Календарь : Московская государственная академическая филармония

Календарь

Детям

2

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XXI Московский Пасхальный фестиваль
    Солисты, хор и симфонический оркестр Мариинского театра
    Валерий Гергиев, дирижёр
    Роман Бурденко (баритон)
    Татьяна Сержан (сопрано)
    Анна Кикнадзе (меццо-сопрано)
    Анна Денисова (сопрано)
    Екатерина Сергеева (меццо-сопрано)
    Александр Михайлов (тенор)
    Олег Балашов (тенор)
    Николай Гассиев (тенор)
    Дмитрий Григорьев (бас)
    Ефим Завальный (баритон)
    20:00

4

Мая

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

5

Мая

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

6

Мая

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации
    Виктор Елисеев, дирижёр
    19:00

8

Мая

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    XXI Московский Пасхальный фестиваль.
    Хоровой гала-концерт

    Детский хор «Весна» имени А. С. Пономарёва
    Государственная академическая хоровая капелла Республики Башкортостан
    Академический хор «Млада»
    Ансамбль народной духовной музыки «Светилен»
    Академический хор Дальневосточного Федерального университета
    Архиерейский хор Свято–Духова кафедрального собора
    19:00

11

Мая

Среда

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
    Государственный академический русский хор имени А. В. Свешникова
    Геннадий Дмитряк, дирижёр
    19:00

12

Мая

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Юрий Симонов, дирижёр
    Павел Милюков (скрипка)
    Абонемент №16
    19:00

13

Мая

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Владимир Федосеев, дирижёр
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Абонемент №17
    19:00

14

Мая

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Руслан и Людмила
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
    Владимир Андропов, дирижёр
    Анатолий Белый (художественное слово)
    Алёна Бабенко (художественное слово)
    Абонемент №69
    19:00

15

Мая

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова
    19:00

16

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменён.
    Моцарт – «Митридат, Царь Понтийский»

    Аманда Форсайт (сопрано)
    Сергей Романовский (тенор)
    Кьяра Скерат (сопрано)
    Ярослав Абаимов (тенор)
    Иоанна Радзишевска (сопрано)
    Юлия Мазурова (меццо-сопрано)
    Софья Цыганкова (сопрано)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Вокальный ансамбль Intrada
    Маркеллос Хриссикос, дирижёр
    Абонемент №5
    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Час Баха»
    Владимир Спиваков (скрипка)
    Анастасия Белукова (сопрано)
    Тимур Пирвердиев (скрипка)
    Пётр Гладыш (виолончель)
    Зоя Аболиц (клавесин)
    19:00

17

Мая

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К 100-летию образования СССР.
    Музыка советского экрана.
    Оттепель

    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
    Сергей Скрипка, дирижёр
    Сергей Ли
    Евгений Марголит (ведущий)
    Сергей Капков (ведущий)
    Абонемент №67
    19:00

18

Мая

Среда

19

Мая

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Вагнер – «Лоэнгрин»
    Государственная академическая симфоническая капелла России
    Валерий Полянский, дирижёр
    Максим Сажин (тенор)
    Екатерина Чудотворова (сопрано)
    Руслан Розыев (бас)
    Евгений Либерман (баритон)
    Людмила Кузнецова (меццо-сопрано)
    Николай Казанский (бас-баритон)
    Абонемент №30
    19:00

20

Мая

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Денис Мацуев (фортепиано)
    Абонемент №35
    19:00

21

Мая

Суббота

22

Мая

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
    Денис Лотоев, дирижёр
    Егор Бероев (художественное слово)
    Абонемент №18
    14:00

23

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Юрий Башмет, дирижёр
    Борис Березовский (фортепиано)
    Абонемент №20
    19:00

24

Мая

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Эйленкриг играет Эллингтона
    Eilenkrig Orchestra
    Вадим Эйленкриг (труба)
    Дмитрий Илугдин (фортепиано)
    Армен Мкртычян (бас-гитара)
    Александр Родовский (гитара)
    Константин Сафьянов (альт-саксофон)
    Тимур Некрасов (тенор-саксофон)
    Михаил Бручеев (труба)
    Виталий Эпов (барабаны)
    Рей Фромета (перкуссия)
    Абонемент №75
    19:00

26

Мая

Четверг

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
    Абонемент №43
    19:00

27

Мая

Пятница

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной
    19:00

28

Мая

Суббота

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Светлана Безродная (скрипка)
    Сергей Полянский (солист, ведущий)
    Абонемент №68
    19:00

29

Мая

Воскресенье

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Антуан Ватто
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Алексей Рубин, дирижёр
    Гайк Казазян (скрипка)
    Абонемент №64
    14:00

30

Мая

Понедельник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Концерт отменён
    Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
    Абонемент №13
    19:00

31

Мая

Вторник

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Алексей Уткин, дирижёр
    Государственный академический камерный оркестр России
    Константин Емельянов (фортепиано)
    Абонемент №50
    19:00
>> Июнь >>
Календарь
Обратная связь

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»