    Андреас Штайер (клавесин, Германия)
    Абонемент №29
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Константин Шамрай (фортепиано)
    Абонемент №138
    19:00

12

Апреля

Суббота

13

Апреля

Воскресенье

14

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Вечерний звон»
    Дмитрий Корчак (тенор)
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Памяти Николая Петрова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Дмитрий Юровский
    Александр Гаврилюк (фортепиано)
    Александр Гиндин (фортепиано)
    19:00

15

Апреля

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Час Баха. «Возлюбите мир!»
    Владимир Спиваков (скрипка)
    Анастасия Белукова (сопрано)
    Тимур Пирвердиев (скрипка)
    Дмитрий Прокофьев (виолончель)
    Зоя Аболиц (клавесин)
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Дирижёр – Владимир Федосеев
    Абонемент №61
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Виктория Любицкая (фортепиано)
    19:00

16

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Звёзды XXI века
    Лукас Генюшас (фортепиано)
    Иван Почекин (скрипка)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Бенджамин Леви (Франция)
    Абонемент №24
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    100 лет со дня рождения
    Кирилла Кондрашина

    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Александр Лазарев
    Юрий Башмет (альт)
    Абонемент №63
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Джаз XXI века
    Олег Киреев (саксофон)
    Абонемент №176
    19:00

17

Апреля

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Картинки с выставки»
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Алина Яровая (сопрано)
    Елена Манистина (меццо-сопрано)
    Владимир Маторин (бас)
    Абонемент №49
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Кен-Дэвид Мазур
    Абонемент №65
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Государственный академический камерный оркестр России
    Абонемент №137
    19:00

18

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Виртуозы Москвы» – сегодня и завтра
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Даниил Харитонов (фортепиано)
    Екатерина Корнишина (флейта)
    Абонемент №28
    19:00
  • Большой зал Консерватории
    100 лет после войны. Музыка о мире
    Московский государственный академический камерный хор
    Квартет саксофонистов «Spiritus»
    Симфонический оркестр Министерства обороны Российской Федерации
    Абонемент №77
    19:00

19

Апреля

Суббота

20

Апреля

Воскресенье

21

Апреля

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Джулиан Куэрти (Канада)
    Юрий Лоевский (виолончель)
    Павел Колесников (фортепиано)
    Абонемент №11
    19:00

22

Апреля

Вторник

23

Апреля

Среда

24

Апреля

Четверг

25

Апреля

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Гала-концерт Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
    Дирижёр – Юрий Башмет
    Юрий Башмет (альт)
    Константин Хабенский (чтец)
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Столица Москва
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Дирижёр – Евгений Волков
    Абонемент №122
    19:00

26

Апреля

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Кент Нагано (США)
    Тилл Феллнер (фортепиано, Австрия)
    19:00
  • Камерный зал Филармонии
    Восточные мотивы в ранней европейской музыке
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Абонемент №130
    19:00

27

Апреля

Воскресенье

29

Апреля

Вторник

30

Апреля

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Романтические концерты
    Дирижёр – Чарльз Оливьери-Монро
    Иван Почекин (скрипка)
    Радек Баборак (валторна, Чехия)
    Национальный филармонический оркестр России
    Абонемент №22
    19:00
>> Май >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»