Яна Иванилова (сопрано), Анна Чернявская (меццо-сопрано)
В программе: А. Скарлатти
Яна Иванилова (сопрано), Эльза Юсупова (сопрано), Екатерина Французова (сопрано), Юлиана Ашурова (сопрано), Тарас Макаренко (тенор)
В программе: Керцелли
Яна Иванилова (сопрано), Алиса Гицба (сопрано), Рустам Яваев (контратенор), Владислав Шавров (баритон)
В программе: Гендель
Владимир Мартынов (фортепиано)
Татьяна Гринденко (скрипка), Аркадий Пикунов (саксофон)
В программе: Мартынов
Татьяна Гринденко (скрипка)
В программе: Хрущёва
Татьяна Гринденко (скрипка), Мария Садурдинова (фортепиано)
В программе: Штокхаузен, Крам
Владимир Мартынов (фортепиано), Аркадий Пикунов (саксофон)
В программе: Мартынов
Владимир Мартынов (фортепиано)
Татьяна Гринденко (скрипка), Аркадий Пикунов (саксофон)
В программе: Мартынов
Владимир Мартынов (фортепиано), Татьяна Гринденко (скрипка), Аркадий Пикунов (саксофон)
В программе: Мартынов
Андрей Устинов (автор и ведущий), Юрий Каспаров (специальный гость), Деннис Гасанов (скрипка), Павел Домбровский (фортепиано), Мария Зайцева (лауреат XVII Международного конкурса имени П. И. Чайковского, виолончель), Алексей Вовченко (кларнет)
Андрей Устинов (автор и ведущий)
В программе: Ф. Караев
Андрей Устинов (автор и ведущий)
В программе: Горлинский
В программе: Вышнеградский, Губайдулина, Слонимский, Пярт, Саариахо, Уствольская
В программе: Ауэрбах, Апергис, Дюсапен, Вустин, Шнитке
Татьяна Бикмухаметова (вокал), Ксения Лебедева (вокал)
В программе: Матюшин, Дешевов, Лурье, Сидельников, Тарнопольский, Смирнов, Бочихина
Фёдор Софронов (ведущий)
В программе: Мессиан, Берг, Райх, Фелдман, Штокхаузен, Брубек
Фёдор Софронов (ведущий)
В программе: Шельси, Ланг, Адамс, Гризе, Бочихина, Фелдман
Фёдор Софронов (ведущий)
В программе: Веберн, Ксенакис, Фернихоу, Софронов
Фёдор Софронов (ведущий)
В программе: Шаррино, Фернихоу, Кагель, Донатони, Ф. Караев, Циммерман
Автор и ведущий – Фёдор Софронов
Александр Тростянский (скрипка), Ольга Галочкина (виолончель), Мона Хаба (фортепиано), Рауф Фархадов (лектор)
В программе: Крам, Вивье, Айвз
Игнат Красиков (кларнет), Юлия Мигунова (виолончель), Мона Хаба (фортепиано), Рауф Фархадов (лектор)
В программе: Лахенман, Берио, Линдберг, Андре
Глеб Хохлов (скрипка), Юлия Мигунова (виолончель), Мона Хаба (фортепиано), Рауф Фархадов (лектор)
В программе: Фуррер, Шаррино, Пярт, Корндорф, Фуррер
Михаил Дубов (клавесин)
Мария Корякина (флейта), Игнат Красиков (кларнет), Юлия Мигунова (виолончель), Мона Хаба (фортепиано), Дмитрий Шаров (тромбон), Рауф Фархадов (лектор)
В программе: Ксенакис, Дютийё, Денисов, Раева, Мюрай, Сильвестров, Гризе
Глеб Хохлов (скрипка), Александр Маломожнов (скрипка), Анна Бурчик (альт), Юлия Мигунова (виолончель), Мона Хаба (фортепиано), Рауф Фархадов (лектор)
В программе: Фелдман, Гласс, Сильвестров, Пярт, Пайбердин
Второй год цикла
Лектор – Рауф Фархадов
Рауф Фархадов (лектор)
Мона Хаба (фортепиано), Андрей Кравченко (саксофон), Юлия Мигунова (виолончель), Рауф Фархадов (лектор)
Рауф Фархадов (лектор)
1800–2700 руб.
Юрий Каспаров (ведущий)
Павел Домбровский (фортепиано), Станислав Малышев (скрипка), Инна Зильберман (скрипка), Ольга Калинова (виолончель), Сергей Карачун (контрабас), Олеся Ростовская (терменвокс)
В программе: Н. Черепнин, Галынин, Денисов, Рославец
Андрей Дубов (фортепиано)
В программе: Черни, Гуммель, Мошковский, Шопен, Лист, Рахманинов, Скрябин, Сибелиус, Прокофьев, Дебюсси, Шлёцер, Амлен, Капустин, Аникеев-Сыроечковский, Шуман
Александр Аморос (скрипка), Нурлыбек Абылай (скрипка), Александр Колесников (скрипка), Маргарита Казакова (скрипка), Андрей Похлебаев (скрипка), Софья Колтакова (скрипка), Дмитрий Кучеренко (скрипка), Анастасия Городнина (скрипка), Аркадий Яковлев (виолончель)
Анна-Мария Абакарова (флейта), Глеб Панов (скрипка), Тихон Евланов (виолончель), Владимир Карякин (фортепиано), Николай Бирюков (фортепиано), Мария Марусина (гитара), Алина Можар (ударные), София Петраш (саксофон)
В программе: Шуберт, Крейслер, Рахманинов, Брауэр, Мендельсон, Альбенис
Андрей Зайцев (кларнет), Анна Катенина (кларнет), Полина Молодцова (фортепиано), Сергей Мкртичян (скрипка), Андрей Пережогин (скрипка), Григорий Андрулис (академический вокал)
Играют стипендиаты фонда «Новые имена» (президент – Денис Мацуев)